Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Вместе выбираем декоративную косметику

Вместе выбираем декоративную косметику

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31, Вы правы в этом плане на все 100, может ничего ! НО, если вы спросите любого автомобилиста какой из них лучше - форд старого выпуска(собранный там, где ему и положено быть собранным), или новый , то думаю каждый ответит не задумываясь-что старый гораздо лучше!!! Точно так как и про телевизоры можно сказать и про всю технику собранную в России. Увы и ах! не дотягивают они до нужного уровня.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
даниэль жуванс
А цена этой косметики вообще по моему необоснованно завышена!
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
А цена этой косметики вообще по моему необоснованно завышена!
А вот и напрасно. очень хорошая косметика! да дорого, но рядом с Ив-роше к примеру рядом не стояла.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
почему?только из -за цены?или вы полагаете что там действительно соли и минералы из моря,а не химия какая-нибудь.просто если учесть уровень их продаж,то от моря скоро ничего не останется))))
Медаль
Сообщений: 9527
Himera, Ну тут сложно утверждать. Все крема до единого мне очень нравились, и не только мне. Тут уж кому какая подходит-но покупать бы себе точно не стала за такие деньги такую косметику.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
покупать бы себе точно не стала за такие деньги такую косметику
имела глупость пользоваться их косметикой некоторое время,теперь жаль потраченных денег.хотя для меня косметика Ив-Роше ничем не хуже.
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
имела глупость пользоваться их косметикой некоторое время,теперь жаль потраченных денег.хотя для меня косметика Ив-Роше ничем не хуже.
Да не спорю. Денег и я б пожалела. Я вообще после этих всех косметик-теперь ни в какую фирму не верю. Все равно все разливают из одной бочки. Как сказала Валентинка, хоть тебе ООО *Зюзюкино*, хоть Доктор Пьер, хоть Жуванс. Все одно и тоже.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
хоть тебе ООО *Зюзюкино*, хоть Доктор Пьер, хоть Жуванс. Все одно и тоже.
точно-точно.главное чтоб потом мося и другие части тела не облезли))))
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
очно-точно.главное чтоб потом мося и другие части тела не облезли))))
Да да, повторюсь, что от Ив роше как раз и выступало, хотя аллергией не страдаю.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
А про какую косметику вы тут речь ведете?! Про аллергии д да облезния..явно не про декоративную, про крема и прочие намазывания?! Я вообще ими не пользуюсь. Чего лишний раз кожу салить и тереть. Нет необходимости. В запасе стоит джонсонс зеленой серии крем увлажняющий, бывает намажу когда кожа стянутая после ветренной погоды. Причем хоть опу, хоть лицо и нормально mocking
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2011 в 01:32)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird, Да это косметика почтой... на ряду с Ив-роше рассылается.. Дорогая она, вот и обсуждаем-стоит и платить такие деньги за её... Я так же стараюсь не мазать кремами, не люблю почему то. Дома кстати, даже дежурного нет, во живу как!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

ВАЛЕНТИНКА31, Вы правы в этом плане на все 100, может ничего ! НО, если вы спросите любого автомобилиста какой из них лучше - форд старого выпуска(собранный там, где ему и положено быть собранным), или новый , то думаю каждый ответит не задумываясь-что старый гораздо лучше!!! Точно так как и про телевизоры можно сказать и про всю технику собранную в России. Увы и ах! не дотягивают они до нужного уровня.

не понятно почему русский Форд хуже тамошнего. Реально все запчасти импортные, собирают его по ленточному конвееру практически машины, человечские руки там нужны грубо говоря ткнуть в нужный пазух автомат, который сам привинтит болтик. Там реально все автомеханизировано на 99 процентов. Дешевле они просто стоят, вот это и напрягает. а не понятно почему. Дешевле потому, что нет ни таможенных пошлин, ни расходов на транспортировку. Не понятно короче.
Медаль
Сообщений: 1721
Himera

почему?только из -за цены?или вы полагаете что там действительно соли и минералы из моря,а не химия какая-нибудь.просто если учесть уровень их продаж,то от моря скоро ничего не останется))))

прочитав этот пост вспомнила, как года три назад отдыхала в Крыму и ездила в город Саки, где грязевые соленые озера и на них много здравниц стоят. А мы так грязью мазались. короче там рассказывали, что это грузь возят и во францию и другие страны, где она проходила исследования, ее признали расчудесной, поскольку только на этих озерах в глине содержатся все микро и макроэлементы, а в других только на 10 процентов, а остальное реально грязь)) потом привели цену, за которую ее продают, я хотела домой везти не сувениры и подарки, а грязи этой набарть баллонов 10))
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

Himera
очно-точно.главное чтоб потом мося и другие части тела не облезли))))
Да да, повторюсь, что от Ив роше как раз и выступало, хотя аллергией не страдаю.

аллергия может быть на определенный компонент, а скорее всего на отдушку. можно и всю жизнь не догадываться, что на это аллергия, если когда-нибудь однажды купить кремусик.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
человечские руки там нужны грубо говоря ткнуть в нужный пазух автомат, который сам привинтит болтик.
К сожалению вы не работали на конвейере, и не знаете что такое несколько скоростей его движения. В Европе люди работают, а у нас выполняют план, и если конвейер вдруг стал двигаться быстрее, люди не всегда способны двигаться быстрее ) Запчасти уже сейчас многие производят у нас - те же детали корпуса, оцинковка наша и импортная в сравнение не идет, хотя бы из за того же плана, да и многое другое. К сожалению наша сборка все равно хуже европейской по целому ряду признаков.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.