Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Любимые дети или кара небесная?

Любимые дети или кара небесная?

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
ДА уж задумываюсь мыслью что единственный способ попасть в садик это родить третьего laugh
а что при этом льготы какие то появляются?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1911
Да тут уж дома свой детский сад получается. smile
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
а что при этом льготы какие то появляются?
Да, третий ребенок дает автоматический статус многодетной семьи, а это льготы по оплате квартиры и первоочередное место в детских дошкольных учреждениях.
Медаль
Сообщений: 1865
оо и все!!даже стимула нет у меня(за 3его ребенка ж не дают деньги....тока там 10 или сколько денег, ну и плюс губернаторские..та((а в сад и так устроиться можно
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
за 3его ребенка ж не дают деньги....
В смысле не дают деньги? По материнскому капиталу тоже вроде положено
Ксюнечка-Кисюнечка
а в сад и так устроиться можно
Да вот, что то совсем никак.
Медаль
Сообщений: 1911
За третьего материнский капитал не дают, если за второго уже получал.
Медаль
Сообщений: 7777
ирамама
За третьего материнский капитал не дают, если за второго уже получал.
Спасибо, не знал. Хитро все у нас )))
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
ирамама:
За третьего материнский капитал не дают, если за второго уже получал.
Спасибо, не знал. Хитро все у нас )))
совершенно верно!(((((((((((((((((((поэтому стимула никакого вообще(((((я родилась в Крыму, знаете, хоть и Украина, которая щас бедная и все такое, но там за первого дают40тыс вроде, за второго 250, а за третьего примерно 400-450!!!!!!и это на руки!!!!!!в течении года вроде, частями!!но на руки!!и за 3его тоже вон!!а у нас...((
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
я родилась в Крыму, знаете, хоть и Украина, которая щас бедная и все такое, но там за первого дают40тыс вроде, за второго 250, а за третьего примерно 400-450!!!!!!и это на руки!!!!!!
А поехали все на Украину рожать..родим, денег получим, и обратно в Россию! Клево!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Дамы, Вы что детей то из за обещанного денежного довольствования рожали и собираетесь?! Что денег больше не дадут за ребенка и теперь больше стимула нет рожать....ужасно звучит sad
...что хоть вы меня на ночь расстраиваете.....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Дамы, Вы что детей то из за обещанного денежного довольствования рожали и собираетесь?! Что денег больше не дадут за ребенка и теперь больше стимула нет рожать....ужасно звучит
смайлик забыла поставить в конце ржачный! Извини, но шутка не удалась...Но согласись что была бы сама не прочь, что б такую сумму отвалили???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
я вот этот капитал реально вообще не воспринимаю. не знаю почему. я до второй дочки всегда мечтала о трех детях. но примерно когда ей год исполнился, поняла что хватит. и дело даже не столько в том, что не прокормить будет или еще чего. а просто мне их двоих так хватает. что просто не хочу, чтоб им меньше внимания уделялось. не разорвешься, например, троих по всяким кружкам водить, с каждым поговорить, уроки сделать. а когда выйду на работу, времени еще меньше будет. и в конце концов хочется и самой в жизни состояться.
и еще, что ни говори, несмотря на все мои старания делить им все поровну были у нас периоды, когда леся старшая была слегка покинута. был период когда младшая начала сильно болеть. я как-то неделю провела с ней на руках, когда у нее держалась температура под сорок. у меня даже сил говорить не было со старшей.
была бы еще няня на критические ситуации и в помощь. но на нее мы еще не заработали. и не факт что заработаем. короче для меня идеально двое. третьего медведев пусть сам рожает. свой потенциальный участок земли отдам ему безвозмездно
Медаль
Сообщений: 1865
pechkurovochka
третьего медведев пусть сам рожает. свой потенциальный участок земли отдам ему безвозмездно
laugh
и я)))))))))а третьего мож и рожу))на старости тока)
пока тоже хватит)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Goldbird
Дамы, Вы что детей то из за обещанного денежного довольствования рожали и собираетесь?! Что денег больше не дадут за ребенка и теперь больше стимула нет рожать....ужасно звучит sad
Юль, у вас вот врод большая квартира..где то писали..а у меня однушка например...и занете не по приолу как то тусить в ней с 3мя!!!!!а деньги помогли б расшириться, что не говори здесь.это тоже не мало важно.или например, у кого трое может машину купили б, если нет...а так...никакого стимула(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 93
Ксюнечка-Кисюнечка
и я)))))))))а третьего мож и рожу))на старости тока)
ха мне тут пару недель назад под утро сон приснился. мол я сама себе думаю, что вот мол Диме наследника все же хочется. ну вот если я к 35 годам разбогатею то рожу)))
проснулась ему рассказала, а он говорит - нет уж. хватит девчонок))
а рожать поздно ну нафиг. я так думаю, что мне не сильно приятно будет если мне лет в 70 будут новорожденных внучков подсовывать и просить посидеть. такой пример у меня постоянно перед глазами. все хорошо вовремя
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.