Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Проблемы с начальником

Проблемы с начальником

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek, так а в че мы тогда тут обсуждает?))) если ваша подруга так не сделает. значит вопрос решен?
Медаль
Сообщений: 1026
Мне вот что интересно стало: а работа у вашей подруги высокооплачиваемая или что-то другое держит там? Просто мне вообще не очень понятно зачем она туда ходит. раз потом ей очень плохо и она плачет? Я бы не смогла на такой работе работать...
Медаль
Сообщений: 150
Админ форума, работа ей нравится, з/п для ярославля тоже нормальная, за нее и держится. В ярославле вообще плохо с работой, одни сокращения, либо копейки сущие предлагают! Мммм я не буду говорить что конкретно случилось, дело было на корпоративе, все были веселенькие и он короче заигрывал с ней стал. А потом на сл. утро тишина, вот гадали с ней может забыл что по пьяни было laugh

ВАЛЕНТИНКА31
Angelo4ek, так а в че мы тогда тут обсуждает?))) если ваша подруга так не сделает. значит вопрос решен?

Я спрашивала вашего мнения что вы думаете о этой ситуации!!! А подружка робкая!!! Не всем же быть такими бойкими
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2010 в 00:58)
Медаль
Сообщений: 7370
Angelo4ek

Админ форума, работа ей нравится, з/п для ярославля тоже нормальная, за нее и держится. В ярославле вообще плохо с работой, одни сокращения, либо копейки сущие предлагают! Мммм я не буду говорить что конкретно случилось, дело было на корпоративе, все были веселенькие и он короче заигрывал с ней стал. А потом на сл. утро тишина, вот гадали с ней может забыл что по пьяни было laugh

ничего личного.. просто навеяло rofl

Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek, какая же она робкая, если на корпоротиве тоже поддавалась заигрываниям начальника. Я бы лицо топором сделала и привет премиям))) да и чихать на них, премии не такими путями надо добиваться)
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31
какая же она робкая, если на корпоротиве тоже поддавалась заигрываниям начальника.
говорить так не надо! shock Вы ее так осуждаете как будто она что то страшное сделала...:) хотя замечена еще ни в чем не была :)
Медаль
Сообщений: 1721
Angelo4ek, вы не обижайтесь, обидеть вас и вашу подругу я хотела меньше всего)а если честно, то я не поняла на какое из моих слов вы обиделись)? Решить проблему - мы вроде всеммиром ее решили, советы надавали, а потом речь пошла о причинах, если не искоренить прчиниту, проблема опять возникнет. Вы не считаете? Ведь никто не говорит, что она там прыгает в постель сразу или еще что-то такое в таком плане. Ну позаигрывала с начальником, вот он и подумал, что может быть продолжение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2010 в 13:25)
Медаль
Сообщений: 150
ВАЛЕНТИНКА31
Ну позаигрывала с начальником, вот он и подумал, что может быть продолжение.

Вы перепутали это он с ней заигрывал smile Она поводов не давала (с ее слов) А вообще за советики спасибки :)

Думаю каждая пятая женщина в мире сталкивается с такой проблемой, необязательно что с ее стороны будут идти провокации, может быть она что то скажет, а мужчине покажется что вот он долгожданный намек smile мы по природе с ними разные smile они нас не понимают, мы их :))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2010 в 00:33)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.