Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Вместе выбираем декоративную косметику

Вместе выбираем декоративную косметику

Написать
Медаль
Сообщений: 150
Вот незадача, я так хотела чтобы мои прекрасные реснички были большими и объёмными...насмотрелась на рекламу с красоткой Евой Лонгорией, будь она не ладна (я про рекламу :))) не выдержала... побежала и купила тушь L’oreal Extra-Volume с коллагеном. Ураааа!! Но радовалась и веселилась я не долго... обещанного эффекта не последовало, реснички были склеянные и с комками scratch вот сижу расстроенная...девочки посоветуйте НОРМАЛЬНУЮ тушь smile
Хачу реснички как накладные,а накладывать не хачу rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2010 в 15:24)
Медаль
Сообщений: 195
Мне последнее время нравиться тушь Max Factor False lash effect. У меня от нее реснички длинненькие, и красивенькие. А главное к вечеру от нее глаза не чешутся. girl
Медаль
Сообщений: 1865
У меня тоже эта тушь!просто супер!уже 3ую покупаю)в этот раз хотела другую, тоже насмотрелась всего, а девушка сказала что все они фигня, хотя смотря какой эффект надо..но если вы ищите среднее и в длину и волюм, то эта самая лучшая)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
У всех вкусы разные. Туши деляться на два вида: объем и удлинение. Я могу только посоветовать для объема, так как свои ресницы длинные, хочется, чтобы были еще и попушистее. Пробовала много и Мэйбелин и Буржуа и Ив Роше и Лореаль, но путем проб и ошибок поняла, что для объема самая лучшая Максфактор 2000 колорий.
Сообщений: 4995
А я уже несколько лет пользуюсь тушью Мэри Кэй и очень довольна!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 150
Ага тоже слышала много отзывов положительных о Максфакторе...Чичас кстати зашла на их сайт www.maxfactor-russia.ru, прямо там можно подобрать подходящую тушь и не только... оооо супер :)) А тональники кто нить пробовал этой фирмы?
Медаль
Сообщений: 150
викулечка
А я уже несколько лет пользуюсь тушью Мэри Кэй и очень довольна!

Викулечка на сколько я правильно понимаю косметика мэри кэй распространяется по каталогам?! Или я путаю? scratch
А тушь как называется? :)
Сообщений: 4995
Да, тушь можно приобрести только у консультантов Мэри Кэй. Она есть объемная и удлиняющая. Зимой и осенью пользуюсь удлиняющей, летом и весной объемной :)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 150
Девочки наманили миня Максфактором :))) попробую :)

Буду опрос проводить какой марке больше доверяете свое личико? scratch
Медаль
Сообщений: 150
Ха вспомнила еще прикол я однажды купила водостойкую тушь, фирма вроде Maybellin, девочка это катастрофа я не могла тушь смыть минут 10 :))) и средством для снятия макияжа пробовала и мылом мыла, в итоге конечно смыла, но каким трудом rofl впредь не покупаю такие! :)) у вас было че нить похожее? Не тока с тушью, а вообще с любой косметикой?
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek, про тональник - на мой взгляд замаска. про водостойкую тушь: то качество, что вы ее смыть водой не могли 10 минут,, так это только плюс этой туши, на то она и водостойкая. Как правило, для демакияжа с глаз используюсь лосьоны, тем более для снятия водостойкой туши - лосьоны специальные. У тоже Максфактора есть водостойкая тушь, она хуже по качеству под водой осыпается, то есть в басейн уже не накрасишься ею, зато смывается хорошо, она как бы снимается с реснички эдаким чехольчиком. А мылом мыть кожу лица и тем более глаз нельзя.
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31
А мылом мыть кожу лица и тем более глаз нельзя.

ВАЛЕНТИНКА31, а почему нельзя? shock

ВАЛЕНТИНКА31
про тональник - на мой взгляд замаска

Сорри не поняла замаска что вы имеете в виду? :)))


По поводу туши, тогда для демакияжа попробуйте две фиры L’oreal & Maybelline, так как держится супер, в бассейне под водой я конечно не плавала, но под дождем проверено на сибе smile а когда смываешь ее там такие волоски как бы снимается с ресничками...
Медаль
Сообщений: 1911
А я не крашусь.
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek, ну это щелочть, а у нас на поверхности кожи нейтральная среда, уровень PH 5,5. Вообще для умывания уже давно существуют специальные средства, но уж если вам все таки так хочется мыть мылом и кажется, что кожа от этого не страдает, то после такого умывания надо пользоваться тоником, который выравнивает уровень кислотности.

А про тональник - что замаска, ну как-то не очень он мне короче, не знаю как объяснить, попробуйте сами. У меня вот с тональниками вообще сложная история, если какой-то и понравится, то это будет скорее сенсация, так что не слушайте меня в этом вопросе, здесь я очень привередливая)))
Медаль
Сообщений: 1721
ирамама, вообще не краситесь? Даже реснички и блеск на губы? Даже при посещении ресторана или театра?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2010 в 12:26)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.