Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Как мы спим ночью

Как мы спим ночью

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
девочки, помогаем! я больше так не могу!! мы ночами ужасно спим....вот сегодня очередной пример: ребенок лег в 22.00 спать, я в 00.30, только решила уснуть - как вдруг начал ворочаться, просыпаться, терять соску... я конечно же вся во внимании, лежу и жду момента когда он либо уснет , либо окончательно проснется! итак длилось до 3-х ночи,( не сплю). В 3 часа он все таки просыпается, (перекладываю к себе на кровать) и разгуливается... играет, ворочается на кровати, садится, пинается, стучит ногами. Муж встает на работу - он с ним! я все еще не сплю....нервы на переделе, спать хочется ужасно! Муж уходит на работу в 7 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребенок ложится спать! и спит потом до 11 часов дня!
скажите это нормально???? что то я подобных ситуаций не встречала!!! может все таки было у кого так?? пытались попоить пустырником, помогало, но постоянно пить не будешь ведь) я уже боюсь слово НОЧЬ! говорила с невропатологом - она ответила -играет?? дак это нормально! (мои мысли- ничего себе нормально!)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
У нас тоже иногда бывают проблемы со сном. В основном из за уколов, прививок... причем у обоих детей.
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА, так если он в 7 утра ложится до 11 снова спать - ложись тоже, хоть тоже поспишь.

а так не дело конечно, может тебе новопасситика попить, а ему пустырника... и сходи к другому неврологу...
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
ХулиганкА, так если он в 7 утра ложится до 11 снова спать - ложись тоже, хоть тоже поспишь.
У нас дочка также спит кстати. Она ночью не гуляет, но просыпается в 7, погуляет часик и спать до 10...
Медаль
Сообщений: 201
Enya
согласна, ложись спать и забрось все дела connie
Медаль
Сообщений: 9527
Не получается у меня спать днем.. А с 7 утра я сплю тоже с ним..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Не переживайте график сна у малышей менеяется до 2 лет миллион раз)))как пойдут они в сад ,все нормализуется)
а так.. хорошо "выгуливайте" на улице малыша, чтоб уставал)))и перед сном никаких сильно активных игр)
кстате Хулиганка, а вы свет включаете когда он разгуливается?тут на днях смотрела передачу про это)типа даже взрослому сложно заснуть ночью, когда есть хоть маленький источник света..там как то глаз не до конца расслабляется, от этого и тревожность...
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
кстате Хулиганка, а вы свет включаете когда он разгуливается?тут на днях смотрела передачу про это)типа даже взрослому сложно заснуть ночью, когда есть хоть маленький источник света..там как то глаз не до конца расслабляется, от этого и тревожность
Нет Нет, что вы... у нас света вообще нет в комнате( рулонная штора от фонарей защищает), только часы светят.. Ребенка нагуливаем перед сном..Ходит пешком очень много... Но раз на раз не приходиться..Вот сегодня проснулся в 2 часа ночи, ерзал ерзал, так и открыл глаза.. гуляли до 4-х утра..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Ну не страшно!Держитесь)через это прошли все)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
кстате такие графики связаны еще с тем, что у детишек до 2 лет формируются новые навыки)))))))они просыпаются и могут плакать когда учатся сидеть, ползать,ходить, потом говорить))ну и не считая зубов, которые лезут постоянно)поэтому тока терпения терпения и еще раз терпения)спите с ребенком в его сон)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, Эх, буду верить и ждать.... осталось совсем чуть чуть.... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Мы спим с 23 до 11 утра :)до этого был долгий период ночных битв, ложились в три ночи, просыпалась в восемь утра, потом снова засыпала - получалось за сутки мы по сотне раз засыпали-просыпались... Но потом вот выбрала режим и все.
Медаль
Сообщений: 201
мы до 9 месяцев спали отлично. Иногда всю ночь не просыпаясь. А потом началось: просит грудь практически каждый час. Иногда реже. И так о сих пор... Даже возникает мысль завязывать с ГВ...
Медаль
Сообщений: 9527
Ametist
мы до 9 месяцев спали отлично. Иногда всю ночь не просыпаясь. А потом началось: просит грудь практически каждый час. Иногда реже. И так о сих пор... Даже возникает мысль завязывать с ГВ...
Да уж, я давно задумалась о том, как отучить ребенка от еды ночью и от соски.. Но это уже совсем другая тема..

Обсудить её можно ТУТ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2010 в 23:13)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Ametist
мы до 9 месяцев спали отлично. Иногда всю ночь не просыпаясь. А потом началось: просит грудь практически каждый час. Иногда реже. И так о сих пор... Даже возникает мысль завязывать с ГВ...
а вы не хотите заканчивать ГВ?1,7 как ни как))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.