Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Выпускной и утренники в детском саду

Выпускной и утренники в детском саду

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
розовое очень милое
да, мы тоже его хотели,
azazel_ka
но розового цвета,наверно,и так полно будет
вот, этого и боимся, что всех в няшно мимимишные розовые платья оденут
tsvetok2606
Мне леопардовое нравится
azazel_ka
надевайте леопардовое!Красиво,нарядно,необычно!
вот и мы склоняемся к леопардовому, посмотрим, ещё время есть...
Медаль
Сообщений: 278
а ребенок не задействован в выступлениях никаких? в нашей группе девочка была в очень нарядном платье и ей было не очень удобно танцевать и исполнять свою сказочную роль:).
Медаль
Сообщений: 11059
Мышь белая
а ребенок не задействован в выступлениях никаких?
задействована, там все задействованы smile
Мышь белая
в нашей группе девочка была в очень нарядном платье и ей было не очень удобно танцевать и исполнять свою сказочную роль:)
в нашем садике для детских выступлений шьют специально костюмы smile а вот на торжественную часть - праздничный обед и запускание шариков в небо - оденемся в нарядное платье smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 20:54)
Медаль
Сообщений: 11059
Вот мы и дождались! 29 мая прошел в группе у Лисёны выпускной smile Было всё, и счастье, и радость и слёзы!!!
основная программа мероприятия была как у всех - творческие номера, загадки, розыгрыши, подарки, благодарности...
самый восторг наверное вызвали: пицца (собственного приготовления), торт с "именными" кусочками


и запуск шариков






Медаль
Сообщений: 1911
Как здОрово! А почему все девочки в голубом? Договаривались?
Медаль
Сообщений: 11059
ирамама
Как здОрово!
спасибо smile
ирамама
А почему все девочки в голубом? Договаривались?
ни коим образом smile просто так получилось smile
Медаль
Сообщений: 2655
а у нас в этом году опять выпускной, и чует мое сердце в этот раз все гораздо хуже...
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

а у нас в этом году опять выпускной, и чует мое сердце в этот раз все гораздо хуже...

в смысле?
у меня в этом году было аж два выпускных - в 9 и в 11 классе))) я помнится подсчитывала свои расходы, с учётом нарядов и нашим с мужем участием (родители оплачиваются отдельно), что-то около 30 тыщ насчитала wacko так это я экономила, где была возможность1
Медаль
Сообщений: 2655
jus, ну у меня не школа, а всего лишь сад... и дело в общем то не столько в деньгах, сколько в неопределенности... год назад в начале октября уже начали собирать первую часть денег, был заказан оператор для съемки видео, сделана примерная смета и план мероприятия... сейчас же даже сумма не ясна, заниматься никто не хочет и не может (некогда)... Сама наверняка знаешь, что если делать все наспех, то получается дороже и не очень хорошо... посмотрим...
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська, у второго сына на выпускном в музыкальной школе велась платная фото и видеосъёмка, которую мы в последствии так и не увидели... якобы глюканул компьютер, и файлы не сохранились... деньги вернуть никто не предложил.
Самое обидное, что её (съёмку) вела одна из родительниц.
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська
и дело в общем то не столько в деньгах, сколько в неопределенности...
так пусть воспитатели поднасядут на родителей
Ленуська
если делать все наспех, то получается дороже и не очень хорошо...
у нас в последний месяц всё окончательно решилось, и в последнюю неделю подготавливалось - больше паники было от нас - мамашек, ой как же, выпускной, а как праздновать? а что дарить детям? что саду дарить? что воспитателям и всем работникам дарить? какое меню составить? а как же развлекательная программа? smile короче, один мандраж...но ничего, собрались и всё сделали )))
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама лисёнки)
так пусть воспитатели поднасядут на родителей
не в этом случае... вернее не эти воспитатели...
С.О.В.А.(мама лисёнки)
но ничего, собрались и всё сделали )))
надеюсь так оно и будет, но в основном говорилось: у меня работа, мне некогда и даже обеда нет... вот мне заняться больше нечем как по магазинам ездить... в общем много отговорок)))
Медаль
Сообщений: 2655
jus
Ленуська, у второго сына на выпускном в музыкальной школе велась платная фото и видеосъёмка, которую мы в последствии так и не увидели... якобы глюканул компьютер, и файлы не сохранились... деньги вернуть никто не предложил.
Самое обидное, что её (съёмку) вела одна из родительниц.
пугающе как то...надеюсь все таки это не наш случай... У Вани на выпускном я была уверена и в фотографе и в видеооператоре, т.к. сама их помогала искать.
Медаль
Сообщений: 11059
Вчера в Василисиной группе прошёл утренник smile Вишенка была снежинкой smile Представление было good Деткам всё очень понравилось!




Медаль
Сообщений: 1292
какая Василиса классненькая )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.