Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Конкурс детского творчества
Сегодня в 01:28
jus отвечает в теме «С юмором о серьёзном»
Сегодня в 01:24
jus отвечает в теме «Украшаем дом к Новому году»
Сегодня в 01:20
jus отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 01:08
jus отвечает в теме «Как вернуть деньги за лечение, обучение и дорогостоящие покупки? Возврат подоходного налога.»
Сегодня в 01:02
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 23:12
3@йk@ отвечает в теме «Молочница/кандидоз!»
Вчера в 19:46
vetry отвечает в теме «Кто, чем и как лечит синяки и ушибы?»
Вчера в 18:47
azazel_ka отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 18:15
$ova начинает тему «Зимние виды спорта»
Вчера в 15:28
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 10:22
Olga Chapurina отвечает в теме «Депиляция»
Вчера в 10:06
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
Вчера в 00:11
Golden Lady отвечает в теме «Уход за волосами»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
7 декабря 2016
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»

Проблемы с начальником

Медаль
Мне седня подружка позвонила вся в слезах и поведала историю: со стороны ее начальника бывают намеки на интимные отношения...Девочки посоветуйте что делать в таких ситуациях? Увольняться или применить физическую силу? А если работа оч дорого...переспать? smile может у вас были какието проблемы с директором
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 03:13)
Медаль
Пусть подружка пересмотрит сначала свое поведение и одежду, многие мужчины считают, что если "она" на шпильках, в юбке и вырез есть, то "она" это с ним переспать хочет. И никакие аргументы в пользу моды, стиля. таких мужланов не переубедят. Если гардероб подруги не замечен в "преступлении", значит ей несказанно "повезло" найти начальника-самца. Здесь следует четко и жестко поговорить с ним раз и на всегда, только никакой физической силы: потому что только по этикету мужчина не тронет женщину, а в наше время тронет и еще как. если разговор будет пропущен мимо ушей, то стоит найти начальника своего начальника, как бы банально это не звучало, но у каждого начальника есть и свой босс - попробовать через него повлиять на начальника своего. ну и крайний выход - уволиться, по мне это лучше, чем однажды оказаться заваленной на стол начальника. Вариант "переспать" я не рассматриваю в виду своих взглядов на мир :)
Медаль
Angelo4ek:
А если работа оч дорого...переспать? :)
Переспать конечно! Если работа дороже чести.
Медаль
Вот если бы ко мне приставали начальницы и делали намеки переспать, то я бы знал, что посоветовать, но многое конечно зависит от возраста начальницы, ее внешности и величины прибавки к основной зарплате.
А в данном случае, если бы я был ее мужем, то предложил бы найти другую работу.
Медаль
Знакомая ситуёвина crazy
Когда я устроилась работать в больницу мед.сестрой - один из врачей нашего отделения заявил мне прямым текстом - на следующей смене ты должна со мной переспать shock хоть стой, хоть падай.. а на следующей смене я работала одна, без напарницы.. ничё - отработала спокойно.. тут главное решительный отпор дать сразу.. чтоб больше таких мыслей не возникало в твою сторону.. вопрос об увольнении даже не рассматривался...
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
Медаль
Админ форума, вы знаете сколько таких самцов..ой... это от каждого так и бегать что ли smile
увы над ним не стоит ни кто фирма частная... и с одеждой косяков не было. Его видимо в сексуальном плане жена не устраивает, вот он и бесится... Я честно таких мужчин презираю...

Stoun:
Переспать конечно! Если работа дороже чести

Ну почему же сразу переспать, а как же языковой метод? Или бесстолку? Вот вы босс, я ваша подчиненная, к примеру, с вами мона договорится или сразу в постель?

jus вы стали моим кумиром!!! А разговор, то в итоге с ним получился?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2010 в 18:17)
Медаль
SeLaNik:
но многое конечно зависит от возраста начальницы, ее внешности и величины прибавки к основной зарплате.

