Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Как мы спим ночью

Как мы спим ночью

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 25
Ночной сон-это наш кошмар.Редко когда спим спокойно,а так всегда ворочанье,плач,ищем грудь и соску.Утром с мужем встаем разбитые.
Медаль
Сообщений: 201
julka
а сколько вам?
Медаль
Сообщений: 9527
julka
очной сон-это наш кошмар.Редко когда спим спокойно,а так всегда ворочанье,плач,ищем грудь и соску.Утром с мужем встаем разбитые.
Товарищ по несчастью...Ток грудь мы не ищем давно... А в остальном тоже самое...Как написал кто то выше.. ждем 2-х летнего возраста... И верим в лучшее
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 76
Марина, нам вот к 3 уже ближе дело, а спим мягко говоря хреновасто... и просыпамся ночью, ноем.. и мама не дай Бог если ушла к папе под бочок спать..вопить изволим(((( Правда, меня это не сказать что бы очень напрягает..старший так же себя вёл, до появления братика и переселения в свою кровать...Поэтому я ожидаю некоторого взросления, дабы осуществить переезд к братцу в комнату, тада и наладится всё ( надеюсь))))
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА, как же я Вас понимаю... Когда я рассказывала подругам, что до 10 мес. ребенка я просто не спала, а потом начала спать по 4-5 часов за ночь, меня никто не понимал, хотя все кивали и "сочувствовали". Видела Вашу тему про еду ночью, скажу Вам на своем опыте - мы стали лучше спать, когда перестали ночью кушать и еще лучше, когда перестали и пить тоже. У нас с Вами дети очень рядышком по возрасту (моя родилась 5 июля 2009), поэтому как наберетесь сил бросить кушать ночами, то не сразу, но результат должен быть...
А днем я тоже спать не могла, видно, нервная система настолько перегружена была, что и отключиться не могла... Ка вспомню, так вздрогну...
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
ХулиганкА, как же я Вас понимаю... Когда я рассказывала подругам, что до 10 мес. ребенка я просто не спала, а потом начала спать по 4-5 часов за ночь, меня никто не понимал, хотя все кивали и "сочувствовали". Видела Вашу тему про еду ночью, скажу Вам на своем опыте - мы стали лучше спать, когда перестали ночью кушать и еще лучше, когда перестали и пить тоже. У нас с Вами дети очень рядышком по возрасту (моя родилась 5 июля 2009), поэтому как наберетесь сил бросить кушать ночами, то не сразу, но результат должен быть...
А днем я тоже спать не могла, видно, нервная система настолько перегружена была, что и отключиться не могла... Ка вспомню, так вздрогну...
Ой, ну я бы не сказала, что мы очень часто сейчас кушаем ночью.. Можем попить за ночь 1-2 раза.. Не представляю что будет если не дам ему его бутылку..Но все же прекращать пора.. Вопрос когда это лучше сделать... Да, мы рядышком, 2 июля мы родились..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
Но все же прекращать пора.. Вопрос когда это лучше сделать...
только не с понедельника! НИКОГДА не надо начинать что-то новое с понедельника smile В пятницу! не получится (дрогнет сердце материнское), ну и фиг ты с ним... конец недели, подумаем об этом завтра.
Удачи! Пишите, как проходить процесс будет!!!
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
только не с понедельника! НИКОГДА не надо начинать что-то новое с понедельникаВ пятницу! не получится (дрогнет сердце материнское), ну и фиг ты с ним... конец недели, подумаем об этом завтра.
Удачи! Пишите, как проходить процесс будет!!!
ага, на выходные надо .....Незнаю когда я созрею до этого....

У нас новый надеюсь временный бзик...Спать не можем улечься...Во сколько бы не встали днем, все равно не завалишь вечером.. До 12 так и прыгает, а потом спит до 11 часов утра.. отсюда все наши проблемы, сама понимаю.. Но поделать ничего не могу.. sad Точнее могу, но не хочу..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.