Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Фотография / Профессиональный фотограф, выбор

Профессиональный фотограф, выбор

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
Выложу-ка и я пару фоточек для наглядности:


Это работы Марины Ильиной-Были у нее больше года назад,но я до сих пор под впечатлением!!!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 716
фотопроекты-это проекты!!!Попробуйте заказать полноценную индивидуальную фотосессию или для себя или для всей семьи!!!пусть это дороже,но результат того стоит!Вы можете сами придумать для себя историю , а фотограф поможет ее осуществить!Для меня главное в фотографе -человек!!! на мой взгляд фотограф залезает в душу,а пускаем мы туда крайне не многих!и ценю когда создаются "живые" фотографии с настоящими .не поддельными эмоциями!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 08:31)
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Смотрю я на эти мини фото сеты и думаю, что не стоят они этих денег. Можно говорить, что это творчество, не каждому дано, но за пол часа внимания к тебе фотографа это круто. Цены выросли прилично за последний год, как поставили искусство на поток.
Согласна полностью! При том, что все одноклассники кишат фотографами, и позиционируют себя как профи!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059




уже прошло энное количество дней после нашего домашнего фотосета, а я до сих пор под впечатлением , Жанна Laska действительно не просто фотограф, а настоящая волшебница smile Всем её рекомендую как одного из лучших детских и семейных фотографов smile




Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2013 в 14:25)
Медаль
Сообщений: 9527
девочки, у меня возникла мысль! Есть у собачников такая фишка- устраивать Опен-эйр! Может и нам такое же замутить??? Фотографов в наших рядах оказывается много, можно придумать вылазку на природу, с фотиками, и во время гулянки и отдыха фотографироваться! А потом обменяемся фотками.. Как вам такая идея???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 20:09)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3485
ХулиганкА, классная идея!!!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
azazel_ka, Я тоже так думаю! У нас есть две Оли которые дружат с фотиками, я могу, может еще кто то????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3486
ХулиганкА, v я ЗА
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4583
Я с удовольствием нафотографирую всех на свою мыльницу mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 9527
Аля, Да легко! Ольга Чапурина, Договорились, ждем тепла!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
Аля

Я с удовольствием нафотографирую всех на свою мыльницу mocking
ия)))
Сообщений: 6
Фотограф Вячеслав Шкребко






http://vk.com/artfotograph
Детский и семейный фотограф
http://vk.com/artfotograph
Медаль
Сообщений: 11059
Девочки, я не знаю, кому и как, но недавно (2 июня) мы ездили на фото-сессию к обалденному фотографу Ярославу Полякову! Его фото - это взрыв эмоций, это неповторимость каждого кадра! Он не снимает по шаблонам, он творит то, что видит! А это сейчас большая редкость!
Пока наши фото не готовы, с его работами можно ознакомиться тут







Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июня 2013 в 21:05)
Медаль
Сообщений: 11059
Кроме деток, он снимает ещё и взрослых )))









Если Вам понравилось творчество Ярослава Полякова, то с ним можно связаться вот по этим адресам: Twitter:Yaroslav_photo
LiveJournal:yapolyakov, Веб-сайт:http://www.yaroslavpolyakov.com
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 июня 2013 в 01:16)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.