Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Вместе выбираем декоративную косметику

Вместе выбираем декоративную косметику

Написать
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31, у миня мама всю жизнь мылом пользуется...когда она была молодой никаких тоников, средств для снятия макияжа не было и вы знаете чичас посмотришь на нее и не скажешь что ей 60...лицо в прекрасной форме..я не имею ввиду морщинки... :)
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek, вы никогда не задумывались почему у одних людей есть прыщи, у других нет. У все все индивидуально. среда бывает кислая и щелочная, PH 5,5 - это идеальное состояние, которое достигается тоником. то есть у вас кожа жирная, а вы ее моете мылом и потом никаких тоников, прыщей и жирность кожи повышается еще больше. А для сухой кожи моешь мылом и хоть бы что, какая была хорошая, такая и осталась. У вашей мамы сухая кожа?) Я угадала?
Медаль
Сообщений: 150
Нет увы...вы не угадали, у нее нормальная кожа. Я тоже мою лицо детским мылом и у меня кожа в хорошем состоянии. Прыщички хоть и появляются, то очень редко smile сухости никакой, жирности тем более, вообщем гладенькая такая :)))
Вы тока тоником умываете?
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek, я рада за вас. Гладкость кожи и ее состояние - это не одно и тоже. Умываюсь я специальной пенкой для умывания, а потом лицо протираю тоником.
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31 спасибо. я не доверяю всяким пенками и тоником... я считаю они грязь не вымывают..... и в поры попадает эта грязь! Это мое сугубо личное мнение smile а что другие думаю по этому поводу? Чем мыть? Тоником или мылом?
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek, тоником не моют, он тонизирует кожу, а не моет ее. А какая грязь в средства для умывания?)
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek, а сколько вам лет? не больше 20 наверное? нет)))?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2010 в 16:47)
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31
А какая грязь в средства для умывания?)

Неее нее вы не поняли вы приходите, оседает же грязь с улицы...я про это имела ввиду!!!!
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31
Angelo4ek, а сколько вам лет? не больше 20 наверное? нет)))?

А вы с какой целью интересуетесь? :)))
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek, ааа, а то я уж свое свредство триста раз перечиатал))) Ну значит угадала!!))) Так просто.)
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31, mocking
Медаль
Сообщений: 1911
ВАЛЕНТИНКА31

ирамама, вообще не краситесь? Даже реснички и блеск на губы? Даже при посещении ресторана или театра?

ВАЛЕНТИНКА31, не крашусь. В театре не была лет 12 (ТЮЗ не считается), а в рестораны не ходим. На губах вообще терпеть не могу, когда что-то намазано. Кожа у меня жирная, так что кроме туши и карандаша для глаз ничем никогда не пользовалась. От тональника и пудры одни проблемы получаются. Румяна - не умею правильно накладывать. Года 3 назад пошла в Мир женщины, купила себе там тушь, лак для ногтей, помаду, карандаш для глаз и для губ (фирма Нинель все, кажется), несколько раз накрасилась, потом второй деть родился... У меня мама Нинелью пользуется, ей нравится.
Медаль
Сообщений: 3076
Заглянула в свою косметичку и поняла, что ничего интересного там нет unknown Раньше много лет пользовалась косметикой Ланкомовской, брала все из этой серии, особенно тушь нравилась удлиняющая. Но счас на правах иждивенца поняла, что дороговато для меня и временно перешла на другие марки. Беру наугад практически все из декоративной косметики, тк последние лет 8 отдавала предпочтение одной марке. Туши штуки 3 за последние пол года купила - не угадала, вроде и хорошие, но рука уже набита под другую кисточку. Сейчас лежит из Ив роше объем-не пошла вообще, сухая и комками показалась, Пупу взяла-тоже отложила, вроде приноровилась к буржуа с эффектом подводки и к макс фактор объем - устраивают. Тональником мажусь, беру последние годы макс факторовский, в свой тон попала-нравится поэтому, долго не могла в масть попасть. Помады и блеска у меня не бывает, тени и пудру беру любые. В основном покупаю в Летуале. поэтому че под руку попадется - то и хватаю.
Кремов для лица, рук, ног и тела нет специальных. Пользуюсь редко таковыми, мою кожу салить лишний раз не нужно, поэтому держу баночку Джонсонс Беди зеленую серию - все места мажу, хорошо впитывается, кожу питает и надеюсь, что для детей сильно плохого не сделают). После умывания всегда протираю кожу тоником на водной основе и вперед - можно, как говорит мой муж, накладывать краску слоями.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 270
Чтобы был эффект накладных ресниц, нужна хорошая тушь. Как писала Юля - Ланком, ИвСенЛоран, и т.д. Из демократичных марок, сколько всего перепробовала, все равно возвращаюсь к Мэйбеллин - ее и хватает надолго, и объем, мне нужный, достигается практически за один слой. Еще понравилась Буржуа, но хватило ее не на долго... Мэри Кей - да, хорошая косметика, помада у меня была, очень понравилась. Как говорится, разница видна, ощутима, осязаема.))) Да даже в том же Эйвоне или Орифлейме если брать не дешевку, а из дорогих серий помады, тени и прочее, то качество тоже хорошее.
Медаль
Сообщений: 150
Goldbird
Раньше много лет пользовалась косметикой Ланкомовской, брала все из этой серии, особенно тушь нравилась удлиняющая

Спасиб, давно хотела приобрести тушь, но боялась ошибится, не очень то хочется выбрасывать денежку на ветер, лучше малышке купит че нить zst А вы пользовались туалетной водой "Attraction" Lancom? Аромат просто потрясающий, но вот держится не долго, быстро выветривается sad

Goldbird
Беру наугад практически все из декоративной косметики
А какой фирмы?
Я слышала из декоративной косметики хвалят Mac? Кто нить покупал ее?

Medeya
Чтобы был эффект накладных ресниц, нужна хорошая тушь. Как писала Юля - Ланком, ИвСенЛоран, и т.д.

good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2010 в 15:25)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.