Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Выпускной и утренники в детском саду

Выпускной и утренники в детском саду

Написать
Сообщений: 4
Хочу предложить новую тему.Начали ли Вы готовиться к выпускному в детском саду? У нас было вчера родительское собрание. Я в ужасе от того, что поняла, что 20 мнений об одном событии - это очень много))) Давайте делиться информацией и идеями об организации первого выпускного вечера наших малышей. Особенно интересно услышать тех, кто через это уже прошел.
Сообщений: 1
У нас решили скинуться по 2,5 тыс. руб. Не знаю все ли родители потянут - много малообеспеченных. В эту сумму входят и подарки детям на новый год. Будем заказывать дипломы, медали, фотографа, подарки детям и воспитателям, обязательно сказали цветы всем сотрудникам д/с, подарок д/саду, ну и чаепитие. Голова кругом идет...
Сообщений: 4
tahach

У нас решили скинуться по 2,5 тыс. руб. Не знаю все ли родители потянут - много малообеспеченных. В эту сумму входят и подарки детям на новый год. Будем заказывать дипломы, медали, фотографа, подарки детям и воспитателям, обязательно сказали цветы всем сотрудникам д/с, подарок д/саду, ну и чаепитие. Голова кругом идет...

Вот и у меня кругом... play3 Правда мы собираем по 2 000 только на выпускной и то пока! А что планируете дарить садику и детям?
Медаль
Сообщений: 1911
Мы выпускались в этом году. Собирали по 2000. Программа была такая: детский утренник с вручением подарков детям и воспитателям, цветов всем и вся, поздравлениями. В конце утренника выпустили в небо воздушные шары - наподобие салюта, очень красиво, живо и весело получилось, деткам ооооочень понравилось. Потом чаепитие. После в течение часа был аниматор. Потом домой. Детям подарили по керамическому колокольчику ("школьный звонок"), "Занимательную книгу знаний в вопросах и ответах", фотоальбом (школьных принадлежностей решено было не дарить, потому что на всех не угодишь и в разных школах требуют разное). Выпускной снимали на камеру, так что у нас есть еще и диск. Я не в родительском комитете была, поэтому что дарили воспитателям и саду - не знаю. Красиво звенели колокольчики в конце выпускного, аж до слез!
Сообщений: 1
Действительно актуальная тема!!!! Поэтому Ярославский Дельфинарий Предлагает!!!!

Выпускной вечер с дельфинами!
Выпускной вечер – одно из самых торжественных и важных мероприятий в жизни ребенка, будь то выпуск из детского сада, младшей, средней или старшей школы. Каждый ребенок и каждый родитель желает, чтобы этот праздник запомнился всем и надолго. Ярославский Дельфинарий предлагает провести самый незабываемый и оригинальный выпускной в компании с уникальными животными.
В программу выпускного вечера входит:
• Шоу-программа с участием дельфинов и морских котиков;
• Фуршет в баре над бассейном, где ребята смогут попробовать оригинальные по вкусу и форме блюда наших поваров и продолжить любоваться на дельфинов, наблюдать за их поведением вне выступления;
• Задорный, неподражаемый ведущий вечера, который создаст атмосферу праздника для детей любого возраста;
• Фото группы, класса с дельфинами в рамке;
• Электронный фотоальбом праздничного вечера, фото для которого отснимет, отберет и обработает наш профессиональный фотограф, сделает ваш выпускной вечер в прямом смысле незабываемым.
И что самое приятное, в стоимость предложения включен проезд на комфортабельном автобусе до Ярославского Дельфинария и обратно!
Медаль
Сообщений: 9527
Красивым и запоминающем предлагаете сделать выпускной... Только где же родителям столько денег набраться??? Жалко что все у нас упирается в материальные ценности, а так хочется что б у деток было все самое красивое...Хотя сколько еще подобных выпускных будет у них.. Но все равно программа-супер!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
Дельфинарий, Боже мой! Сколько же все это стОит? Программа интересная.
Медаль
Сообщений: 7777
Дельфинарий, Я думаю удовольствие не очень дешевое, однако озвучьте пожалуйста цену, может быть это не настолько дорого как все представили.
Медаль
Сообщений: 9527
А сейчас в большинстве случаев уже программы подготовлены, все заказано! Жалко конечно, но надо было бы чуть чуть пораньше об этом чуде рассказать!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 35
Многие справили выпускной, Поделитесь опытом.Сколько собирали денег, Что деткам покупали, воспиталкам какие подарки?
Аниматоров заказывали?
Сообщений: 35
Да и еще ответное слово родителей....Что делали, сценка или песенка...???
Сообщений: 63
Цветочек

Многие справили выпускной, Поделитесь опытом.Сколько собирали денег, Что деткам покупали, воспиталкам какие подарки?
Аниматоров заказывали?
У нас выпускной через неделю, собирали по 2 тысячи. Воспитателям дарим сертификаты в ювелирный магазин, детям настольные лампы (я, правда, выбрала индивидуальный подарок - глобус). Аниматоров не заказывали, т.к. выпускной готовят сами воспитатели с детьми. Из того, что дочь повторяет дома (песенки, частушки, стихи) уже делаю вывод, что будет все трогательно, надо готовить носовые платочки. А в эти деньги вошел еще диплом, видеосъемка выпускного и нескольких дней в саду, сладкий стол.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 21:11)
Сообщений: 35
Ну как пройдет напишите. А дипломы где заказывали? Мне тоже по душе глобус, (но не китайский) а с подсветкой, с странами и городами ( чтоб видно было и читалось)Узнавала, говорят в пределах 1 000 руб. думаю родители у нас не согласятся, дороговато. В этом году выпускной в садике обошелся в 2 500 руб, но еще не хватило. Сколько ж с нас возьмут в следующем?????
Медаль
Сообщений: 9527
Ау нас ЗАВТРА у племяхи выпускной! будет торжественная часть, аниматор, дискотека, и наверное небольшой концерт от деток. Планирую сходить конечно же. Собирали по 2 тысячи вроде б, но многие не смогли сдать такую сумму, потому воспитателей в подарках ограничили. Если все получится, пофоткаю и выложу фотки! А еще будет фотосъемка, их в некоторого времени снимали как они занимаются и играют и гуляют, на память видимо!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 103
Слышала информацию о 3 и 4,7 тысячах. И это без нарядов, обуви и прочей красоты.
Мой рукодельный блог http://yatinka.blogspot.com/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.