Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Проблемы с начальником

Проблемы с начальником

Написать
Медаль
Сообщений: 150
Мне седня подружка позвонила вся в слезах и поведала историю: со стороны ее начальника бывают намеки на интимные отношения...Девочки посоветуйте что делать в таких ситуациях? Увольняться или применить физическую силу? А если работа оч дорого...переспать? smile может у вас были какието проблемы с директором
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 03:13)
Медаль
Сообщений: 1026
Пусть подружка пересмотрит сначала свое поведение и одежду, многие мужчины считают, что если "она" на шпильках, в юбке и вырез есть, то "она" это с ним переспать хочет. И никакие аргументы в пользу моды, стиля. таких мужланов не переубедят. Если гардероб подруги не замечен в "преступлении", значит ей несказанно "повезло" найти начальника-самца. Здесь следует четко и жестко поговорить с ним раз и на всегда, только никакой физической силы: потому что только по этикету мужчина не тронет женщину, а в наше время тронет и еще как. если разговор будет пропущен мимо ушей, то стоит найти начальника своего начальника, как бы банально это не звучало, но у каждого начальника есть и свой босс - попробовать через него повлиять на начальника своего. ну и крайний выход - уволиться, по мне это лучше, чем однажды оказаться заваленной на стол начальника. Вариант "переспать" я не рассматриваю в виду своих взглядов на мир :)
Медаль
Сообщений: 7777
Angelo4ek
А если работа оч дорого...переспать? :)
Переспать конечно! Если работа дороже чести.
Медаль
Сообщений: 688
Вот если бы ко мне приставали начальницы и делали намеки переспать, то я бы знал, что посоветовать, но многое конечно зависит от возраста начальницы, ее внешности и величины прибавки к основной зарплате.
А в данном случае, если бы я был ее мужем, то предложил бы найти другую работу.
Медаль
Сообщений: 7370
Знакомая ситуёвина crazy
Когда я устроилась работать в больницу мед.сестрой - один из врачей нашего отделения заявил мне прямым текстом - на следующей смене ты должна со мной переспать shock хоть стой, хоть падай.. а на следующей смене я работала одна, без напарницы.. ничё - отработала спокойно.. тут главное решительный отпор дать сразу.. чтоб больше таких мыслей не возникало в твою сторону.. вопрос об увольнении даже не рассматривался...
Медаль
Сообщений: 150
Админ форума, вы знаете сколько таких самцов..ой... это от каждого так и бегать что ли smile
увы над ним не стоит ни кто фирма частная... и с одеждой косяков не было. Его видимо в сексуальном плане жена не устраивает, вот он и бесится... Я честно таких мужчин презираю...


Stoun
Переспать конечно! Если работа дороже чести

Ну почему же сразу переспать, а как же языковой метод? Или бесстолку? Вот вы босс, я ваша подчиненная, к примеру, с вами мона договорится или сразу в постель?

jus вы стали моим кумиром!!! А разговор, то в итоге с ним получился?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2010 в 18:17)
Медаль
Сообщений: 150
SeLaNik
но многое конечно зависит от возраста начальницы, ее внешности и величины прибавки к основной зарплате.


Если женщина начальница то и ситуация была другая :))) давайте и ее рассмотрим, она тоже интересная smile Вы женаты? :)
Хорошо, вы бы переспали за зарплату или за инстинкт? что приоритетней?
Медаль
Сообщений: 7777
Angelo4ek
Ну почему же сразу переспать, а как же языковой метод? Или бесстолку? Вот вы босс, я ваша подчиненная, к примеру, с вами мона договорится или сразу в постель?
Языковой метод это что такое? У меня только какая то пошлость в голову лезет crazy

Я вообще намекал что варианта два - или переспать или отшить, если честь дороже работы, в том случае если у начальника вариант "не переспать" не планируется. Второй вариант описан у Юли jus. Вариантов договориться я не вижу, о чем договариваться то? "Не увольняйте меня, я же замужем у меня дети, переспать с вами не могу". laugh
Медаль
Сообщений: 150
Stoun
Переспать конечно! Если работа дороже чести.

Вы сказали так убедительно, что на намек то не похоже:) Зато после моего ответа появилось аж три варианта laugh

Для вас дорогой Stoun я перефразирую smile Почему же сразу переспать, а как же попробовать дать отпор? Ведь у jus получилось! или у вас не прокатит? хотя мне ваш ответ и так ясен...
Медаль
Сообщений: 7777
Angelo4ek
или у вас не прокатит?
Со мной начальник переспать не хочет че то ))) Да и слава богу ))

Конечно отпор дать, я просто не вижу смысла в вопросе даже. Если кому то работа важнее чести то конечно переспать, если честь дороже работы, то конечно дать отпор, только возможно придется искать новую работу, вот я о чем.
Медаль
Сообщений: 1721
У нас был такой начальник. Все подряд предлагал, руки распскал, но только с теми, кто действительно давал повода. я зная его натуру всегда держалась с ним строго, здравствуйте, до свидания, и вопросы по работе. А были другие девочки: хиханьки-хахньки с ним, позволяли себя и по попе погладить. Один раз он мне так по попе провел (ну естественно все делается якобы случайно), так я повернулась и такие глаза сделала, что он аж забыл о чем говорил и больше такого не повторялось. А предлагал он всем и заигрывал со всеми в надежде, что хоть кто-нить согласиться, а так по-большому счету ее фиолетово было кто.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

Angelo4ek
или у вас не прокатит?
Со мной начальник переспать не хочет че то ))) Да и слава богу ))

Конечно отпор дать, я просто не вижу смысла в вопросе даже. Если кому то работа важнее чести то конечно переспать, если честь дороже работы, то конечно дать отпор, только возможно придется искать новую работу, вот я о чем.

а так вообще я с этой позицией согласна, что странный вопрос: переспать- не переспать. Если у девушки уже возникают такие мысли, то становится понятно почему именно ее начальник выбрал объектом домогательств.
Медаль
Сообщений: 7370
Angelo4ek

...jus вы стали моим кумиром!!! А разговор, то в итоге с ним получился?

Прямого разговора как такого не было.. в такой ситуации бывает достаточно и взгляда.. и просто разговора в его присутствии на нужную мне тему, как уже правильно подметила ВАЛЕНТИНКА31
я, к примеру, девушка не робкого десятка, и кроме категоричного настроя относительно обсуждаемого вопроса, на тот момент ещё и активно занималась в институте в секции карате.. и в принципе успешно занималась laugh ну и не упустила момент в присутствии похотливого доктора как бы вскользь намекнуть об этом.. mocking
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31
Если у девушки уже возникают такие мысли, то становится понятно почему именно ее начальник выбрал объектом домогательств.


Мыслей то как раз и нет! Она в полном шоке просто, чего делать не знает!
Я бы извините залепила и ушла, благо дело есть кому постоять! smile А вообще согласна если сучка не захочет, кобель не вскочит!!! Но зная подружку она так не сделает smile а просто уйдет! smile
Хотя я бы этого гада проучила бы еще как нить :)
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
а так вообще я с этой позицией согласна, что странный вопрос: переспать- не переспать. Если у девушки уже возникают такие мысли, то становится понятно почему именно ее начальник выбрал объектом домогательств.
Вы буквально разъяснили мою мысль, спасибо! good
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.