Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбор врача!

Выбор врача!

Написать
Сообщений: 1
Всем привет! Заранее прошу прощения у модераторов, может такая тема уже есть, но я не нашла.
Дело в том, что я из г. Кострома. В ноябре месяце мне рожать. В силу разных обстоятельств, решила рожать в вашем городе, т.е. в Ярославле. Очень хочется услышать отзывы о врачах в местных род.домах. Рейтинги род.домов читала. Хочу заключить контракт с одним из род.домов, там предоставляют выбор врача, а как я могу выбрать, если не знаю?! Вот и прошу совета. Ну и может кто расценки знает платных родов?
Медаль
Сообщений: 1026
КСеничка+, Привет, рада приветствовать вас на нашем форуме:) Я рожала свою малышу на Липовой в роддоме №2, только вот рожала я бесплатно и, к сожалению, подсказать вам конкретного врача не могу, но думаю наши форумчанки обязательно подскажут :)
Сообщений: 4995
КСеничка+, почитайте форум про роддома, там много информации про врачей. Я рожала в 9ке с Сорокиной Т.А., сервисные роды стояли 15000. Сейчас, возможно, что-то изменилось

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 203
у моей подруги были сервисные роды на Липовой, если не ошибаюсь, стоимость была ближе к 20000, наблюдалась у заведующей. Ей понравилось все.
Медаль
Сообщений: 263
А мне бы хотелось узнать о врачах 9-ой больницы и ваших мнениях о них. напишите кому не сложно!))))
Медаль
Сообщений: 9527
Kotyya, Что то никто там и не рожал даже.. Все или на Липовой, или в НПЗ ..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
ну вот и не расстройся((((((
Медаль
Сообщений: 203
у меня многие девочки знакомые там рожали, вроде не жаловались, правда у них недавно несколько ЧП произошло sad жалко очень и детишек и мамочек :(
Медаль
Сообщений: 1721
Kotyya, не расстривайтесь)) моей сестре там рожать через 4 недели (а может и раньше))) будет договариваться непосрдетсвенно с врачом не через кассу (не зачем кормить главного врача, бухгалтерию и т.д.). Врач - Шиферсон. (очень-очень хвалят)
Медаль
Сообщений: 1721
koshka-myriska, что за ЧП? shock
Медаль
Сообщений: 203
ВАЛЕНТИНКА31, можно писать не буду, не хочу никого напугать. Такое может случиться в любом, мне кажется, РД
Медаль
Сообщений: 1721
koshka-myriska, ну ни фига себе! Нет уж, пишите, нам там рожать скоро!
Медаль
Сообщений: 203
в личку написала
Медаль
Сообщений: 1721
koshka-myriska, спасибо) но я бы все равно подобные факты не скрывала, поскольку другим девчонкам бы тоже пригодилось.
Медаль
Сообщений: 203
ВАЛЕНТИНКА31, в теме писать не хочу, т.к. все мы понимаем, что в любом РД может случиться подобное. Просто недавно случилось в 9й и я об этом знаю. Кто-то другой знает еще что-то про другой РД. А в теме будет плохо написано только про 9ю. Не совсем корректно, мне кажется
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.