Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Мой любимый город (район) / Мой Любимый Питер

Мой Любимый Питер

Написать
Медаль
Сообщений: 387
фото тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2010 в 15:35)
Медаль
Сообщений: 7777
Великолепные фотографии! Все таки прям слюни пускаю по хорошему фотоаппарату!
Медаль
Сообщений: 387
завтра могу дать потестдрайвить beach
Медаль
Сообщений: 7777
oscar
завтра могу дать потестдрайвить beach
Спасибо, боюсь слюнями забрызгаю )))
Медаль
Сообщений: 1721
Да, фотки великолепные. Здесь виден и хороший фотоаппарат и хороший фотограф, правильные ракурсы и красивые виды. Очень здорово! У меня тоже есть фотки любимого Питера, только на обычную мыльницу цифровую и с моим фэйсом)))
Медаль
Сообщений: 7370
фото тут
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2010 в 15:35)
Медаль
Сообщений: 7370
фотки выложены как есть, без редактирования, так что за качество не обессудьте...
есть ещё масса фоток, но они в основном с нашим участием laugh
Медаль
Сообщений: 1721
jus, good
Медаль
Сообщений: 387
ВАЛЕНТИНКА31, ждёмс Ваши фото smile Не считайте что хорошие снимки можно сделать только на хорошей аппаратуре. Их в первую очередь делают Люди.
Медаль
Сообщений: 1721
еще фото
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2010 в 15:36)
Медаль
Сообщений: 1721
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2010 в 15:34)
Медаль
Сообщений: 7370
ВАЛЕНТИНКА31, good классные фотки.. а есть фотки изнутри церкви Спаса на Крови? мы были рядом буквально проездом, не попали во внутрь.. так жалею, говорят она внутри не мене красива
Медаль
Сообщений: 9527
пожалуйста!!!! выкладывайте такое количество фотографий в спойлер!!!!! за ранее спасибо)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
jus, к моему стыду, не знаю, что за церковь. Я ее нашла случайно, когда ждала маршрутку на остановке, когда возвращалась из Петергофа, решила по окрестности прогуляться и вот. За фотки спасибо) Думала только с моим фэйсом все, а нашла и простые. Я была там одна. могу прикольную ситуцию рассказать с этим местом. подхожу значит к церкви, красатища!!! Смотрю мужчина стоит у ворот, даже на территорию церкви не заходит, а вокруг никого кроме него нет. Я к нему - сфоткайте меня, пожалуйста! А он мне что-то на итальяском. Я ему на пальцах обхъяснила, что я хочу от него, он меня сфоткал) А внутри я не была. Так как надо было уехать в Питер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2010 в 15:56)
Сообщений: 4995
ВАЛЕНТИНКА31, очень необычная церковь! Кто знает окраины Питера, что это за церковь?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.