Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Что в косметичке моей?!

Что в косметичке моей?!

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 3634
мамаЛисёнки, ага. на 2 машиноместа))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Псишенька

мамаЛисёнки, ага. на 2 машиноместа))

а ещё не плохо бы было закапсулировать какие нибудь приблуды для деток типа стула для кормления, кроватки ........ и так далее....
эх, мечтать не вредно )))
Медаль
Сообщений: 682
мамаЛисёнки
Во про какую штукень я недавно прочла, решила с вами поделиться! И чего только люди не придумают! Хотя.....думаю такими пилюльками надо обзавестись!!!


Любите всегда и везде чувствовать себя как дома? Ничего лучше нет, чем пилюльки чистоты! Теперь вам не нужен огромный чемодан для средств личной гигиены, когда вы соберетесь поехать в командировку или отправиться в отпуск. Достаточно миниатюрной косметички и все необходимые средства будут у вас под рукой. Вымыть руки, умыться, почистить зубы, а может принять душ или пенную ванну? Выбирайте пилюлю чистоты и сияйте свежестью!

Хахахахах! Классные пилюли! А вот были бы пилюли не просто для чистоты, но еще и для тонуса, макияжа и тд: выпила пилюлю и попа подтянулась, живот пропал; выпила другую -волосы объемные стали,; еще одну приняла - лицо разгладилось и прыщи исчезли! Мне очень нужны такие пилюли!! laugh Ну а пока таких не изобрели приходится носить в косметичке тоналку Лореалевскую, тушь Лореаль Телескопик, блеск для губ Буржуа, помаду антигерпесную, гель клиндовит на случай, если прыщ какой нибудь захочет появиться. Кстати, этот гель мне косметолог посоветовала после очередной чистки, на которые я хожу регулярно. Пользовалась этим гелем месяц, наносила дважды в день и моя издавна проблемная кожа стала меня радовать: очистилась, перестали появляться новые высыпания, все потому, что компоненты геля борются с возбудителем угревой сыпи и ухаживают за кожей. А то ходила вечно, как прыщавый подросток! Теперь кожа преобразилась, но гель я все равно держу в косметичке, и если появляется какое то воспаление, то наношу его точечно и прыщ не появляется. Вот такое полезное у моей косметички содержимое) Но туда бы пилюль этих волшебных еще!!! scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 16:53)
Медаль
Сообщений: 11059
Mamba

Хахахахах! Классные пилюли! А вот были бы пилюли не просто для чистоты, но еще и для тонуса, макияжа и тд: выпила пилюлю и попа подтянулась, живот пропал; выпила другую -волосы объемные стали,; еще одну приняла - лицо разгладилось и прыщи исчезли!

мечтааа
Сообщений: 5
мамаЛисёнки

Angelo4ek

Девочки без чиго вы не можете обойтись??? Что лежит в вашей косметичке? :)))


У миня самое необходимое это тушь, подводка для глаз, и блескккк :))) а вообще я борец за естественность и могу спокойно выйти на улицу без make-up :)

в моей косметичке всегда присутствует пудра - Dior, корректор(Bourjois), пенная маска (Мерц-кокос и какао) кисти для макияжа из(рив гош),пилочка(из подарочного набора Мерц), помада, блеск(Christian Dior), тушь(Chanel), тени (Pupa)бело-серо-чёрной гаммы, духи (Frederic Malle).

У нас с Вами частично вкусы совпадают - обажаю Dior, Chanel и Pupa.
Медаль
Сообщений: 706
У меня вечная проблема и болезнь это тонаки и всяческие пудры. Обожаю искать тонаки светлые - таким образом, чтобы самые светлый оттенок был - у меня кожа очень светлая, поэтому большая проблема подобрать тонак или пудру, чтобы подходили по тону и не желтили, не темнили, обычно бывает все в эту сторону. Ну и хочется последнее время в преддверие нового года что-то этакое, чтобы тон лица не только выровнять и скрыть всякие покраснения, поры и прочее, но и придать этакий блеск, сияние, но без эффекта жирной кожи, как это частенько бывает. Такой зимний, здоровы блеск. Посоветуйте что-нибудь, может, кто-то что-то пробовал, хочется протестировать нечто уже испробованное. Метеориты были пробники - неплохая штука, но очень нестойкая, а еще из подобных средств была пудра Армани - но она тоже не такая уж и стойкая
Медаль
Сообщений: 278
Mamba
Хахахахах! Классные пилюли! А вот были бы пилюли не просто для чистоты, но еще и для тонуса, макияжа и тд: выпила пилюлю и попа подтянулась, живот пропал; выпила другую -волосы объемные стали,; еще одну приняла - лицо разгладилось и прыщи исчезли! Мне очень нужны такие пилюли!!
А потом, раз, забыл принять очередную пилюлю- живот появился, морщины появились и попа отвисла вместе с челюстью любимого мужчины:)).
Медаль
Сообщений: 278
Ривер
хочется протестировать нечто уже испробованное.
У меня это пудра Poetea, у них какая-то серия, уже точно не помню, вроде коралловые сады называется,в общем там пудра разных оттенков, ложится ровно, кожа не блестит, цвет получается хорошим.
Медаль
Сообщений: 706
Мышь белая

Ривер
хочется протестировать нечто уже испробованное.
У меня это пудра Poetea, у них какая-то серия, уже точно не помню, вроде коралловые сады называется,в общем там пудра разных оттенков, ложится ровно, кожа не блестит, цвет получается хорошим.
О, надо попробовать. А стойкая?
Медаль
Сообщений: 278
Ривер
О, надо попробовать. А стойкая?
в принципе да, иногда в течение дня слегка поправляла, делала пару движений пуфиком:), но только когда носилась как сайгак, там никакая пудра не выдержала бы:)
Медаль
Сообщений: 11059
Sprosonya

мамаЛисёнки

Angelo4ek

У нас с Вами частично вкусы совпадают - обажаю Dior, Chanel и Pupa.

а в Шанельке я что то разочаровалась, или в Иль де Ботэ не Шанель совсем, так как запах был не фирмы, ((((
теперь уже по опыту всё больше склонна доверять косметике котрая имеет известность за свою натуральность, а не за бренд, она и дешевле и уникальней!
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер

У меня вечная проблема и болезнь это тонаки и всяческие пудры. Обожаю искать тонаки светлые - таким образом, чтобы самые светлый оттенок был - у меня кожа очень светлая, поэтому большая проблема подобрать тонак или пудру, чтобы подходили по тону и не желтили, не темнили, обычно бывает все в эту сторону. Ну и хочется последнее время в преддверие нового года что-то этакое, чтобы тон лица не только выровнять и скрыть всякие покраснения, поры и прочее, но и придать этакий блеск, сияние, но без эффекта жирной кожи, как это частенько бывает. Такой зимний, здоровы блеск. Посоветуйте что-нибудь, может, кто-то что-то пробовал, хочется протестировать нечто уже испробованное. Метеориты были пробники - неплохая штука, но очень нестойкая, а еще из подобных средств была пудра Армани - но она тоже не такая уж и стойкая

Ваше спасение и за небольшие деньги, это средство Лореаль

я от него в восторге, иногда чтоб скрыть АД у ребёнка на теле, то прибегаю к нему )))
Попробуйте, Вам понравится ))
Медаль
Сообщений: 3486
Я использую ежедневно только тушь, карандаш для глаз, блеск для губ и тональный крем в зимнее время года. Для вечернего макияжа дополнительно использую румяна, иногда наношу тени.

Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.