Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Уход за волосами

Уход за волосами

Написать
Сообщений: 3
Задумалась о том, чтобы сделать модное окрашивание. Подруга посоветовала голливудское окрашивание. Кто уже делал, подскажите, сколько цвет держится, и подойдет ли для темных волос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2016 в 18:52)
Сообщений: 56
А окрашивание по технике BLUR кто знает?
Сообщений: 13
а что это такое - голливудское окрашивание?
Сообщений: 26
А хоть что-то кроме названия техники можете сказать. А то так не сильно понятно ни про BLUR, ни про голливудское окрашивание
Медаль
Сообщений: 3485
Gera, regina4, смешно смотреть на ваш "диалог",где вы "друг другу" советуете одну и ту же фирму.
Предлагаю уже банить за навязчивую рекламу.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 6
А я и не знаю такую фирму)
Сообщений: 50
Волосы могут выпадать не только от краски - я крашу волосы постоянно уже много лет и в разные цвета. Выпадают не от этого, выпадают от нервозов, от плохого питания, от плохой экологии, от нехватки витамин. На самом деле очень много причин.  Я стараюсь шампуни хорошие покупать, но еще и витамины пью, нравится комплекс Nature's Bounty «Кожа ногти волосы». Пропиваю месяц и волосы перестают выпадать, еще заметила после курса ногти прям как стальные становятся, не ломаются и не гнутся. 
Сообщений: 19
Golden Lady, а когда у вас сыпаться прекратили волосы? У меня беда, на макушке так мало волос стало, за последнее время почти все вылезли. Была в больнице, сдала на гормоны, там все нормально. Врач говорит, изменить свое питание и пропить витамины, правда не сказала какие лучше, дала список витамин (штук 20) на выбор, в списке есть Nature's Bounty «Кожа ногти волосы», если помогают может и мне их попробовать? 
Сообщений: 17
Девочки,а кто подскажет,как от перхоти избавиться можно? Я уже столько всего перепробовала-а не помогает ничего...
Медаль
Сообщений: 7370
LiLiChka

Девочки,а кто подскажет,как от перхоти избавиться можно? Я уже столько всего перепробовала-а не помогает ничего...

Низорал
Сообщений: 50
Melisa
, попробуйте, я пью, мне нравятся. Сразу могу сказать, волосы в первый день не перестанут выпадать и шевелюра не появится. На все время нужно. Я наверное через неделю заметила, что на расческе меньше волос остается после расчесывания, а новые волосы стали расти через недели три –четыре. И еще мне нравится, что бросила пить витамины, волосы не стали сыпаться, наоборот. С каждой неделей их становится больше. 
Сообщений: 19
LiLiChka

Девочки,а кто подскажет,как от перхоти избавиться можно? Я уже столько всего перепробовала-а не помогает ничего...

Мне сульсена помогла.
Сообщений: 1
Мои волосы хорошо реагируют на увлажняющие шампуни. Волосы насыщены влагой и блестят. Мой любимый увлажняющий шампунь – Moisture Balancing от Philip Kingsley.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.