Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Работа для мам в декрете

Работа для мам в декрете

Написать
Медаль
Сообщений: 102
Angelo4ek

Atlanta
дано хотела на бухгалтерские курсы пойти, вот только не знаю, куда лучше

По моему в "МУБИНТе" есть... могу поспрашивать если хочешь? :)

конечно хочу yes
Медаль
Сообщений: 150
Atlanta
конечно хочу yes
Окей :)
Медаль
Сообщений: 150
А кто нить из присутствующих печатает статьи для газет, журналов? Просто насколько мне известно есть возможность работать на дому, тоже неплохой вариант для подработки на мой взгляд :)
Медаль
Сообщений: 3076
Angelo4ek, у вас есть конкретные предложения или места где можно найти занятость? Я искала, что в инете попадалось - кругом обман.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 1
Angelo4ek

Не могу я сидеть без дела, даже в декрете хочу работать smile Как вы думаете могет ли молодая мама найти себе работу в декретном отпуске?

Привет. Я новенькая. Я вот например своей свекрови бухгалтерию веду. Тяжело в плане ребенка нам 8месяцев. Он у меня такой не поседа. Приходиться работы по ночам делать.
Медаль
Сообщений: 102
Goldbird, а у вас есть опыт работы журналистом?
Медаль
Сообщений: 3076
Atlanta, нет, у меня несколько другой профиль, про подработку имела ввиду - есть предложения по набору в ворд отсканеренного текста, оплата - постраничная, если бы были реальные предложения....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Atlanta
Goldbird, а у вас есть опыт работы журналистом?
У нас у половины журналистов нет опыта работы журналистов, такое чувство - такую лажу гонят, чесслово laugh
Медаль
Сообщений: 102
Stoun, конкретизируйте. Кто пишет, что пишет, где пишет?
Медаль
Сообщений: 7777
Atlanta
Stoun, конкретизируйте. Кто пишет, что пишет, где пишет?
А что конкретизировать? Половина статей написана непонятно, с неточностями, с враньем. Всякие Юности(она жива сейчас?), ЗК, Яр. отделение КП. В этих газетах постоянно встречается бред.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2010 в 10:59)
Медаль
Сообщений: 102
Stoun, обидеть художника может каждый. Не обобщайте, пожалуйста. Если вам не нравятся выше перечисленные издание - ваше право, читайте другие, в нашем регионе, слава Богу, их более чем достаточно. Я очень уважаю Северный край, там все понятно и точно.
Медаль
Сообщений: 7777
Atlanta
. Я очень уважаю Северный край, там все понятно и точно.
Великолепно, а с чего вы взяли что я эти "издания" читаю? Если только в туалете ))) Для понятия общей журналистики этих газет вполне достаточно.
Медаль
Сообщений: 102
Stoun, поспешу не согласиться с вами, ибо перечисленные вами издания не являются высоко интеллектуальными. Это исключительно развлекательные издания, для туалета и созданые. А то, что они у вас есть - замечательно, ведь вы отдаете им свои деньги, платите за их работу, поощряете, так сказать, бредятину, которую они пишут. А для понимания жирналистики нашего региона нужно читать разные издания. Попробуйте почитать более "умные" издания. Поверьте, вам понравится.
Медаль
Сообщений: 150
Ой моя юность прошла с "Юностью" smile для тех времен газета более чем актуальна была!!!
Дорогие мои как то ведь надо выживать эти газетенкам, с названием типа "Желтые страницы"... вот они и пишут всякий бред несуществующий. Хороший журналист в почёте!!! И такого найти крайне редко... Моё мнение журналист это не профессия, это призвание!!! yes

Atlanta
Попробуйте почитать более "умные" издания. Поверьте, вам понравится

Вместе читать будем smile скажите что купить? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2010 в 15:05)
Медаль
Сообщений: 102
Angelo4ek, тут все-таки на любителя. Вот мне нравятся "Северный край", "Известия", "Коммерсантъ". Из них первая - хорошо написаная регионалка, вторая - официальная версия событий в стане, а третья - одна из немногих независимых газет. В журналистике "умная" газета определяется, как это ни странно, форматом, а именно А2. Формат А3 удобнее, но носит более развлекательный характер, здесь меньше аналитики. Меньше ваще за газету не считают.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.