Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Вместе выбираем декоративную косметику

Вместе выбираем декоративную косметику

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Angelo4ek
Спасиб, давно хотела приобрести тушь, но боялась ошибится,
на любителя Ланкомовская тушь, от многих слышу что ничего особенного за такие деньги, а я привыкла.
А вы пользовались туалетной водой "Attraction" Lancom?
нет, не пользовалась. Я очень люблю ароматы свежие сладкие, типа плеже, беди долл, миракл, а последние года 4 пользуюсь Вери Иррезистбл от Ив сент лорен, они разные бывают, все флакончики перепробовала, все равно самые любимые - самые первые в нежно розовом флаконе.
А какой фирмы? Я слышала из декоративной косметики хвалят Mac? Кто нить покупал ее?
Абсолютно разной, че под руку в Летуале попадается. Последнее время макс фактор понравился - соотношение цены и качества. Не беру карандаши для глаз и бровей дорогие, от черного жемчуга вполне подходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2010 в 22:53)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 150
Goldbird
на любителя Ланкомовская тушь


Goldbird, попробую вам отпишусь :)
Сообщений: 2
Мне очень нравится косметика мери кей и тушь и парфюм очнь изысканные ароматы и средства по уходу за кожей лица очень классные. Я давно пользуюсь этой косметикой хотя пробовала разные фирмы но в мери кей ещё ни разу неразочаровалась. yes
Сообщений: 4995
evgenija, я тоже очень давно пользуюсь Мэри Кэй и довольна абсолютно всем good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 123
Девочки кого интересует профессиональная косметика, кисти для макияжа, палитры теней и все для наращивания и дизайна ногтей. Можете написать мне!!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Сообщений: 150
Катюшка Толстова, а фирма какая?
Медаль
Сообщений: 1721
сегодня сделала заказ косметики натуральной с www.iherb.com. Заказала шампунь, кондиционер, крем для лица, зубную пасту дочке натуральную Веледа.
Медаль
Сообщений: 1865
Катюшка Толстова, ух ты!!класс!!жаль что у меня руки их попы)так бы покрасила кого нить))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 464
ПОМОГИТЕ!Выскочили какие-то прыщички по всей мосе(у меня),перепробовала все что можно(скраб,антисептики).Уверена что это не аллергия.
Медаль
Сообщений: 3634
старое бабушкино средство - протирания (вместо тоника) лица отваром ромашки. скрабом и проч агрессивными штуками лучше не пользоваться.

а мне больше всех прочих нравится тушь диваж 90*60*90. косметика у меня стандартная - пьер рико, ив роше. гигиеническая помада - только нивеа. крем для рук - только бархатные ручки (муж на днях купил бьютолоджи - разницы между ручками и им не почувствовала, впрочем, одна компания). тональник/пудра - 2 года покупала исключительно лореаль "идеальный альянс", довольна до поросячьего визга (сейчас мажусь подаренными основой и пудрой пьер рико - тоже хорошие)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 311
А я тушью Макс Фактор тоже пользуюсь уже давно, но было такое, что покупаю в одном магазине норм., а в др. не такой эффект. Хотя тушь та же. Девочки, а вы в каких магазинах покупаете? Вообще где лучше, чтоб без подделок?
Сообщений: 45
Псишенька
отваром ромашки. скрабом и проч агрессивными штуками лучше не пользоваться.
С ромашкой соглашусь, она обладает антисептическим действием... а вот про скрабы,пожалуй, слишком категоричное выссказывание. У меня лично кожа комбинированная и Т-зона, если ее не обрабатывать скрабом, простым средствам для очиски и умывания совершенно не поддается, поры так "забиваются"... Скрабы тоже разные бывают, те что поприличнее кожу не травмируют. Но тут надо хорошо понимать какая у тебя кожа и нужна ли ей подобная механическая обработка...
Медаль
Сообщений: 1721
Я в гипермаркетах косметику не покупаю, покупаю в специализированных магазинах типа "Летуаль", "Иль де боте". Сейчас вот с Айхерба стала заказывать.
Медаль
Сообщений: 464
Псишенька, Спасибо за совет!Вроде мося получше стала.
Медаль
Сообщений: 3076
Anna81
Девочки, а вы в каких магазинах покупаете? Вообще где лучше, чтоб без подделок?
Косметику лучше всего в дьютике покупать, а в наших магазинах я никому не верю((

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.