Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбор врача!

Выбор врача!

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
koshka-myriska
в личку написала
Я б тоже послушала в личку..

Правильно, тут гуляют беременяшки, пугать смысла нет!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

koshka-myriska
в личку написала
Я б тоже послушала в личку..

Правильно, тут гуляют беременяшки, пугать смысла нет!

есть поговорка: кто предупрежден - тот вооружен.
Медаль
Сообщений: 1721
koshka-myriska, я вам уже писала, что сестра работала в девятке. После этого, она позвонила девочке, которая с ней работала, она работает в перинатальном центре на КТГ, та сказала, что ничего подобного не было. А у вас откуда такая инфа?
Медаль
Сообщений: 203
ВАЛЕНТИНКА31, это еще одна причина, по которой писать не хотела ничего в теме. Одну историю рассказала свекровь, с ней работает бабушка малышки. А 2 других случая расскаала подруга. Сами понимаете от "сломанного телефона" никто не астрахован. Но моя подруга беременная сказала, что по непонятным причиная ходят в ЖК очень часто. Из этого можно сделать вывод, что все-таки что-то и было
Медаль
Сообщений: 263
koshka-myriska

у меня многие девочки знакомые там рожали, вроде не жаловались, правда у них недавно несколько ЧП произошло sad жалко очень и детишек и мамочек :(

а что за ЧП?
Медаль
Сообщений: 263
ВАЛЕНТИНКА31

Kotyya, не расстривайтесь)) моей сестре там рожать через 4 недели (а может и раньше))) будет договариваться непосрдетсвенно с врачом не через кассу (не зачем кормить главного врача, бухгалтерию и т.д.). Врач - Шиферсон. (очень-очень хвалят)

наслышана о нем! говорят даже у жен хоккеистов роды принимает. представляю сколько он берет....
Медаль
Сообщений: 263
koshka-myriska, можно мне тоже в личку!!!!!!!!!! и откуда сие сведения если можно
Медаль
Сообщений: 1721
koshka-myriska, может быть. иожет и не выносят сор из избы. но там знакомая вроде бы не стала бы скрывать заведомо.
Kotyya, ну, начнем с того, что к нему и бесплатно можно попасть, если допустим он будет в этот день работать. А потом. Ну не дороже официальной стоимости.
Сообщений: 76
Проходили блок акушерства в 9-ой больнице,вел Шиферсон.Как преподаватель он шикарен!!!Хотя и строгий.Ходили на его операцию Кесарево и обычные роды он вел-это врач с большой буквы!!!Сужу пока только как его бывшая студентка)))))Вообще там много хороших врачей,потому что по учебе не на одних родах присутствовала.Сама бы хотела в 9 рожать,и лучше попасть к кафедралу.
Медаль
Сообщений: 3634
lepyastrux
Проходили блок акушерства в 9-ой больнице,вел Шиферсон.Как преподаватель он шикарен!!!Хотя и строгий.Ходили на его операцию Кесарево и обычные роды он вел-это врач с большой буквы!!!Сужу пока только как его бывшая студентка)))))Вообще там много хороших врачей,потому что по учебе не на одних родах присутствовала.Сама бы хотела в 9 рожать,и лучше попасть к кафедралу.
точно! Шиферсон! у него рожала моя соседка по палате, его бывшая студентка - осталась им бесконечно довольна! и я видела, сколько он о ней заботился после родов
Псишенька
Сообщений: 76
Девочки,а я пока не в курсе. Род.дом можно выбирать любой?Не обязательно ведь по месту жительства
Медаль
Сообщений: 4583
lepyastrux, да, сертификат Вам выдают именно для этого, чтоб Вы имели возможность по желанию выбрать любой родильный дом, какой Вам нравится. Другое дело, что роддома бывают на мойках и переполнены, тогда Вас могут там не принять по объективным причинам, в этом случае направят именно в роддом по прописке (если, конечно, Вы прописаны не в Твери mocking ), но это редко бывает.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 76
Аля, give_rose спасибо!
Нет,не в Твери прописана smile По м/ж либо на Липовой (но там я вообще не хочу) или на НПЗ. Просто про НПЗ никаких отзывов не слышала. А здесь на форуме не нашла про род.дома тему. Может плохо искала....
Медаль
Сообщений: 2655
lepyastrux, посмотрите здесь
http://www.yarmama.com/forum/thread416.html
http://www.yarmama.com/catalog/53
Медаль
Сообщений: 2655
lepyastrux, http://www.yarmama.com/catalog/item559.html
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.