Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Чёрный список магазинов

Чёрный список магазинов

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Опять "Немецкая обувь" отличилась. Теперь моя тетя купила там полусапожки, в которых даже месяца не отходила, они равалились, в прямом смысле этого слова.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
Опять "Немецкая обувь" отличилась. Теперь моя тетя купила там полусапожки, в которых даже месяца не отходила, они равалились, в прямом смысле этого слова.
Ничего себе, и эти начали лажу гнать...
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun, так уже давно. когда я там первый пост про этот магазин выложила. давно короче.
Сообщений: 14
Хорошо что прочитала, больше никогда к ним не пойдём!!! ведь тоже раз нарвались у них прошлым летом!!!! Купили шлёпки(фирму не помню), причём за 2500, через два дня принесла обратно, отклеиваться стала подошва, я поменяла их на другую модель другой фирмы(рикер)!!! Обменяли без проблем, и уже вторые относила всё лето!!!
Сообщений: 83
В "дом еды" как то тортик выбирала вафельный, дак 4 коробки просроченые лежали( причем на полтора месяца) и ценники бывает вообще отсутствуют,а магазин ведь не дешёвый
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2011 в 16:15)
Медаль
Сообщений: 7777
Аляська
В "дом еды" как то тортик выбирала вафельный, дак 4 коробки просроченые лежали( причем на полтора месяца)
Вот это вообще не понимаю! Его позиционируют как дорогой магазин с соответствующими ценами, кассиры в пакетики упаковывают, товар стоит разнообразный.. А что то все больше плохих отзывов, видимо такой формат в нашем городе не очень то выгоден.
Сообщений: 1
немного о просроченных товаров. Здесь перечень магазинов, где она часто встречается.

Ул.Калинина,17 «Десяточка»
Ул.Ушакова,20 ООО Торговая компания «Мечта»
Пр.Ленина,52 ООО «Высшая Лига-Ярославль»

Больше здесь
Медаль
Сообщений: 9527
Brandenburg
немного о просроченных товаров. Здесь перечень магазинов, где она часто встречается.
Так они везде встречаются, хоть в большом, хоть в маленьком.. Неужели никто не работал продавцами, и не знают как намывают сначала колбасу, а потом её же маслом натирают?? Как переклеивают даты изготовления, и тому подобное.. думаю об этом рассказывать не нужно..
Хорошо, когда продавцы сознательные, и никогда не продадут тебе не свежее молоки или снежок, так как знают, что ты покупаешь это ребенку!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Хорошо, когда продавцы сознательные, и никогда не продадут тебе не свежее молоки или снежок, так как знают, что ты покупаешь это ребенку!
ДА ладно.. Молоко вообще сплошь и рядом с истекающим, а порою и истекшим сроком годности.
Сообщений: 38
ХулиганкА
Хорошо, когда продавцы сознательные, и никогда не продадут тебе не свежее молоки или снежок, так как знают, что ты покупаешь это ребенку!
Я уже думаю, что сейчас нет сознательных продавцов. В любом магазине есть просроченный товар, особенно часто молочные продукты.Сама работала продавцом, только не на продуктах. Поэтому знаю, что для продавца главное-продать, что именно, какое именно, продавцу не важно, не смотря на то, что есть свои такие же дети.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ДА ладно.. Молоко вообще сплошь и рядом с истекающим, а порою и истекшим сроком годности.
Неа, мне в нашем местном магазине никогда старое не продадут, знают что обратно принесут, и знают что ребенку покупаю.. good
mamaSveta
Я уже думаю, что сейчас нет сознательных продавцов.
ЕСТЬ!!! В нашем магазине есть... Там еще деток печенкой угощают иногда.. laugh
mamaSveta
Поэтому знаю, что для продавца главное-продать, что именно, какое именно, продавцу не важно, не смотря на то, что есть свои такие же дети
Ну а смысл им продавать старое своим же, из своего же дома, когда знают что принесут обратно все равно... Чужому конечно толкнут..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 105
у нас тоже в магазине все свои да наши, просроченое выкидывают на помойку где сразу все среди бомжей разлетается, только единственный минус что продавцов и касиров мало, то фрукты овощи некому взвесить, то на кассе очередь из 10 человек, и при этом работает всего одна касса! это я про магазин пятерочка на волгоградской!
Медаль
Сообщений: 464
N@tik, что-то не пойму где на волгоградке пятерочка?
Медаль
Сообщений: 7777
N@tik, Это беды всех мелких магазинов, к сожалению.
Медаль
Сообщений: 105
дом 51
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.