Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Татуаж

Татуаж

Написать
Сообщений: 7
С.О.В.А.(мама лисёнки)
С.О.В.А.(мама Лисёнки)
С первого взгляда даже по фото не совсем поняла что это татуаж. Сколько отдали за такую прелесть?
Дети - это наша живая надежда, столь же часто, как и все другие надежды, нас обманывающая.
В. Крачковский
Медаль
Сообщений: 11059
Katrisa, ой, память моя девичья...вроде как в 4 500 это удовольствие мне обошлось
Сообщений: 1
Делала татуаж бровей у Анны Дмитриенко в 2016г. Выбирала по картинкам (в контакте). Брови абсолютно не симметричные! По истечении месяца, в добавок, одна бровь намного светлее другой (которую делала второй)! Асимметрию бровей видно сразу, не нужно даже приглядываться. Муж надо мной смеется. Мимика лица: как-будто я с одной стороны удивляюсь, а с другой - злюсь. В общем, кошмар. По истечении месяца я брови начала красить карандашом. Теперь буду ждать, когда татуаж сойдет и пойду точно к другому мастеру. Кроме того, данный мастер работала без маски на лице, говорила, что себя плохо чувствует, в результате я сама заболела. Никаких документов после татуажа она не выдает. Так что, не советую!!!
Медаль
Сообщений: 7370
Я вообще не понимаю логики - зачем выщипывать брови, чтобы потом их нарисовать? laugh

Медаль
Сообщений: 3486
jus, лично я хотела брови выше своей линии волос, поэтому и сделала) Сами бы они там не выросли) Кстати, делала у той же Анны Дмитриенко и у меня нареканий нет!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
анна
Брови абсолютно не симметричные!
это уже зависит не от мастера, мастер вас предупреждала мышцы расслабить?.............
я тоже делала татуаж у Анны Дмитриенко (делала в 2015) до сих пор идеально держится smile с симметрией всё ок smile Анна отличный мастер good
Сообщений: 34
Я делала тоже татуаж бровей. Очень довольна.
Сообщений: 13
Я все собираюсь на татуаж бровей..... Уже три года собираюсь)))) Не ну просто я рисую их не плохо.
Сообщений: 44
Я делала татуаж век и бровей 3 года назад у Татьяны Горицыной. Отличный мастер, она изначально визажист, рисует лицо красиво, сейчас занимается только татуажем. Начинала одна из первых, их тогда было всего 2 мастера известных - она и еще Светлана (фамилия вылетела совсем, вспомню - напишу). По плану мне нужно было обновить брови через год (у меня светло-коричневый пигмент), а глаза через 3 (черный пигмент). Но я забеременела, сейчас пока еще на ГВ,поэтому никак, глаза на месте,а брови еле видно, но через 3 года видно все равно этот светло-коричневый, это хороший результат. Закончу кормить - сразу Татьяне ))
Кстати, сделано настолько натурально, что будучи с татуажем, пошла в Таис на макияж, мне мастер стала умывать лицо ватным диском, трет и трет мне глаза. Мне даже пришлось ей сказать, что бесполезно, это тату )) Сказала, что очень насыщенный цвет и спросила, у какого мастера делала и как давно.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Сообщений: 49
Когда-то давно мечтала о татуаже, потом передумала.
Сообщений: 65
Я делала глаза и брови уже лет 6 назад. Выглядит до сих пор отлично, не потускнело, не расплылось. Делала у специалиста, который и в салоне работал и дома кабинет был. Кабинет больше походил на операционную. Маски, халаты, куча разных антисептиков. Даже дважды была на коррекции, точнее глаза добивала, удлиняя чуть*чуть стрелки и уголок глаза - всегда новая игла и полная обработка всего лица. Мастер сама маску надевала, волосы убирала под шапочку, доставала перчатки из упаковки. Хотела губы у нее же делать, но она в Москву уехала.
Маська
Сообщений: 14
Пока с бровями все ок, может быть после 40 и сделаю татуаж.
Сообщений: 20
Allationova
Пока с бровями все ок, может быть после 40 и сделаю татуаж.
А у меня хоть и Ок, но я все равно хочу.
Медаль
Сообщений: 3485
Allationova
Пока с бровями все ок, может быть после 40
А после сорока брови как-то кардинально меняются?Не замечала...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

Allationova
Пока с бровями все ок, может быть после 40
А после сорока брови как-то кардинально меняются?Не замечала...

ДА! а после 60 все красят волосы в фиолетовый цвет mocking
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.