Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Уход за волосами

Уход за волосами

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
ирамама, Будем ждать твоих наблюдений, не пропадай из темки, если результат закрепится надолго, все тоже побежим за Ревалидом go

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 311
Мне помогает такой рецепт, тоже посоветовала моя парикмахер,(кстати всем моим знакомым помогло). Мою голову, любым шампунем, меняю их примерно 1 раз в 2 мес. т.к. волосы привыкают к одному. Мою то натуральными, хорошо помогает серия мертвого моря, то "синтетикой" - пантины, хербалы и т.д. А далее самое главное в бальзам или маску для волос добавляю по капле витаминов: А,Д и масло чаиного дерева (все продается в аптеке), надеваю на голову паке и полотенце, можно шапочку для тепла заместо полотенца. Хожу 20 мин. и смываю. Сначала курс мес.2 каждый раз как голову моете, потом раз в неделю для поддержания, потом опять курс и т.д. Желаю удачи!!!
Медаль
Сообщений: 1911
Волосы хороши! Пользуемся шампунем Schwarzkopf Professional Bonacure укрепляющим плюс репейным маслом плюс сывороткой голову споласкиваю иногда. Курс Ревалида повторить хочу весной. Спасибо всем за советы!
Как Anna81 делает не пробовала, пока хватает того, что делаю сама.
Сообщений: 52
Я сделала Био завивку,подскажите,как можно уложить волосы на свадьбу иду к сестре,волосы средней длинны (до плеч)
Медаль
Сообщений: 1721
мама Женя, для начала подскажите, что такое био завивка?)
Сообщений: 52
ВАЛЕНТИНКА31

мама Женя, для начала подскажите, что такое био завивка?)
Я просто сходила в парикмах.там все сделали специалисты,оказывается,у меня не Био завивка,а долговременная укладка....это мне сказали в другой парикмахерской
Медаль
Сообщений: 3634
Бонакур - очень хороший шампунь (бальзам, маска и т.д), НО частенько бывают подделки, несмотря на то что продажа идет через проф магазины.

После родов естественны проблемы с волосами (обычно через 4 месяца они начинают "валиться" чуть ли не пучками). это гормональная перестройка, не поможет НИЧЕГО, даже не тратьте деньги и силы, расслабьтесь и если не "получайте удовольствие", так хотя бы не думайте об этом. пройдет через полгода примерно. меня об этом предупредила педиатр еще когда мы только из роддома приехали. я истерила, конечно, глядя, как родная красота вылезает, остается на подушке, расческе, в ванной и т.д. постриглась даже. подруга озолотила одну из ярославских лабораторий, занимающуюся проблемами волос и кожи головы, результат нулевой. гормоны не обманешь.

долговременная укладка - грубо говоря, щадящая "химия". неплохой вариант для жирных волос - подсушивает, можно делать даже при ГВ (только лучше не в первые 2-3 месяца). биозавивка - завивка волос (на 1,5-4 мес) составом, на основе натуральных компонентов. очень хорошо укрепляет волосы, придает им блеск, объем, силу. подходит для поврежденных волос.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
У меня после родов месяца через 4 волосы полезли пучками, хоть караул кричи, стричь муж строго-настрого не разрешил))) чем тока не пыталась их мыть, всё равно, сколько должно было выпасть, видимо столько и выпало, половина осталась help Сейчас вроде начинают отрастать понемногу, но и выпадать продолжают, конечно уже в меньших масштабах. А во время беременности дак совсем не выпадали.

Goldbird
У меня негативный отзыв остался от приема драже Мерц и Мерц Бьюти - дорогущие, толку ноль, от обычных поливитаминных комплексов

вот уж точно, тоже пила эти Мерц, и никакого толку, ни для волос ни вообще для организма. До них и после потом пила Витрум, дак от него хоть самочувствие хорошее.
Медаль
Сообщений: 311
я попробовала бальзам Маграв - дешовый по совету подруги, сделан по ГОСТу, результат понравился
Сообщений: 54
дорогие девушки.а я когда была беременая и сейчас частенько мою волосы пивом.пахнет невкусно,зато волосы как из рекламы.или завариваю березу или крапиву и после помывки головы промываю настоямй.
Медаль
Сообщений: 1911
Настёна, можно поподробнее, как мыть волосы пивом? Каким лучше? Невкусно пахнет, пока моешь или потом волосы невкусно пахнут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2011 в 02:11)
Сообщений: 57
Мне в дестве мыли и пивом и крапивой, так волосы до сих пор прекрасные. А еще хороший способ мыть волосы мылом, а не дрогущими шампунями, тогда забудете о своих проблемах.
Медаль
Сообщений: 4165
Радуга

Мне в дестве мыли и пивом и крапивой, так волосы до сих пор прекрасные. А еще хороший способ мыть волосы мылом, а не дрогущими шампунями, тогда забудете о своих проблемах.

если мыть волосы мылом появятся другие давно забытые проблемы, такие как перхоть, колтун на волосах и пр., могу конечно ошибаться, но так и было в те времена когда шампуни были в дефиците)
Сообщений: 57
Di, у меня до сих пор ничего нет после мыла. Волосы густые, и не пачкаются так часто. может у меня волосы просто привыкли уже.
Медаль
Сообщений: 4165
Радуга, а волосы по структуре какие? У меня вот сухие, пользуюсь максимально увлажняющими шампунями. А мыло прилично так сушит, может для других волос и подходит. А пивом как? Ополоснуть и не смывать?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.