Если женщина начальница то и ситуация была другая :))) давайте и ее рассмотрим, она тоже интересная smile Вы женаты? :)
Хорошо, вы бы переспали за зарплату или за инстинкт? что приоритетней?
Медаль
Angelo4ek:
Ну почему же сразу переспать, а как же языковой метод? Или бесстолку? Вот вы босс, я ваша подчиненная, к примеру, с вами мона договорится или сразу в постель?
Языковой метод это что такое? У меня только какая то пошлость в голову лезет crazy

Я вообще намекал что варианта два - или переспать или отшить, если честь дороже работы, в том случае если у начальника вариант "не переспать" не планируется. Второй вариант описан у Юли jus. Вариантов договориться я не вижу, о чем договариваться то? "Не увольняйте меня, я же замужем у меня дети, переспать с вами не могу". laugh
Медаль
Stoun:
Переспать конечно! Если работа дороже чести.

Вы сказали так убедительно, что на намек то не похоже:) Зато после моего ответа появилось аж три варианта laugh

Для вас дорогой Stoun я перефразирую smile Почему же сразу переспать, а как же попробовать дать отпор? Ведь у jus получилось! или у вас не прокатит? хотя мне ваш ответ и так ясен...
Медаль
Angelo4ek:
или у вас не прокатит?
Со мной начальник переспать не хочет че то ))) Да и слава богу ))

Конечно отпор дать, я просто не вижу смысла в вопросе даже. Если кому то работа важнее чести то конечно переспать, если честь дороже работы, то конечно дать отпор, только возможно придется искать новую работу, вот я о чем.
Медаль
У нас был такой начальник. Все подряд предлагал, руки распскал, но только с теми, кто действительно давал повода. я зная его натуру всегда держалась с ним строго, здравствуйте, до свидания, и вопросы по работе. А были другие девочки: хиханьки-хахньки с ним, позволяли себя и по попе погладить. Один раз он мне так по попе провел (ну естественно все делается якобы случайно), так я повернулась и такие глаза сделала, что он аж забыл о чем говорил и больше такого не повторялось. А предлагал он всем и заигрывал со всеми в надежде, что хоть кто-нить согласиться, а так по-большому счету ее фиолетово было кто.
Медаль
Stoun:

Angelo4ek:
или у вас не прокатит?
Со мной начальник переспать не хочет че то ))) Да и слава богу ))

Конечно отпор дать, я просто не вижу смысла в вопросе даже. Если кому то работа важнее чести то конечно переспать, если честь дороже работы, то конечно дать отпор, только возможно придется искать новую работу, вот я о чем.

а так вообще я с этой позицией согласна, что странный вопрос: переспать- не переспать. Если у девушки уже возникают такие мысли, то становится понятно почему именно ее начальник выбрал объектом домогательств.
Медаль
Angelo4ek:

...jus вы стали моим кумиром!!! А разговор, то в итоге с ним получился?

Прямого разговора как такого не было.. в такой ситуации бывает достаточно и взгляда.. и просто разговора в его присутствии на нужную мне тему, как уже правильно подметила ВАЛЕНТИНКА31
я, к примеру, девушка не робкого десятка, и кроме категоричного настроя относительно обсуждаемого вопроса, на тот момент ещё и активно занималась в институте в секции карате.. и в принципе успешно занималась laugh ну и не упустила момент в присутствии похотливого доктора как бы вскользь намекнуть об этом.. mocking
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
Медаль
ВАЛЕНТИНКА31:
Если у девушки уже возникают такие мысли, то становится понятно почему именно ее начальник выбрал объектом домогательств.

Мыслей то как раз и нет! Она в полном шоке просто, чего делать не знает!
Я бы извините залепила и ушла, благо дело есть кому постоять! smile А вообще согласна если сучка не захочет, кобель не вскочит!!! Но зная подружку она так не сделает smile а просто уйдет! smile
Хотя я бы этого гада проучила бы еще как нить :)
Медаль
ВАЛЕНТИНКА31:
а так вообще я с этой позицией согласна, что странный вопрос: переспать- не переспать. Если у девушки уже возникают такие мысли, то становится понятно почему именно ее начальник выбрал объектом домогательств.
Вы буквально разъяснили мою мысль, спасибо! good
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад