Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Работа для мам в декрете

Работа для мам в декрете

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
Девочки!!! Срочно!!!! помогите!!! нужны люди, занимающиеся творчеством, самым разным!!! предлагаю сотрудничество!!! беру на реализацию - мыло, свечи, изделия в техниках скрапбук, квиллинг, декупаж, квилтинг, и многое-многое другое!!!!! обращайтесь !!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 59
KakaduSHka

Девочки!!! Срочно!!!! помогите!!! нужны люди, занимающиеся творчеством, самым разным!!! предлагаю сотрудничество!!! беру на реализацию - мыло, свечи, изделия в техниках скрапбук, квиллинг, декупаж, квилтинг, и многое-многое другое!!!!! обращайтесь !!!!!

Это на постоянной основе? Люблю рукодельничать, но пока нет в наличии ничего-всё подарено. Да и времени нет пока. А вот после Нового Года может что интересненькое сотворю...
Медаль
Сообщений: 1292
Мама Димули, жаль что нет ничего в наличии... а чем Вы конкретно занимаетесь? Что делаете, в каких техниках? Пишите в личку smile .
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 706
Ольга чапурина

Ривер, Фриланс -это удаленная работа, как правило через интернет. Выбираете себе посильную работу на сайте, выполняете ее и отправляете заказчику. Сейчас много подобных сайтов, например freelance.ru.

Да я конкретно у NadyHope хотела узнать, у нее что за работа
Сообщений: 26
Тоже думаю о подработке. Но времени реально мало(( Молодцы те мамочки, которые находят время на все.
Медаль
Сообщений: 1292
Еленушка, начинайте рукодельничать, и ко мне ))))) милости просим )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 5
Сначала пробовала вышивать, но через пол года поняла что работа эта неблагодарная. Себе в дом да, но на продажу занимает уйму времени. По совету кумы иду на курсы маникюра. У нас с ней детки одного возраста, она до декрета работала в салоне а потом продолжала на дому. Постоянный доход есть всегда. А я со своим экономическим образованием сидела и чесала затылок...Теперь понимаю, что надо что-то менять...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 01:00)
Медаль
Сообщений: 996
Тема - ну прям рассадник для спамеров smile
Сообщений: 8
Я например планирую подработку своим хобби - рукоделием. Шью косметички и варю натуральное мыло, до этого постоянно участвовала в ярмарках благодаря этому наработала базу небольшую. Кому интересно заглядывайте в мой магазин ЯРМАРКА МАСТЕРОВ или В КОНТАКТЕ
Сообщений: 15
Не знаю как можно что-то успевать в декрете. Тут с ребенком с утра и ночи поздней, на себя времени не хватает, любимую Oo
Медаль
Сообщений: 277
Lebedeva Vera, это точно!
Сообщений: 5
На самом деле сейчас очень много работы именно в Интернете, так что думаю стоит обратить внимание на этот вид развития, я думаю интернет сейчас как тренд, потому что туда сейчас пошло большое вливание денег.
Сообщений: 1
А я могу предложить вариант, как раз для работы в интернете.
У нас интернет-магазин товаров повседневного спроса. На данный момент нам нужен человек на 4-5 часов работы в день, для размещения рекламы. Работа не сложная. Есть обучение. Активные мамочки справятся. По всем вопросам пишите в личку.
Медаль
Сообщений: 360
mariia
Мне кажется работать меме в период декретного отпуска или нет решать нужно индивидуально. Это зависит от работы, от ребенка (спокойный или капризный), от самой мамочки, от заработка папиков smile ... и от множества других факторов.
Лично я работаю или лучше сказать подрабатываю =)) вязанием для детишек на дому. Хотя малышка у меня ну просто ооооочень капризная ( а сейчас почти в 6 мес. особенно - скоро зубы!!!), такая работа мне не в тягость и доставляет огромное удовольствие!!!

Псишенька
я тоже подрабатываю по мере сил - парикмахером на дому, репетитором русского-литературы, шью на заказ smile не в тягость, даже приятно отвлечься, к тому же я люблю все свои "подработки"

ирамама
А мне мой карапуз по дому-то ничего толком делать не дает, не то что подрабатывать. А хотела бы. Но хотеть, видимо, не вредно.

Olga chapurina
Так получилось, что у меня в декрете работы больше, чем на основной работе mocking
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 02:44)
Медаль
Сообщений: 3486
В Тинькофф Банке для того, чтобы достойно зарабатывать не требуется выходить из дома!
В 21 веке, твой дом – твой офис. Для работы требуется компьютер, выход в интернет и гарнитура с микрофоном.
Если такой формат работы для тебя подходит, то мы готовы предложить вакансию Удаленный специалист в банк.

Обязанности:
Осуществление звонков потенциальным клиентам банка, подавших заявки через интернет с предложением оформить заявку на кредитные продукты Тинькофф Банка;
Готовность уделять обработке заявок не менее 30 часов в неделю (рекомендуемое время);
Обработка полученной в ходе ведения телефонных переговоров информации.

Требования:
Дисциплинированность;
Обучаемость;
Грамотная речь;
Наличие СНИЛС;
Наличие компьютера, проводного (выделенного) интернета и головной гарнитуры (наушники с микрофоном);
Соблюдение тишины во время работы;
Возможность приступить к обработке заявок в течение ближайших 2-х недель.

Что мы предлагаем:
Обработка заявок из дома в комфортных для вас условиях;
Даты выполнения работ устанавливаются совместно с Банком, время - вы выбираете самостоятельно;
Вознаграждение зависит от количества продаж и качества консультаций;
Ежемесячные бонусы в зависимости от результатов;
Оформление по гражданско-правовому договору, предусматривающий страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, а также удержание НДФЛ и перечисление в Бюджетную систему РФ;
Бесплатное обучение технике продаж (вебинары, тренинги, конференции);
Предоставляемая и оплачиваемая Банком телефония.


Заинтересовала вакансия? Заполнить анкету Вы можете на сайте http://hrtks.ru или отправив нам письмо на e-mail: vacancy@hrtks.ru
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.