Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Любимые дети или кара небесная?

Любимые дети или кара небесная?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
деньги помогли б расшириться, что не говори здесь.
Ну дают за второго 312 тысяч.. НО сейчас даже не представляю что можно купить за такие деньги..пол домика хилого, без условий...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
Ксюнечка-Кисюнечка
Юль, у вас вот врод большая квартира..где то писали..а у меня однушка например...и занете не по приолу как то тусить в ней с 3мя!!!!!а деньги помогли б расшириться, что не говори здесь.это тоже не мало важно.или например, у кого трое может машину купили б, если нет...а так...никакого стимула(
ксюнь, ну они ж тебе все равно новую то не отстоят квартиру. ну расширят чуток. или участок дадут под строительство. а че с ним делать то? кормить троих и одновременно строиться? не знаю... думаю большинству не по карману все же
Медаль
Сообщений: 2655
вроде Жириновский доступно объяснил, зачем щас этот стимул понадобился... в 2012-2015гг грядет спад рождаемости в связи с плохой демографической ситуацией в 90гг, т.е. рожать просто будет некому, поэтому надежда на "стареньких", у которых уже есть дети и возраст которых примерно 30 и старше... вот и хотят их поддержать хоть как то...
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Ну дают за второго 312 тысяч.. НО сейчас даже не представляю что можно купить за такие деньги..пол домика хилого, без условий...
нам пригодились, как раз остаток по кредиту такой)))))))и мы свободны)))))хотлось бы дальше расширяться просто((((((((ну мы то сможем конечно..хотелось бы за счет государства тоже...
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
pechkurovochka, такой опыт тока собираются ввести в ивановской обл. с 11 года... причем этот участок можно продать по рыночной стоимости, а это большой плюс... земля может очень дорого стоить...
Медаль
Сообщений: 1865
pechkurovochka
ксюнь, ну они ж тебе все равно новую то не отстоят квартиру. ну расширят чуток. или участок дадут под строительство. а че с ним делать то? кормить троих и одновременно строиться? не знаю... думаю большинству не по карману все же
я имела ввиду за второго чуть, за третьего и можно жить уже!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 93
Ленуська
вроде Жириновский доступно объяснил, зачем щас этот стимул понадобился... в 2012-2015гг грядет спад рождаемости в связи с плохой демографической ситуацией в 90гг, т.е. рожать просто будет некому, поэтому надежда на "стареньких", у которых уже есть дети и возраст которых примерно 30 и старше... вот и хотят их поддержать хоть как то...
да уж спад будет хороший. у меня соседка любит вспоминать как в 90-х рожала. всю неделю одна в послеродовом отделении пролежала. но вот что касается стареньких - я лично "пас"
Медаль
Сообщений: 1865
laugh старенькая ты наша)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
pechkurovochka, я тебя не заставляю leto может потом когда надумаешь... это ведь вопрос очень сложный... не все на первого то решаются щас, а тут про третьего говорим)))
Медаль
Сообщений: 93
Ленуська
pechkurovochka, такой опыт тока собираются ввести в ивановской обл. с 11 года... причем этот участок можно продать по рыночной стоимости, а это большой плюс... земля может очень дорого стоить...
ну может. я просто никак не могу осознать реальности этой суммы. мы бы вот хотели поменять квартиру. даже не столько из за площади, сколько из за сырости(нас плесень тут скоро съест) но 300 т нам особой погоды не сделают. ну разве что этажом кинемся
Медаль
Сообщений: 93
хотя в городе где мои родители живут можно наверно однушку купить на эти деньги
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, боюсь в данном контексте вы тоже к стареньким относитесь в прочем как и я)))
Медаль
Сообщений: 93
Ленуська
pechkurovochka, я тебя не заставляю может потом когда надумаешь... это ведь вопрос очень сложный... не все на первого то решаются щас, а тут про третьего говорим)))
ой да меня фиг заставишь. лишь бы самой вдруг не приспичило, а то уже не отговоришь)))
laugh
Медаль
Сообщений: 2655
pechkurovochka, цена зависит от места как... я думаю, что в ивановской обл. вообще квартиры подешевле будут, но это же не повод туда переезжать)))
Медаль
Сообщений: 1865
Ленуська
Ксюнечка-Кисюнечка, боюсь в данном контексте вы тоже к стареньким относитесь в прочем как и я)))
я??уже?????? laugh блин
pechkurovochka
ой да меня фиг заставишь. лишь бы самой вдруг не приспичило, а то уже не отговоришь)))
да ты такая))))))))))))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.