Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Уход за волосами

Уход за волосами

Написать
Медаль
Сообщений: 278
tais
Мою голову розмарином до сих пор, но через раз или 2раза через один, как настроение подскажет )) Количество остающихся волос на моих руках остается все меньше, правда не так резко как после третьего раза, но все же. Прекращать им мыть не буду, буду использовать его до окончания.
А какой фирмы шампунем пользуетесь? У меня тоже периодически "линька" начинается, так что мне тоже нужен какой-то укрепляющий. Если честно, твердыми шампунями вообще ни разу не пользовалась, даже не представляю, как они выглядят.
Сообщений: 94
Мышь белая


А какой фирмы шампунем пользуетесь? У меня тоже периодически "линька" начинается, так что мне тоже нужен какой-то укрепляющий. Если честно, твердыми шампунями вообще ни разу не пользовалась, даже не представляю, как они выглядят.

Клеона. У меня в альбоме он есть http://www.yarmama.com/users/tais/photos/private678.html. Выглядит как мыло (брусок), только применение другое, в комментариях описание.

Я заметила как понервничаю больше выпадать начинают, главное пробор не становится шире, а то пару месяцев назад хвост раза в 2 тоньше стал((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 15:14)
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Сообщений: 4
Попробовала совсем недавно Beer spa серию. На пивной основе. Впечатлена - не то слово. Волосы такие мягкие и послушные стали, блестят очень. Главное, жирнятся на так быстро. А еще запах у этого шампуня просто обалденный.
Медаль
Сообщений: 3486
Mamusyadvoix, похоже, это Чешская линия. Никогда не пользовалась косметикой из Карловых Вар)). Эта продукция есть в Ярославле?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4
Olga Chapurina,
Olga chapurina
Mamusyadvoix, похоже, это Чешская линия. Никогда не пользовалась косметикой из Карловых Вар)). Эта продукция есть в Ярославле?

Насчет Ярославля не могу сказать. Мне привозили из Чехии. А подруга недавно откопала эту серию в интернет-магазине Богемия Косметикс. Я еще присмотрела себе пиллинг пивной там. Правда пока не заказывала - хочу сразу несколько позиций взять, чтобы не платить за доставку каждый раз.
Сообщений: 35
У меня от природы хорошие волосы. Особого ухода не требуют
Медаль
Сообщений: 11059
Kontik

У меня от природы хорошие волосы. Особого ухода не требуют

good счастливый человек ! даже завидую вам немного smile
Сообщений: 19
Kontik
У меня от природы хорошие волосы. Особого ухода не требуют
редко сейчас такое встретишь.
Медаль
Сообщений: 101
Это точно. Сейчас хорошие, здоровые и ухоженные волосы ( если нет надлежащего ухода) редко встретишь. Так что приходится масочки, бальзамчики покупать и баловать свои волосы, чтобы были красивыми, блестящими и крепкими. Сейчас «подсела» на сиелевские средства ухода. Вот такую маску и бальзам с экстрактом бамбука купила :

Сообщений: 87
Parfe
Сейчас «подсела» на сиелевские средства ухода. Вот такую маску и бальзам с экстрактом бамбука купила
И как впечатления этой косметики? Читала в журнале «Столетник Life» про нее.
Сообщений: 95
Mamusyadvoix
Я еще присмотрела себе пиллинг пивной там.
Пилинг тоже на волосы?
Медаль
Сообщений: 101
Черничные глазки
И как впечатления этой косметики? Читала в журнале «Столетник Life» про нее.
Мне нравится. Шампунька без SLS, я такой и искала, чтобы волосы сильно не утяжелять этими силиконами. Маска там с экстрактом шелка, маслом ареганы, комплексом BeauPlex. Наношу ее на 15 минут на волосы и потом смываю. Волосы потом такие послушные и шелковистые.
Сообщений: 28
Привет! Да на самом деле сейчас очень много средств по уходу за волосами. Я тут недавно узнала, что даже скрабы для кожи головы есть. Я уже долгое время пользуюсь натуральной косметикой. В последнее время пользуюсь dr hauschka мне очень нравится эта линия. Кстати только от натурально косметики, появляется блеск, ну и от луковый масок конечно еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2015 в 22:40)
Сообщений: 17
Мышь белая

А какой фирмы шампунем пользуетесь? У меня тоже периодически "линька" начинается, так что мне тоже нужен какой-то укрепляющий. Если честно, твердыми шампунями вообще ни разу не пользовалась, даже не представляю, как они выглядят.

Знакомая штука. У меня тоже время от времени волосы лезут то от авитаминоза, то от нервов. С весны начала мыть волосы тайским лечебным шампунем от выпадения волос Пальми с натуральными компонентами, включая цветки анчана, которые придают этому шампуню синий цвет. Плюс в комплексе использую бальзам от выпадения волос Пальми. Помогает очень хорошо. Вот в такой упаковке продается:

Сообщений: 5
Я очень полюбила луковый шампунь серии 911. Он отлично помог восстановить волосы, они перестали выпадать и приобрели здоровый и естественный блеск. Теперь нет проблем с постоянной сменой и поиском шампуня, так как я нашла в итоге свое средство.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.