Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Любимые дети или кара небесная?

Любимые дети или кара небесная?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Естественно все мы любим своих деток, желаем для них счастья, но много в каких темах и не только на этом форуме читал - "А вот мой муж детей не любит, или например, что конечно реже, жена не хотела детей и только по настоятельному требованию родителей и мужа родила.

А ваша вторая половинка как относится к детям, или же к ребенку, или же к возможности появления ребенка и так далее? Все ли вас в этом отношении устраивает, может быть мы здесь найдем какие то пути решения проблем, у тех форумчан, у которых такие проблемы возникают. Или же порадуемся семьям где воспитание детей взаимная радость и гордость, и подходы к воспитанию у обоих родителей одинаковые!
Медаль
Сообщений: 1026
Муж с ума от малышки сходит smile Я не лезу в их отношения: у них свои игры, свои разговоры и тп. Вместе мультики смотрят smile сразу напишу: кормлю, укладываю спать, мою, одеваю и слежу за гардеробом дочери я smile но если попрошу - то сделает все самостоятельно :)
Сообщений: 4995
"Или же порадуемся семьям где воспитание детей взаимная радость и гордость, и подходы к воспитанию у обоих родителей одинаковые!"
Порадуйтесь за нас yahoo laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Порадуйтесь за нас yahoo laugh
v Да мы уже поняли, что у вас папа молодец ))
Медаль
Сообщений: 387
zst вообще - то папа не идеал. Так что сильно прошу не превозносить angel
Медаль
Сообщений: 7777
Что то мало высказались мам. Неужели никто не хочет похвалиться своей второй половинкой?
Медаль
Сообщений: 3076
я отвечу обязательно, не дошла до этой темы еще..
Stoun сразу предупреждаю, напишу правду, так что бойся joke

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 201
викулечка
порадуюсь!!! здорово! поздравляю.

Мы вместе хотели, особенно первую. Оба вместе пришли к мысли родить. Второго ребенка родили больше по моему желаю, я сказала: пора, а то потом не захочется, не заможется.... Сейчас рада безумно. Думаю: как же я без нее жила fou Муж тоже рад. Занимается, правда, мало, но он и работает много. Приходится пинать.... Говорю: пропустишь самое интересное. play6
Сообщений: 4995
Ametist, я вот тоже, когда папа на работе, а ребенок что-то новое освоил, скорее звоню ему и рассказываю. И очень радуюсь, что в этот момент была вместе с ребенком love2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1865
Обожаем своих детей!)Муж по возможности помагает всегда)))))))Даже малыша на хоккей забирает))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
Даже малыша на хоккей забирает))
Ух ты... а с какого возраста вы начали на хоккей ходить?? Я жду не дождусь этого момента...Но думаю он для нас наступит не скоро...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ой знаете первый раз пошли в полтора где то)))но там не долго сидел, надо было бегать время от времени)))))щас фотку найду)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, Да.... мы сейчас точно сидеть не будем....Нам лишь бы побегать....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


сентябрь того года..нам 1,4 эээээээ.....)))
но так чтоб интересно тока этой осенью стало, когда уже 2,4)))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Ксюнечка-Кисюнечка, Да.... мы сейчас точно сидеть не будем....Нам лишь бы побегать....
да в 1,3 они конечно не сидят еще))))))))))))ну на следующий сезон пойдете)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.