Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Длительные запоры

Длительные запоры

Написать
Сообщений: 10
Проблема про которую хочу посоветоваться, реально замучала.. Уже второй месяц проблемы со стулом, стараюсь питание менять, пью лактулозу периодически, так на время облегчение а потом все по-прежнему. Вчера живот так надулся, так на беременную была похожа и газы постоянные..Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь действенное и не сильно дорогое.
Сообщений: 25
Запоры такое дело, что в первую очередь нужно разбираться с причиной. Питание пересмотреть, больше жидкости пить, физическую активность добавьте.
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! " (Михаил Булгаков)
Сообщений: 15
У меня в том году такая проблема была, мне терапевт назначала необутин курсом 1 месяц и жидкости пить больше. У меня наверное уже на второй день стул нормализовался. Но курс все равно пропила
Сообщений: 16
Очень хорошо чернослив помогает и стакан кефира на ночь. На утро все как нужно.
Сообщений: 10
Думаю больше нет смысла ждать, записывайтесь на прием к врачу, пусть вас обследует и назначит вам лечение. Зачем мучаться?
Сообщений: 10
Действенное и эффективное это необутин, он и перистальтику нормализует, и вздутие со спазмами убирает, и обезболивает хорошо. Не раз меня выручал в таких неприятных ситуациях
Сообщений: 8
Может Эспумизан попробуете?
Сообщений: 4
Добрый вечер)Хотелось бы порекомендовать "Микробиомный коктейль + Лён". Он нормализует микрофлору кишечника, способствует регулярности стула, снимает изжогу, отрыжку, метеоризм. Оказывает обволакивающее и успокаивающее действие на ЖКТ благодаря увеличенному содержанию в составе семени льна. Избавились от проблемы с запорами.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.