Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Где же эти специалисты?!

Где же эти специалисты?!

Написать
Медаль
Сообщений: 150
Девочки я отношусь к женской консультации что на Чехова, но все врачи там мне не нравятся, отношение их, подход к пациенту... могет у вас есть хороший, понимающий врач, плиз напишите. И хотелось бы впредь в этой темке делится инфой о специалистах не только в области гинекологии, а из всех!!! :))) Всем спасибки :)))))
Медаль
Сообщений: 102
Добрягина Александра Алексеевна является заведующей женской консультации МСЧ ОАО "Автодизель". Тел. регистратуры 55-03-93. Адрес: Тутаевское шоссе, 30. Есть платный прием. Отличный спецалист и просто приятная женщина. Наблюдалась у нее всю беременность и после родов. Я очень довольна, всем советую!
Раньше я ходила к Стэте М.Г. в "Частную клинику" на Некрасова. Тоже хороший специалист, многие мои знакомые о ней хорошо отзываются. Один минус, как и в любой часной клинике - обилие навязаных и весьма дорогостоящих процедур и анализов.
Медаль
Сообщений: 150
Atlanta
Добрягина Александра Алексеевна

Отличный врач, вежливая, внимательная, понимающая, по больше же бы таких специалистов!!!
Медаль
Сообщений: 3076
Мне с врачами во время наблюдения по беременности очень повезло, первый раз я наблюдалась в ЖК при ЯЗДА у Веклюк Е.С.(вроде так инициалы), а второй раз не в ЖК, а при областном роддоме у Орлеанского А.Г. Обоими врачами осталась очень довольна, внимательные и грамотные специалисты, рада, что повстречала таковых.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 108
Я отношусь к ЖК при 9 больнице, один раз пришла на прием и вышла можно сказать со слезами на глазах от ужасного отношения и от самаго врача, представьте себе такую картину Вы еще только с кресла, а доктор уже другого приглашает...после этого я туда ни ногой...Обратилась в МСЧ Автодизель на платный прием к Молотовой Наталье Дмитриевне я была просто в восторге от отношения и профессионализма данного врача, ходила в дальнейшем только к ней, сейчас она правда в декретном отпуске, собираюсь обратиться к Добрягиной А.А.
Медаль
Сообщений: 1721
А мне понравилось отношение в женской консультации на ул. Добрынина: Семилетова и Цирулева.
Медаль
Сообщений: 3634
я тоже ходила на добрынина в ЖК. у меня врач - Королёва - очень приятная и милая женщина, всегда окажет поддержку и просто поднимет настроение. я только от знакомых узнала, что гинеколог может наорать, нахамить, обвинить тебя во всех смертных грехах.... я же во время беременности не могла дождаться следующего приема - столько позитива она мне дарила каждый раз! кстати, мы сейчас переехали в брагино, у местного гинеколога еще не была, но твердо решила, что, если не понравится, буду ходить все к той же Королевой на Добрынина
Псишенька
Медаль
Сообщений: 150
smajlik
собираюсь обратиться к Добрягиной А.А.
обратитесь smile уверена не пожалеете
yes напишите пожалуйста отзыв потом как сходили :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2010 в 12:36)
Медаль
Сообщений: 150
Псишенька
что гинеколог может наорать, нахамить, обвинить тебя во всех смертных грехах

Читая отзывы на других форумах таких ЖК много sad к сожалению в наше время проблем у людей предостаточно и они порой совсем не замечают как теряют к себе не только доверие, но и уважение!
Медаль
Сообщений: 108
Angelo4ek,
Ok yes
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek

Псишенька
что гинеколог может наорать, нахамить, обвинить тебя во всех смертных грехах

Читая отзывы на других форумах таких ЖК много sad к сожалению в наше время проблем у людей предостаточно и они порой совсем не замечают как теряют к себе не только доверие, но и уважение!

таких, чтобы вот прямо наорали никогда никого не встречала, по крайней мере последнее время, так как сейчас уже вроде все знают куда можно на них пожаловаться и они поскромнее себя ведут.
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31
уже вроде все знают куда можно на них пожаловаться и они поскромнее себя ведут.

А куда идти жаловаться кроме как к заведующей? Тока у нас так в России пока не рявкнешь не поймут
laugh
Медаль
Сообщений: 150
Хочу посоветовать грамотного дерматолога Борисову Наталью, принимает во 2-ой поликлинике на улице Углической. Врач ну супер, всем советую!!!
Медаль
Сообщений: 173
Девочки, здравствуйте, кто-нибудь наблюдался во время беременности у врача Королевой из жк на ул Добрынина, можно отзывы?

Сообщений: 2042
Я наблюдалась по беременности на Чехова у Телегиной. Очень все понравилось. Она сама узи делает. Хочу у нее остаться.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.