Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Уход за волосами

Уход за волосами

Написать
Медаль
Сообщений: 1519
Kuropatka, я просто высказала своё мнение...вот и все)))
Медаль
Сообщений: 9527
Я слышала о таком, но сама не пользовалась.. А где он продается? Мне б собаку им помыть rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1519
ХулиганкА, в аптеках продается, там еще и бальзамчик есть)))
Сообщений: 13
ага и стоит каждый по 500 р))) wacko
Медаль
Сообщений: 3742
про лошадиную силу-говорят вещь хорошая. НО если это просто торговое название не знаю. а есть реально шампунь для лошадей - вот он говорят супер, НО опять же говорят, что человеку он не подходит, опять же из-за лошадиных доз веществ.....
Медаль
Сообщений: 3742
Di, Юся♥:
(только для волос маски делала)))

прошу прощенья, вклинюсь не по теме) И как? Я читала про домашнее ламинирование желатином, но отзывы противоречивые scratch


делала 2 раза. волосы более жесткие. когда смываешь, кажется вообще не аголове комок не смываемый)), вроде и блестят сильнее, о это так на 1 раз, до первой помывки)))))) если на люди сходить - можно и сделать)))))
Медаль
Сообщений: 4165
Юся♥

Di, Юся♥:
(только для волос маски делала)))

прошу прощенья, вклинюсь не по теме) И как? Я читала про домашнее ламинирование желатином, но отзывы противоречивые scratch


делала 2 раза. волосы более жесткие. когда смываешь, кажется вообще не аголове комок не смываемый)), вроде и блестят сильнее, о это так на 1 раз, до первой помывки)))))) если на люди сходить - можно и сделать)))))

ясно, спасибо! Тогда мне лучше не делать, итак волосы толстые и жёсткие, мне б наоборот чем бы их смягчить) Делала ламинирование в салоне, что-то тоже не в восторге, волосы стали толще и тяжелее и тоже пару раз помыла и всё) как ни бывало.
Медаль
Сообщений: 3076
у Лошадиной силы состав богатый чтобы называть его фигней. Но как и все лечебные шампуни-не панацея. Я пользуюсь Алераной набором, пока мою им и ополаскивателем-волосы не лезут совсем, как только помою любым другим из магазина-два клочка волос в руке и вся спина в них втечении дня. Сижу еще на Супрадине с Бероккой, помогают витамины курсами. Волосы лезлли по немногу всегда, а на фоне снижения веса лезут со страшной силой((

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

Я пользуюсь Алераной набором, пока мою им и ополаскивателем-волосы не лезут совсем, как только помою любым другим из магазина-два клочка волос в руке и вся спина в них втечении дня.
тоже пробовала эту серию. волосы хорошие после нее, но выпадение не уменьшилось у меня(((( купила виши - волос лезет меньше, но у меня от него чешется голова и кожа шелушится, хотя волосы тоже хорошие после него(((( пока бросила его и начала очередной курс витаминов...ждемс))))
Медаль
Сообщений: 657
Юся♥

Goldbird

Я пользуюсь Алераной набором, пока мою им и ополаскивателем-волосы не лезут совсем, как только помою любым другим из магазина-два клочка волос в руке и вся спина в них втечении дня.
тоже пробовала эту серию. волосы хорошие после нее, но выпадение не уменьшилось у меня(((( купила виши - волос лезет меньше, но у меня от него чешется голова и кожа шелушится, хотя волосы тоже хорошие после него(((( пока бросила его и начала очередной курс витаминов...ждемс))))

Алерена+ витамины +++)))Я зимой сталкиваюсь с сухостью волос, даже сечься начинают. Я сперва нашла выход из такой ситуации - стригла только горячими ножницами, а потом попробовала шампуни от натура сиберика. И ВЫ знаете, очень помогает. Косметика эта натуральная (ну это я точно не проверяла, но так заявлено), поэтому шампуни пеняться не очень, и волосы после мытья сперва были непослушными, пушились, а потом привыкли, что я их парабенами не травлю, и успокоились, теперь не отличишь от заламинированных.
Сообщений: 48
Маруська
шампунь "секреты бабушки Агафьи".шампунь дешевый и тоже очень действенный
Мне тоже он нравится. Похож на натуральный )))
Медаль
Сообщений: 11059
Маруська

есть шампунь "секреты бабушки Агафьи".шампунь дешевый и тоже очень действенный,можно еще вместе с ним использовать бальзам этой же серии

да в этом шампуне почти вся таблица менлелеева имеется, девочки, читайте состав внимательно smile
вода, лауретсульфатнатрия, бетаин, ДЭА, лаурет-11 , карбоксилат натрия ............... и так далее....... для мытья тела эта фигня подойдетё но вот волосы , мне бы жалко было волосики ЭТИМ поливать smile
Медаль
Сообщений: 11059
хотелрсь бы добавить, а вы знаете как правильно мыть волосы ?
что перед тем как из помыть, их надо вначале расчесать smile , во время расчёсывания отделяются чешуйки омертвевших клеток кожи головы, и шампуню будет легче справится сосвоей задачей smile
температура воды не должна быть очень высокойё 37 градусов вполне достаточно smile , если мыть голову очень горячей волрй, то деятельность сальеых желёз увеличивается , и желещы даже после мытьяволосиков будут работать в усиленном режиме, а вам оно надо ?

и таких интересных мелочей ещё много, есть над чем подумать smile
Медаль
Сообщений: 11059
волосы надр мыть подушечками пальцев, стараясь не царапать кожу головы, даже маленькая царапина, это прекрасный путь доя бактерий и всякого рода болячек в ваг организм
шампунь надо вспенивать не на голове, а в руках smile
тщательно ополаскивайте волосыё признаком вымытости волрс является скрип волос smile
Медаль
Сообщений: 657
Про скрип первый раз слышу. Я обычно промываю очень тщательно, даже ополаскиватели всегда очень тщательно смываю.Хотя часто слышу о том, что бальзамы можно сильно не смывать, так как тогда от них пользы не будет. Но я так не считаю, тем более что после мытья волос часто пользуюсь средствами, которые смывать не надо. Еще маски для волос делаю различные, ампулки с витаминками добавляю и в шампуни, и в маски. А еще пробовала шампунь для лошадей, правда это было за долго до его настоящей популярности, но особого эффекта не ощутила. И еще я феном стараюсь поменьше пользваться, а то сильно уж сушит волосы.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.