Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Выпускной и утренники в детском саду

Выпускной и утренники в детском саду

Написать
Сообщений: 11
А как же - ВСЁ ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ ?!!! ma
Медаль
Сообщений: 3634
DARIDA
А как же - ВСЁ ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ ?!!! ma

мне кажется, после этого "всего лучшего" у родителей должно хоть что-то остаться в кошельке
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2655
DARIDA
А как же - ВСЁ ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ
ну уж тогда лучше пожертвование сделать в дет. дом на сумму стоимости подарков воспитателям и иже с ними... причем не деньгами, а тем что пойдет именно детям...
Медаль
Сообщений: 1911
Все лучшее - детям - это, конечно, да. Но причем тут плазма? Она-то какую пользу принесет детям в саду??? shock Объясните, плиз.
Сообщений: 11
ирамама
Все лучшее - детям - это, конечно, да. Но причем тут плазма? Она-то какую пользу принесет детям в саду??? shock Объясните, плиз.
Плазма - это конечно перебор, пылесос бы лучше подарили (моющий)...
Сообщений: 35
ирамама

Цветочек

"плазмочку"

Оборзел садик, да. У меня, например, дома плазмочки нет, а тут садику, из которого ВЫПУСКАЕШЬСЯ, плазмочку дарить. Обойдутся, ИМХО.

У меня тоже нет :)))хотели подарить "обычный" телевизор, новый. а намек на "плазмочку" вот ждем вдруг скидки будут перед новым годом..Короче трындец, дак еще с подарками не определились для деток
Медаль
Сообщений: 9527
Цветочек, Сделали бы проще-купили в любом магазине подарочный сертификат, и подарили, тут как говорится-дареному коню в зубы не смотрят-хотят плазму, так вперед... Хоть 3д пусть покупают.
В нашем саду юбилей бsk недавно, так наша группа вообще ничего не дарила rofl Думаю к детям хуже относится не стали.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
Цветочек, а куда телевизор планируется поставить? Разве разрешен он в группах? Я наивная. Думаю, что подарки от выпускников должны быть такими, чтобы следующие ДЕТКИ могли ими пользоваться.
Сообщений: 35
ирамама

Цветочек, а куда телевизор планируется поставить? Разве разрешен он в группах? Я наивная. Думаю, что подарки от выпускников должны быть такими, чтобы следующие ДЕТКИ могли ими пользоваться.

Ириша, у нас в саду он стоит в зале.Они бывают смотрят мультики.Вот хотим к новому году, чтоб и нашим немного досталось...
Сообщений: 35
А так все детки смотрят
Медаль
Сообщений: 9527
Я первый арз слышу, что б дети в саду смотрели мультики((( мало дома их, еще и в саду((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 35
ага,бывают смотрят
Медаль
Сообщений: 7370
Плазмочку, или ж/к? Их различают не все, но по цене разница чуть не в 2 раза.
Сообщений: 35
jus

Плазмочку, или ж/к? Их различают не все, но по цене разница чуть не в 2 раза.

я сама не фига не различаю, что подешевше, ФОНД не резиновый, думаю скоро лопнет нафиг:))))
Медаль
Сообщений: 9527
jus
плазмочку, или ж/к? Их различают не все, но по цене разница чуть не в 2 раза.
Я думаю не принципиально ж.к или плазма. Просто смысл телека большого.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.