Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Уход за волосами

Уход за волосами

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
Аля
Только крапива цвет волос не темнит?

неее, ну по крайней мере у меня светлые волосы и цвет не меняется. Я завариваю 2 пакетика на поллитровую банку. Волосы делаются мягкие и живые
Медаль
Сообщений: 4583
ХулиганкА

Аля, Ммм, ну он же с маслом растопленным и луковым соком((( Может положено сидеть в теплой ванне при этом, что б мед не застывал?
Да нет, просто держать минут 10 всего и шапочку на голову надеть, как для хны. В том и опасность, что с маслом эта красота становится депиляционной замазкой, как только остывает, читала плачь бедных девушек, которые потеряли и чуть не потеряли свои драгоценные локоны. Я раньше мед с шампунь добавляла, смешавала прямо и мыла волосы - прочитала где-то в журнале, что Шарлиз Терон так делает, а у нее волосы такие красивые.
Мои волосенки и правда блестели и были мягкие=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля
Я раньше мед с шампунь добавляла, смешавала прямо и мыла волосы

интересная мысль, надо как-нибудь применить)
Медаль
Сообщений: 1519
Di
Аля:Я раньше мед с шампунь добавляла, смешавала прямо и мыла волосы

интересная мысль, надо как-нибудь применить)
да мне тоже стала интересна эта идейка
Медаль
Сообщений: 103
А ещё перед тем как мыть волосы (если есть время, хотя бы раз в неделю)можно нанести репейное масло, предварительно его немного разогреть на паровой бане, с начало втереть в корни, а потом и по всей длине распределить, надеть шапочку и полотенце, что бы сохранить тепло, минут на 40-50. Репейное масло продается в аптеке рублей 40 стоит и с разными добавками. Мне дак очень помогает и волосы как раз после фенов не пересыхают и не секутся.
Медаль
Сообщений: 1721
Аля


И еще - ненадо 50 минут - мед застынет и превратится не в маску, а в средство для депиляции... Д
rofl эт точно
Медаль
Сообщений: 688
Ещё аккуратнее нужно быть с яичной маской=)НЕ смывайте ЕЁ ГОРЯЧЕЙ водой=))))Иначе будет омлет в волосах... hoho
Медаль
Сообщений: 113
красота требует жерт"- эта фраза точно про меня.после родов у меня жутко начали лезть волосы,я порой расчесываться боюсь.так вот в один прекрасный момент я решила-почему бы мне не поделать маски,авось поможет...лучше бы я остановилась)но не тут то было)открываю ноут,включаю инет,вбиваю в поисковике -быстродейственные и эффективные маски для укрепления волос...и выскачила ссылка сс маской из горчицы)прочла,сделала,сижу жду)30 минут прошло,пошла смывать,и такое ощущение,что эта маска с точностью да наоборот-волосы еще сильнее стали лезть!!!я это вот к чему-эта маска сейчас на первых строках и обещает шикарные волосы-не верьте)теперь пью витамины леди формула,уже получше стало)п
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 23:09)
Сообщений: 14
посоветуйте что нибудь от перхоти?
Медаль
Сообщений: 1519
у меня после рождения дочки волосы жутко лезли, прошло почти три с половиной года, а они периодически вылезают. В общем волос меньше стало. А еще меня тоже перхоть замучила, не знаю уже , чем лечить. такого раньше не было. причем она не по все голове, а в основном на висках и у лба(((
Медаль
Сообщений: 113
мне помог head&shoulders//еще есть шампунь "секреты бабушки Агафьи".шампунь дешевый и тоже очень действенный,можно еще вместе с ним использовать бальзам этой же серии
Сообщений: 13
Добрый день! Девочки а кто нибудь мыл голову шампунем Лошадиная сила? Уж так разлекламировали его... вроде хочется попробовать,но хотелось бы узнать мнение из народа))
Медаль
Сообщений: 2736
Kuropatka, название внушающее)) Я не слышала про такой
Медаль
Сообщений: 1519
Kuropatka, а мне кажется фигня это все
Сообщений: 13
ТанИва

Kuropatka, а мне кажется фигня это все

Ну ведь вы не пробовали? Мне тоже много чего кажется)))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.