Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Выпускной и утренники в детском саду

Выпускной и утренники в детском саду

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
ооо жесть конечно у страших((нам повезло...не много собирали.был просто утренник и чаепитие потом.но мы еще маленькие совсем(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
А у племяхи обошелся в 2-2,5 тясчи.. Это не считая нарядов(хорошо мальчишкам, брюки да рубашка, а девчонкам все платья новые подавай, да прически делай) leto Хотя некоторые малоимущие принесли только тысячу, да еще и указывали что надо делать и что покупать, вообще народ оборзел(((
Расскажу вкратце свои впечатления... заказывали аниматора и дискотеку с мыльными пузырями за 5 тысяч-ИТОГ-полный отстой! Вспоминала нашу Катю добрым словом... Это просто ужас! опоздали, говорили совсем тихо,половину слов забывали, не эмоционально, не интересно!!! Программа сама по себе ужасная! Родители через 15 минут просто встали и ушли! дискотека состояла из 3-х песен барбариков, которые включили на садичном еле живом магнитофоне! Шоу пузырей состояло только из аппарата, который на расстоянии полуметра выплевывало маленькие шарики .
А рекламировали себя ой как.... Принесли журнал с Ярмишки проходящем в прошлом году, мол они там выступали и всем понравилось. При том, приходили совсем другие девушки!!!
Вообщем, всем на будущее-не заказывайте праздники в агентстве(или как там его) РАДОСТЬ!! -это совсем не радость! zlo заказывайте только провереных людей! Вот их сайт *Гадость вам*
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 35
У нас было собрание по поводу выпускного...решили ПОКА собрать по 3000 руб.
Медаль
Сообщений: 464
Цветочек
ПОКА собрать по 3000 руб.
Акренеть!!!!!У меня тоже выпускной в этом году.но я не расчитываю на такие суммы(максимум 1500).
Медаль
Сообщений: 9527
Цветочек
решили ПОКА собрать по 3000 руб.
ПОКА((( Ничего себе пока...
Himera
Акренеть!!!!!У меня тоже выпускной в этом году.но я не расчитываю  на такие суммы(максимум 1500).
А что делать в таких случаях?? Обычно все решает большинство. Вот мой пост выше написан как раз после выпускного, так что не допускайте таких же ошибок!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 35
Прикиньте... дали мне список персонала, кого поздравить с НАШИМ выпускным..17 человек,( в садике 4 группы) Выпускаются 17 детей под вопросом 2...еще малообеспеченные, которые не знаю будут сдавать деньги или нет unknown Короче полный финиш..хочется деткам праздник устроить с шарами клоунами..ну и т.д. Прикинули так...в грубой форме вроде, пока хватает.А вот еще чего... телек надо купить в подарок садику от группы, да ни какой а "плазмочку". Тут можно и по ПЯТЕРЕ скидываться, а не по 3тысячи
Медаль
Сообщений: 9527
Цветочек, Здоровский у вас сад.. scratch Кругом одни поборы..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 35
У нас еще по божески (Если можно так сказать)...с другими разговаривала..у них ваще жесть. А еще дите в школу собирать, help
Сообщений: 11
Цветочек
А еще дите в школу собирать,
Мы со своими родителями еще в сентябре спорили и бодались, что подарить на выпускной детям. Одна, хочет детскую косметику девочкам, но некоторые принципиально против этого были, другая предлагает глобусы всем подарить, но тут проблема в том что у нескольких детей есть глобусы, от старших остались, вообще споры были не шуточные, у нас так с первого дня повелось:) Но тут помогла воспитательница, она вспомнила что несколько лет назад ее выпускникам родители дарили «Набор первоклассника», типа все необходимое для учебы в первом классе (кроме рюкзака конечно), тогда у них в итоге все были довольны, подарок получился полезным и с намеком на то, что бы детки задумались – скоро ведь в школу, плюс заказали каждому выпускнику выпускной альбом !
Теперь со спокойной душой ждем выпускного. yes
Медаль
Сообщений: 9527
DARIDA, гыг один альбом стоит только 1500 минимум(( Это вы тысяч по 5-7 скидываетесь на выпускной??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 11
Скупой платит дважды...
Мы договорились по 3000 р. Хотя всё, на мой взгляд, конечно же зависит от количества детей в группах
Медаль
Сообщений: 9527
DARIDA, А при чем тут скупой?? Подарок за 1500 ребенку, полюс еще школьные принадлежности-это минимум 2000 выходит.. Я конечно не хочу считать ваши деньги, но думаю что в 3000 вы точно не обойдетесь.. Еще подарок садику, подарочки воспитателям, плюсом на стол накрыть детям.. Ну и еще какую нить программу надо детям сделать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
а зачем выпускной альбом в таком возрасте, там ведь дети еще не дружат даже по настоящему... можно просто общей фоткой ограничиться на мой взгляд...
Сообщений: 11
Девочки, я тоже согласна, что хватило бы по 1,8-2,5 тыс. Но все родители хотят сделать запомнившийся праздник. Может быть, для себя...)))
А вообще, заведующая пока молчит. но подозреваю, что она сообщит, что ей нужно для садика. Вернее, она уже сообщила, что надо бы обновить спортивный уголок...
Медаль
Сообщений: 1911
Цветочек

"плазмочку"

Оборзел садик, да. У меня, например, дома плазмочки нет, а тут садику, из которого ВЫПУСКАЕШЬСЯ, плазмочку дарить. Обойдутся, ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2011 в 01:02)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.