Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Часто запоры(((

Часто запоры(((

Написать
Сообщений: 35
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня периодически болит живот в районе кишечника и бывают запоры. Что это может быть и как от этого избавиться? Если у кого-то было что-то подобное, то буду благодарна за совет.
Сообщений: 19
У меня кишечник барахлил, даже пришлось отказаться на время от мучного, жирного, вредного. Больше двигаюсь. Пью фитобаланс сейчас, восстанавливаю микрофлору маленькими шажочками. Очень понравилось, что он с черносливом, свеклой, очень уж знакомые продукты.
Сообщений: 35
А самочувствие у вас уже улучшилось? Как давно его пьете по времени, и сколько нужно? Не встречала еще таблетки с таким составом, мне это интересно.
Сообщений: 49
Нужно наладить питание, больше овощей и фруктов и пить чистую воду.
Сообщений: 19
Kontik
А самочувствие у вас уже улучшилось? Как давно его пьете по времени, и сколько нужно? Не встречала еще таблетки с таким составом, мне это интересно.
У меня уже все в порядке, допиваю вторую неделю, вижу, что больше не нужно. Я намного раньше в туалет стала ходить нормально. Уже на следующий день все получилось и потом каждый день. Прошло вздутие, даже живот уменьшился в размерах. Пища стала перевариваться безо всяких проблем и стул регулярный теперь. Ну и да, в составе много полезного шесть натуральных компонентов.
Медаль
Сообщений: 101
Мне знакомая про фитобаланс рассказала, она помешанная на травах, всем полезном. Так вот даже если она пила фитобаланс, то я уж точно без проблем купила. И знаете, мне помог. Он не просто помогает в туалет сходить, нормализует стул, поэтому и потом все получается. Даже когда коробочка заканчивается.
Сообщений: 5
Надо стараться больше воды пить, ну и двигаться больше. В моем случае это хорошо помогло
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.