Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Фотография / Профессиональный фотограф, выбор

Профессиональный фотограф, выбор

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Кто такой Ярослав Поляков? Это не просто фотограф - это Гуру своего дела!!! Интервью Ярмаме
Его стильные, яркие, сочные работы сами говорят за себя !!! публикации , проекты, фото звёзд , фото детей
Скоро Ярослав со своей командой "Моя Студия" посетит наш город!
Самая офигенная и сочная фото сессия лета 2013г в Ярославле !!!

"Фруктовый Фреш" среда 19 июня - Арена 2000 .... Супер-пупер-мега - фотограф Ярослав Поляков проведет самую фруктовую фото съемку. Специально для съемки мы привезем оооочень много разных настоящих свежих и сочных фруктов!

Яркие образы создает резидент Моя Студия - визажист Юлия Спирина, фотограф - Ярослав Поляков. Море ярких фруктов и позитивных эмоций гарантированно!.Стоимость участия всего 4990руб. В стоимость включено всё: макияж, прическа, создание образа, работа фотографа, обработка фото. На выходе вы получите порядка 50 лучших фото и три фото в обработке. Пополните свое портфолио качественными фотографиями. Есть вопросики по поводу записи - звоните +7 (495) 505 1737, +79255051737 или пишите: moyastudia@gmail.com
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 июня 2013 в 23:06)
Медаль
Сообщений: 3485
В Ярославле то же самое делает Светлана Федосеева

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
Видела такие цветочные фотки, там девушки утопают в цветах, а не в фруктах, тоже потрясающе красиво. Типо так:
Это фотка моей знакомой. Снимала фотограф Юлия Федосова.
Я так поняла в Москве сейчас это фишка такая=).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2013 в 13:47)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки
это не держать в ручках нектаринки и рассыпать по полу яблоки )))
А не стоит делать выводы по двум фоткам с главной страницы.
мамаЛисёнки
ну такой фотосессии точно из наших никто не делал
Делали!Ну,может,не точь-в-точь,но уж точно нисколько не хуже!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Аля, не знаю.Я с ней не знакома,просто мне самой ее рекомендовали как классного фотографа.С ней часто сотрудничает Настя Зигмунд-тоже один из лучших визажистов Ярославля.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, какие фото выставили, те и прокоментировала smile
выводы я не делаю smile у каждого на одни и теже вещи свой взгляд smile я не говорю что Ваша знакомая хуже или лучше, smile smile smile
Меня попросили разместить инфу о Фруктовом фотопроекте smile я разместила, так как видела работу ребят Моя Студия в живую smile так как сотрудничала с ними, и знаю как они работают smile А работают они на отлично smile

Я не утверждаю что у нас в Ярославле нет фотографов хороших, просто развелось море "горе-фотографов" которые курсы по фото прошли, купили себе полупроф зеркало smile и начинают с людей брать нереальные деньги, в итоге жесть фото, люди разочаровываются, и нормальные фотографы от этого страдают sad
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, с цветами фото очень красивые smile
Медаль
Сообщений: 11059
Оказывается не перевелись ещё в Ярославле таланты, один из них - Владимир Воронин
Что можно с казать о нём? Владимир всегда знает где вести съёмку, какие позы подходят для данной модели, как сделать так чтоб модель не была "зажатой/закрытой/скованной" (это касается и детской съёмки). Фото Владимира говорят сами за себя.







Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 13:44)
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, классные фото!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, присмотримся)

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen

мамаЛисёнки, присмотримся)

Присмотритесь! smile Вот новые работы Владимира Воронина
Модель: Анна
Фотограф: Владимир Воронин





Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, а сколько у Воронина фотосессия стоит?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, а сколько у Воронина фотосессия стоит?

3000 рублей
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, безумно красиво. Пока что мне нравится этот фотограф! Конечно, большая часть успеха зависит от модели, а здесь модель просто великолепна.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки

викулечка

мамаЛисёнки, а сколько у Воронина фотосессия стоит?

3000 рублей

Вполне приемлемая цена с таким качеством фото.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.