Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Работа для мам в декрете

Работа для мам в декрете

Написать
Медаль
Сообщений: 102
Возвращаясь к теме - есть сайты, где необходимы пишушие люди. Там есть и темы материнства и детства. Но все чаще новостные. Если у кого есть опыт работы журналистом, пишите в личку, постараюсь помочь с поиском работы. yahoo
Медаль
Сообщений: 150
http://webgir.ru/publ/zarabotat_v_dekrete/4-1-0-73 - нашла интересный сайт по данной тематике smile почитайте авось найдете для себя что нибудь подходящее!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2010 в 20:10)
Сообщений: 29
Тоже хотелось бы найти аботу на время беременности,так не хочеться дома сидеть(((,может у кого есть предложения?

Сообщений: 1
Работа не пыльная на дому в интернете, частичная или полная занятость, доход от 7000 тыс до 25000 в месяц, т 8807406265 Ульяна,
звонить с 10 до 18 на будням
молодые мамы это для вас дополнительный заработок, главное дружить с компьютером. Рассматриваем все заявки.
Медаль
Сообщений: 3485
Большая ма
Может, особенно, если мама: печет торты, вяжет, шьет или фотограф :)
Я вот шью как раз! bye И себе,и сыну,и на заказ.И не только одежду. smile

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 31
доброе утро!!! нужна ваша помощь! поспрашивайте друзей, родственников, может кто-то ищёт себе подработку- студенты, заочники. мы работаем с крупным гипермакетом на Нефтестрое. предоставляем временный неквалифицированный персонал в сфере торговли - мерчендайзеры. Нам нужны люди!!! как можно больше людей. в ноябре будет проходить инвентаризация в ночное время. работа - 1 ночь, оплата сразу в руки -650 рублей.
справки по телефону- 77-07-37 - Светлана Мелентьева
)))надеюсь на вас)
Сообщений: 20
Всем привет! Я зарабатываю на обмене электронных валют. Сложного в обменных операциях ничего нет... Все что нужно, это небольшая сумма для начала работы, счета в некоторых платежных системах, и ссылки на сайты для покупки и обмена валют. электронные деньги наравне с обычными представлены разными валютами и имеют свои курсы. Причем обменные курсы покупки - продажи электронных валют в разных интернет-обменниках могут отличаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 22:47)
Сообщений: 68
Подработать в декрете это здорово. Особенно если времени занимает не много и все по дому успеваешь. Только возможно ли это? Двое маленьких детей делают мечту недосягаемой, наверно. Как считаете? А может я плохого о себе мнения и возможно все. Только нужно желание joke
Медаль
Сообщений: 3515
Двое маленьких детей не помеха мечте!
Да, мало времени,да,устаешь,да....и чего?
Еще важный фактор - здоровье! Когда с ним плохо - и дела меньше делаются ) просто нет физической-возможности,
И всё равно - главное желание стремление совершенствоваться!

Обычно многим мешает банальная ЛЕНЬ

Медаль
Сообщений: 3486
Я тоже считаю, что фраза "у меня нет времени" - это только отговорки. Время можно найти всегда, было бы желание. Например, можно работать ночью, когда все спят)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 6
Отлично можно подработать на фрилансе. Сидишь дома, делаешь небольшие отчеты или плакатики, а тебе деньги за это капают) Удобно)
Медаль
Сообщений: 706
NadyHope

Отлично можно подработать на фрилансе. Сидишь дома, делаешь небольшие отчеты или плакатики, а тебе деньги за это капают) Удобно)
А ели не секрет - это что за профессия?
Медаль
Сообщений: 3486
Ривер, Фриланс -это удаленная работа, как правило через интернет. Выбираете себе посильную работу на сайте, выполняете ее и отправляете заказчику. Сейчас много подобных сайтов, например freelance.ru.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 68
А кто из вас подрабатывает в такой способ? Расскажите, пожалуйста, очень интересно! Может, окажется, что и я не такая уж и лентяйка и время свободное имеется empathy Я видела много информации о подработке, но там обычно нужно оплатить сперва какие - то курсы или что -то еще.С этого все и начинается?
Медаль
Сообщений: 657
Я подрабатывала репетитором, пр этом сперва конечно стала искать фрилансером работу- переводы и тому подобное, но вы знаете, заказы могут быть настолько не часто, что дело это порой бывает абсолютно не прибыльное, поэтому стала вести дома уроки, было и удобно, и прибыльно. Подруга по моему примеру начала вести химию - тоже хорошо пошло. Сейчас ведь можно что угодно преподавать , даже плетение косичек))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.