Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Мой любимый город (район) / Мой Любимый Питер

Мой Любимый Питер

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Никто больше не поделится фотографиями с прекрасными видами города на Неве?!
Обязательно поделюсь.. Только когда руки до дисков дойдут...там всегда милые фотки, и хочется возвращаться и возвращаться..
Stoun
Эх хорошие фотографиии! Снова окунулся в воспоминания! Прекрасный город всё таки.
Просто отличный! Один из самых лучших...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Просто отличный! Один из самых лучших...
Ждем фотографий!

Неужели больше никто не был, или не фотографировал? Ведь так приятно смотреть на фотки...
Медаль
Сообщений: 11059
Вот и мы вернулись из поездки в Санкт - Петербург! Эмоций масса
Да, да, да...Питер - это культурная столица, Эрмитаж, Аврора...но есть и другой Питер...Хоть чуток заинтриговала? немного отдохну ((после дороги) и напишу своё впечатление о поездке, о музеях...о посещении "культовых" мест!!! smile
Медаль
Сообщений: 11059
ну что? начнём экскурсию по Питеру? smile
Есть в Питере одно местечко, которое возвращает меня в детство/юность!!! Для многих это место очень легендарное, да - да - да, я говорю про кАстыль ( он же кастл рок)
самый крутой рок магазин, и самый древний...

Словами это не передать, прохожу под аркой, вижу вывеску,слёзы на глазах (последний раз я там была лет 15 назад),

спускаюсь в подвал,...и меня захватывают воспоминания, да, там я покупала свой первый пирсинг, да, там была куплена майка и диск Дими Боргер и много всего интересного...(не буду вас шокировать) smile



Медаль
Сообщений: 7777
Я был в этом магазине лет пять назад. На самом деле - мекка.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

Я был в этом магазине лет пять назад. На самом деле - мекка.

zst give_rose
Медаль
Сообщений: 11059
В Питере много интересных мест! вот ещё одно из них...
Уличный портрет Сергея Бодрова - младшего, принадлежит работа группе питерских уличных художников HoodGraff.




Медаль
Сообщений: 9527
ждём продолжения...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа

ждём продолжения...

продолжение следует... smile
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), очень круто! Я даже не знала об этих Питерских уголках!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Фото с могилы Цоя осталось, всё к этому идёт? ( В хорошем смысле)))
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), очень круто! Я даже не знала об этих Питерских уголках!

всё ещё впереди...интересных мест там много! yes
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Фото с могилы Цоя осталось, всё к этому идёт? ( В хорошем смысле)))

нуууу, это слишком просто и предсказуемо...в Питере очень много всего такого-этакого на что хочется взглянуть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 01:52)
Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), и я жду продолжения!)))
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Мила

С.О.В.А.(мама Лисёнки), и я жду продолжения!)))

нууууу, Мила, вы и так знаете Питер лучше меня!
кстати, в дом с колоннами попасть нам так и не удалось ((( так как пускали в него лишь с пятого января (((, а башня грифонов - отдельная песня! Так как теперь там домофон, то попасть проблематично! искали мы её долго, было похоже на какой то квест...мы прорвались туда ... но местный житель стал кричать что это всего лишь труба, нефиг нам там делать, хватит ходить по частной территории, короче, впечатление было подпорчено ((
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.