Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Татуаж

Татуаж

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
BIANKA, в летний период лучше не делать, подождите до осени smile
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ох девочки, месяц ходила думала-думала, делать не делать брови...
Нашла мастера (Анна Дмитриенко), собирала информацию/отзывы о её работе, просмотрела фото, всё понравилось, сравнила с другими мастерами...ещё больше понравилась и решилась...Записалась на сегодня, на 10 утра! выкладываю фото:

не пугайтесь, через некоторый промежуток времени цвет нормализуется и станет естественным smile
Медаль
Сообщений: 1721
я в свое время отказалась от этой идеи. плюс конечно очевиден - встал с утра и уже красавица. минусами для меня послужило - риск заражения гепатитом и то, что со временем, если не делать постоянные коррекции цвет выцветает и становится рыжеватым.
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31, у меня стрелки исчезли без желтизны )))
гепатит...ну его и в медцентре реально подцепить и в кафе...да где угодно... sad
Медаль
Сообщений: 1721
а на фотке видно стрелки. или это карандашные?
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

а на фотке видно стрелки. или это карандашные?

это остаток от подводки-лайнера zst
Медаль
Сообщений: 1721
понятно. короче, тут видно не угадаешь, почему иногда они не пропадают, а выцветают
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

понятно. короче, тут видно не угадаешь, почему иногда они не пропадают, а выцветают

это зависит от краски и от способа нанесения, если вручную иглой, и краской дешевой, тогда ой...результат может быть неожиданный, если машинкой да с хорошей краской и на год-на два (не глубоко), тогда исчезает всё и не очень даже заметно smile а после на нет всё сходит
да, почему я и специалисту этому доверилась, она ранее работала с кровью (с анализами) вич инфицированных, а значит - это специалист дотошен в мелочах и безопасность для неё на первом месте!
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), хорошая форма бровей... и все ровненько, аккуратненько! Красота! А сколько такой татуаж держится и что выходит по цене?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), хорошая форма бровей... и все ровненько, аккуратненько! Красота! А сколько такой татуаж держится и что выходит по цене?

всё зависит в каком возрасте делать татуаж, если до 30, то тогда год-ну максимум полтора продержится, если после 30 лет делать тогда на 2 годика 100% хватит! всё от регенерации зависит.
по цене - 5 000 рублей
Медаль
Сообщений: 706
Это кстати очень индивидуально, я в 12 году делала - до сих пор стрелки остались, подвыцвели немного, но в целом выглядят, как будто у меня немного карандаш к концу дня подстерся. ПО идее нужно обновить, но телефон своего мастера потеряла - делала тогда тоже по отзывам в интернете, - а просто так идти страшно...
Медаль
Сообщений: 11059
Ривер, после процедуры я очень боялась эффекта искусственных/нарисованных бровей, а сейчас смотрю...вроде ничего так, очень даже мило смотрится smile даже без макияжУ (имею в виду тональник и прочее) smile
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ох, какая красавица! Мне очень нравится твой новый образ!!!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), посмотрела на вас и решилась на татуаж. А концу недели тоже буду с красивым лицом)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, zst спасибо! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Ne Angel, главное решиться smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.