Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Выпускной и утренники в детском саду

Выпускной и утренники в детском саду

Написать
Медаль
Сообщений: 716
хорошо что у нас в группе нет скандальных родителей!!!
Медаль
Сообщений: 3634
jus, ой, как я помню эту вашу душераздирающую историю рада, что все хорошо закончилось!

кстати, мы тоже ищем оператора на НГ. есть у кого-нибудь хороший и недорогой?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 716
всем дброго вечера!девочки,помогите с идеями к выпускному в дет.саду!поздравления детям.педагогам!!не хочется банальщины!
Сообщений: 67
Выпускной...мы находимся в группе, но из группы человек 6 не выпускаются, а остальные 20 идут в школу..Собирают по 3000 рублей с носа...я не понимаю куда денется 40 тысяч...выпускной-это не дорого...Что же за подарки они будут покупать в детский сад и воспитателям...не знаю-секреты не раскрывают)) scratch
Ярославские мастер-классы на любой вкус: http://vk.com/yar_mk
Медаль
Сообщений: 716
Алена,мы тоже собирам по 3000!но это не так и много! например только фотоальбом-500р,видеосъемка-700р,вот и смотрите!!
Сообщений: 67
Псишенька

jus, ой, как я помню эту вашу душераздирающую историю рада, что все хорошо закончилось!

кстати, мы тоже ищем оператора на НГ. есть у кого-нибудь хороший и недорогой?

Мне очень нравится оператор Михаил, берет от 10 тысяч...не знаю, берет ли за выпускные детсадовские..
Ярославские мастер-классы на любой вкус: http://vk.com/yar_mk
Медаль
Сообщений: 3634
Алена Шашина, спасибо. написала ему, жду ответа
Псишенька
Сообщений: 1
Предлагаем Вам провести выпускной в Арена 2000. Боулинг!
Выпускные для детских садиков и начальных классов – 800р с человека:
- Анимация 3ч
- Игра в боулинг
- Детское меню
- Дискотека

Будем рады Вам!

40-70-70, 40-71-48
ул.Гагарина 15, «Арена 2000»
http://vk.com/arena_rest
Творческая мастерская "Феечки" предлагает детские костюмы на прокат https://vk.com/feechki_yar
Медаль
Сообщений: 1292
ой, почитала вас, пребываю в шоке........ у нас в этом году выпускной будет ( ну т.е. в этом учебном, и след. календарном) даже не знаю чего ожидать и как ко всему этому относиться... особенно если учесть что ребенок у меня в эту группу ходит всего пару месяцев еще.. м.б. попроситься чтоб со старой группой его выпустили? садик у нас весь, практически , на родительские "подарки"построен... т.к. групп много, выпускаются сразу по 2-3 группы в год... одни родители в группах окна на пластик меняют, другие мебель покупают, в качестве прощального "СПАСИБО" ))) а сейчас заведующая поменялась, так не знаю уж даже что и будет то.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
ну вот и настает тот самый момент подготовки к выпускному..... у меня ощущение складывается что в этой группе дети умнее родителей..... мы собираем по 4500.... в группе около 20 человек.... уже заказали шарики в виде земляничек ( группа называется "Земляничка", т.е. табличка на двери, больше там земляникой и не пахнет....) , родители хотят подарки детям сделать - подушки в виде землянички..... cry начинаю сомневаться в адекватности взрослых людей.... в начале ноября обещали еще собрание, по этому поводу. пойду дебоширить и ругаться... видимо по-другому не получится вразумить...
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
и еще. девочки-фотографы-форумчанки!!!!!! отзовитесь!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 688
На кой ляд эти подушки нужны..подарили бы по хорошей энциклопедии детской,да сладкий подарок,или канцелярию какую..Самый почемучный возраст настаёт ведь..
Медаль
Сообщений: 1292
Маздочка, вот и я к тому же..... на 8 марта и 23 февраля собрались покупать ( !!!!! только не падайте!) браслеты с хелоу китти и колготки, и ремни ( соответственно) я просто в ярости!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka

и еще. девочки-фотографы-форумчанки!!!!!! отзовитесь!!!!

Я бы вам пофотографировала, но, боюсь пока загадывать. Вы на какую сумму рассчитываете? У меня еще есть друг -фотограф, могу его спросить, если никого не найдете.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга Чапурина, конечно чем дешевле, тем лучше ))))) нам нужна фотокнига, или как это называется.... мы смотрели варианты по 500 руб....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.