Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Когда выходить на работу из декретного?

Когда выходить на работу из декретного?

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Нам скоро 3 года, в сад мы пока не ходим, рада что пока маленькая растет, старший при мне, и самой на работу не надо идти dance И со вторым бы дома сидела до победно допустимого, но маловероятно по финансовым соображениям. Если есть возможность, считаю, что можно не торопиться на работу, детки так быстро растут, наработаюсь еще, чего потом делать - вкалывай всю жизнь.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek

Huliganka
просто ей надоело дома сидеть)

Ого это печально... sad А муж есть у нее?
Как можно убежать на работу и оставить кроху sad я бы никогда так не сделала!

у меня вот тоже такие мысли. Так жалко в садик отдать: кому? чужой тете? а может она ее будет за капризы по попе хлопать или кричать. Так боюсь этого. И дома мне совсем не надоело сидеть. Найти бы работу, куда можно приходить не строго к 09.00, или взять ее на дом или в свободное время.
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31
Найти бы работу, куда можно приходить не строго к 09.00, или взять ее на дом или в свободное время.

вот если такие мысли посещают я открыла тему подработка в декрете smile надеюсь вы найдете для себя что нибудь интересное!
Медаль
Сообщений: 150
Goldbird
Так жалко в садик отдать: кому? чужой тете? а может она ее будет за капризы по попе хлопать или кричать

ВАЛЕНТИНКА31 А почему бы и нет! Хорошую няню можно найти, сложно конечно, но можно! Ни кто вас не заставляет сразу оставить ее наедине с вашим малышом. Пригласите к себе ее, посмотрите как отнесется к ней ваше чадо, подружатся ли они smile сами с ней пообщайтесь! Доверьте малыша на несколько часов ей и отправьте их на прогулку, посмотрите после на эмоции его. И пусть она к вам не один раз придет, малыш ведь должен адаптироваться к ней smile если все таки переживаете, я бы тоже переживала на вашем месте, поставьте камеру smile Няня это последний вариант, есть же бабушки и дедушки? Может вам с ними оставить?
Медаль
Сообщений: 3076
Мне няню нанимать смысла нет, тк оплата няни в месяц превышает мой настоящий ежемесячный доход sad Поэтому сижу сама няней. В сад бы устроила с радостью, к трем годам уже считаю что пора бы, но на путевку еще столько лишних денег не заработали), про очередь и вспоминать нечего(( Если удастся устроить дочу в сад года в 2-2.5, вышла бы сразу на работу. Болеть будет безусловно поначалу, но у нас есть бабушки-подстрахуют, тк больничные у нас с мужем на работах "запрещены и не выдаются".

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 890
Я пристроила сына в садик этим летом, до конца декрета ещё 5 мес, но на работу не спешу топать, муж сказал сиди дома - наработаешься ещё))))
поэтому пока я домохозяйка )))
Медаль
Сообщений: 150
Goldbird
но на путевку еще столько лишних денег не заработали

неужели так много хотят? :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2010 в 00:14)
Медаль
Сообщений: 3076
Angelo4ek

Goldbird
но на путевку еще столько лишних денег не заработали

неужели так много хотят? :(
Ну я уж прайс вывешивать здесь не буду, но мне пол года надо работать, чтобы попасть в желаемый садик, и это при официальной зарплате выше среднего по Ярославлю

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 150
ирамама
Очень жаль. 10 лет отработала на этом месте, придется переучиваться на что-нибудь другое. Или доучиваться до чего-нибудь еще. cry

Кошмар так относится к таким преданным сотрудникам sad печально конечно! Вы можете на биржу встать! Или не хотите? Там хоть денежка капать будет
Медаль
Сообщений: 1911
Angelo4ek

Кошмар так относится к таким преданным сотрудникам sad печально конечно! Вы можете на биржу встать! Или не хотите? Там хоть денежка капать будет

На биржу пока не пойду, пусть хоть стаж пока капает (есть время до декабря 2011 года). Да уж, был бы садик, давно начала бы поиски новой работы. Одни "бы" sad Хотя, чем дальше, тем больше нравится быть домохозяйкой. Если бы муж тысяч 70 зарабатывал... laugh
Медаль
Сообщений: 1911
Вчера звонили с работы, туманно намекали на должность начальника отдела. Ну я же говорила, что предложат то, что мне не надо! zlo
Медаль
Сообщений: 123
я вот тоже начинаю задумываться на счет работы потихоньку - дочу в садик определили. Только вот я не работала совсем - диплом защищала за 2 недели до родов, сами понимаете ни о какой работе речь не шла. А теперь вот думаю - кто меня куда возьмет? Без опыта, да еще с момента окончания учебы прошло больше 2-х лет... (((((
Медаль
Сообщений: 195
Мне тоже на днях с работы звонили, и место предлагали хорошее. Вот я теперь на две части разрываюсь: на работу выйти, или ловить счастливые моменты с детками. Всех знакомых уже этим вопросом достала наверное help
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2010 в 15:48)
Медаль
Сообщений: 150
ирамама
Если бы муж тысяч 70 зарабатывал... laugh

Откуда такая цифра? smile Пойду темку создам в рубрике семейные отношения smile айда все туда :)
Медаль
Сообщений: 150
Enya
Я пристроила сына в садик этим летом, до конца декрета ещё 5 мес, но на работу не спешу топать, муж сказал сиди дома - наработаешься ещё))))

Круть good
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.