Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Вместе выбираем декоративную косметику

Вместе выбираем декоративную косметику

Написать
Сообщений: 1
Катюшка толстова

Девочки кого интересует профессиональная косметика, кисти для макияжа, палитры теней и все для наращивания и дизайна ногтей. Можете написать мне!!!! [
А подскажите цену этой косметики?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2011 в 00:53)
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька
. косметика у меня стандартная - пьер рико, ив роше.
Ив-роше подделка кругом теперь, а вот Пьер Рико-супер! Только цены кусаются если в магазине покупать))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 387
Елена Лобанова, для цитирования необязательно ещё и фото вставлять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2011 в 12:21)
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

Псишенька
. косметика у меня стандартная - пьер рико, ив роше.
Ив-роше подделка кругом теперь, а вот Пьер Рико-супер! Только цены кусаются если в магазине покупать))

Ив роше - подделка круго? Где? я заказываю по почте - вроде нормально все. Вчера посылочка с Айхерба пришла! кремусик такой классный, шампунь и бальзамчик - ароматные, доче зубной гель Веледа полностью натуральный! все сразу на себя намазала и на дочу тоже.))
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
Ив роше - подделка круго? Где? я заказываю по почте - вроде нормально все.
Как раз с почты и подделка идет! думаете во франции разливают? Я вас умоляю... Сама работала-так что в курсе. crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
Как раз с почты и подделка идет!
так и в магазине никто не застрахован от подделок.Я заказываю ИВ-РОШЕ почтой и еще ни разу заказ меня не разочаровал.
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
так и в магазине никто не застрахован от подделок.Я заказываю ИВ-РОШЕ почтой и еще ни разу заказ меня не разочаровал.
Вам просто повезло. Только косметика там совсем не из Франции как оещают. да Пьер Рико и даниэль жуванс (можно я так его обзову) unknown на порядок выше ив роше, и ве таки. После того, как я с этим работала-я с уверенностью утверждаю вас-кругом подделка!
А в чем он может разочаровать? Что т оне то прислали, или недоложили-так и с этим я знакома. Практически вся косметика испытана на себе, и радуйтесь что аллергии не вылезло после этих кремов))) Хоть я по натуре не алергична, но бывало дело и меня окидывало прыщами от тоников и кремов. Так чт посоветую быть аккуратней!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Я вообще последнее время не верю не косметике не парфюмерии, продаваемой у нас в городе. ВОт покупала раньше(лет так 5 назад) Ланкомовскую тушь: в дьютике - за 20 евро, в летуале дороже, напротив Летуаля на Кирова был магазин Мишель что ли, давно в городе не была, может и счас остался - там в половину цены летуалевской - и все тюьики идентичные. А иду ка кто по рынку у себя в районе, сомтрю лежит тушь Ланком за 120 р) Повертлеа в руках - не одного отличия по внешней упаковке, 1 в 1 даже при детальном рассмотрении. Тогда и поняла, что нашего брата где то дурят. Ну не может одна и та же тушь отличаться в разы по стоимости.
А с духами вообще класс, был вроде 2001 год на дворе, Париж, гид значит в автобусе - ну мол дамочки, наверняка едем все за духами, заказов из России набрали и себе про запас нахватать. Ну какие мол духами то пользуетесь, перечислили основные тогда ароматы в ходу. На что гид и ответил, что они уже во Франции не выпускаются, а что вам продают в России под видом этих духов в магазинах, точнее где они разливаются - остается только догадываться...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, Так и есть! подделка везде и кругом. Остается только оставить натуральный цвет лица и не мазаться не чем.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

ВАЛЕНТИНКА31
Ив роше - подделка круго? Где? я заказываю по почте - вроде нормально все.
Как раз с почты и подделка идет! думаете во франции разливают? Я вас умоляю... Сама работала-так что в курсе. crazy

в моем понятии подделка - не от фирмы Ив Роше разливают, а китайцы или русские ООО "Зюзикино" и ляпают лейбл Ив Роше. Я думаю компания Ив Роше следит за качеством своей продукции даже если ее разливают и у нас. У меня по крайней мере к ней нареканий нет, пользуюсь ею не часто, но давно, лет 7 точно. разницы не замечаю.
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird

А иду ка кто по рынку у себя в районе, сомтрю лежит тушь Ланком за 120 р) Повертлеа в руках - не одного отличия по внешней упаковке, 1 в 1 даже при детальном рассмотрении. Тогда и поняла, что нашего брата где то дурят.

про это уже и по ОРТ и НТВ передачи показывали как отличать пооделки. про духи показывали как их делают в Турции или египте. Со скрытой камерой заходят и делают заказ: нам "такую-то" марку 100 флаконов. На вопрос: отличаться не будет? ответ - нет, даже коробочка. потом Нагиеву давали нюхать родные духи известных марок и подделку. Он не отличил. потом рассказывали про нюансы по которым можно отличить подделку, среди которых в том, чилсе цена (понятно что за 120 рублей тушь Ланком даже с конфиската вы не сможете купить), потом штрих код, который очень редко подделывают (там свои хитрости, там чего-то цифрмы перемножаются, приплюсовываются и в итоге должна получиться единица) ну и т.д.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
в моем понятии подделка - не от фирмы Ив Роше разливают, а китайцы или русские ООО "Зюзикино" и ляпают лейбл Ив Роше. Я думаю компания Ив Роше следит за качеством своей продукции даже если ее разливают и у нас. У меня по крайней мере к ней нареканий нет, пользуюсь ею не часто, но давно, лет 7 точно. разницы не замечаю.
Ну не из Франции обещанной она-и это факт! Вам нравится-и это главное.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

Ну не из Франции обещанной она-и это факт!

а что если мэйд ин Франция - значит супер качество? Купила я тут в Летуали тоник для лица за 1200 рублей фирма PAYOT - Франция, поддалась на уговоры продавца. Ну такая хрень этот тоник. Скорей бы закончился уже.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
а что если мэйд ин Франция - значит супер качество?
Да нет, почему же? По крайней мере штрих код на продукции стоит именно её! да и кругом пишут-косметика из Франции.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

Да нет, почему же? По крайней мере штрих код на продукции стоит именно её! да и кругом пишут-косметика из Франции.

Ну у нас Форд собирают под Питером. Что же теперь писать, что Форд это российский автомобиль? Его собирают (я думаю косметику тоже) на Фордовском конвеере, из Фордовских запчастей, только люди русские работают и у нас на территории. Ну это также как Макдональдс. Ничего русского там нет, хотя и готовят у нас в россии.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.