Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Чёрный список медицинских учреждений

Чёрный список медицинских учреждений

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7

Медаль
Сообщений: 1470
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Я бы в чёрный список отнесла нашу дядьковскую детскую поликлинику, вот уж где настоящая ...ОПА
- даже в здоровый день сопливых, кашляющих детей на приёмы приходит целыми толпами
- мамаши с колясками и санками прутся прямо по коридорам поликлиники (потом удивляются, а что это мой/моя деточка заболела, а что это у нас ротавирус или ещё какая зараза, хотя сами на себе эту дрянь в больницу и тащат)
- врачи педиатры считают что они 7 пядей....и что остальные врачи из других клиник это так, хрень...и анализы не показатель...и назначают такие лекарства и прибегают к таким способам лечения что Малышева и Малахов обзавидовались бы
- нет, у нас в клинике есть адекватные врачи, но на приём к ним можно попасть "когда деть уже в институт пойдёт", очереди неимоверные

да наша дядьковская поликлиника не АХ это точно. Сколько раз в здоровый день не ходили каждый раз че нить домой да приносили из болячек, поэтому и прививок почти никаких не сделали... Но педиатры там есть хорошие наша замечательный врач, не имею никаких претензий, всегда и осмотрит как положено и проконтролирует и придет даже без вызова посмотреть как ребенок выздоравливает нет и на все вопросы ответит, правда и серьезных проблем т.т. не было, кстати и ваша Гоненко к нам приходила когда дежурного врача вызывали, и это первая врач которая не просила держать ребенка когда горло смотрят. И всех специалистов которых платно проходили тоже без претензий потклеивали в карточку, но у нас были тока плановые осмотры, вот еще не знаю как наша беда с манту пройдет. Их беда в том что там совершенно нет места, особенно для такого огромного и молодого района, а узкие спецы да, можно даже не обращаться, сразу идти куда то в другое место, при том сами педиатры этого и не скрывают если говоришь что вот сходили туда нам сказали то-то, а другой врач другое, ну покрайней мере наша врач почитала первое заключение, прочитала второе, сказала не расстраивайтесь и на доступном языке для меня объяснила как и чего, и что это значит (ну это было когда нас с неокостенением ядер в месяц, в три ортопед отправила на рентген, а мы оказались и хоть по узи показало что все гуд, она все равно нарисовала нам диагноз)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 1
Девочки, всем привет! Я недавно переехала в Ярославль, хочется забеременеть, но так как здоровье не идеальное, плюс возраст за 30, то прошу совета - в какую женскую консультацию обратиться? ( по прописке я к Норской отношусь), какой врач?очень важно ваша помощь! help
Медаль
Сообщений: 11059
Mimi, Очень хорошие специалисты работают тут: ОПЦ
Медаль
Сообщений: 1292
Mimi, только к Бахваловой не ходите!!!!! Вообще без детей останетесь!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 2655
Надёнка
Mimi, только к Бахваловой не ходите!!!!! Вообще без детей останетесь!!!!
так щас там других нет...
Медаль
Сообщений: 1292
Ленуська, а в 9 не вариант??? или раз уж на то пошло, лучше платно сходить, но к нормальному доктору.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка
платно
не всегда лучше sad , тут уже от честности врача зависит либо он тебя лечит, либо на деньги разводит несуществующими болячками sad
Медаль
Сообщений: 2655
Надёнка, меня в 9-й не приняли, сказали у нас свой врач есть... но мне не особо надо было... но если вставать на учет по беременности, то конечно я бы добилась приема именно там, но к Бахваловой не пошла...
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.