Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Чёрный список магазинов

Чёрный список магазинов

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Про Глобус почитала и расстроилась...Вроде пишут на каждом шагу что за качество отвечают, но как то 1 раз рыбку семгу тухлую увидела.. Благо пакетик разорвала и решила понюхать, пришлось погромче крикнуть что б убрали гадость с прилавков! А так обычно беру не глядя..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
долго искала эту тему, нашла. ура)
несколько дней назад возвращаемся мы с Диминой тренировки. Дима, Димина сумка с клюшкой (чуть больше его), Даша в коляске, я. все усталые. Дима вообще никакой. мне ехать на ДР к подруге, лихорадочно соображаю, что оставить детям на ужин (планировала сдать их свекрови, но та заболела, прелупредила поздновато, и я ничего не успела купить). заходим в Магнит, я набираю еды, приходим на кассу. протягиваю 500 р (всех покупок на 160 р), мне говорят - сдачи нет. я отвечаю - у меня меньше нет. после этого кассир забирает все мои покупки и уходит. я, несколько ошарашенная, стою жду (думала, может, она на другую кассу пошла). кассир возвращается и смотрит на меня, как на дуру - я же сказала - сдачи нет! я высказываю им все, что думаю, и, оскорбленная в лучших чувствах, ухожу. звоню мужу, прошу купить хотя бы пельменей, рассказываю. долго обижаюсь на магазин.
вечером рассказывает муж. еду купил, детей покормил, пошли гулять. заходят в тот же магнит, берут соки-йогурты-пиво, идут на кассу к той же мадам. она опять - сдачи нет. он при ней протыкает трубочкой Дашин сок и отдает дочери. Даша пьет. сдача находится.
супруг мне много всего рассказал. про ценник, публичную оферту и мои права. ничего не запомнила, поняла только, что отсутствие размена/сдачи в кассе - не проблема покупателя. и уж точно не повод отказываться от покупки. "пусть хоть в ларек бегут за разменом" - сказал мне муж, проработавший всю жизнь в торговле.
а в тот магнит я больше не хожу. ну пока не была, по крайней мере. плохой там магазин. раньше на его месте был спар - и мы покупали только в нем! самый лучший был. и очень жаль, что он закрылся(
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
А у нас, наоборот, местный магнит - хороший, а вот Дикси по-соседству - бардак и безобразие.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
А у нас и дикси и магнит нормальные, только на просрочку, особенно в молочке можно нарваться - а если повнимательнее подходить к покупкам, то без проблем.
Медаль
Сообщений: 3485
Псишенька, фига се!
Вообще-то,мне тоже не раз получалось бывать в подобной ситуации,когда приходилось уходить ни с чем из-за отсутствия сдачи.Но чтобы вот в такой форме-никогда!!! crazy

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1292
а вы знаете, что если Вы нашли на прилавке просроченный товар, то спокойно можете обратиться с ним к администратору торгового зала, и Вам за это обязаны БЕСПЛАТНО дать такой же товар надлежащего качества!?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 4165
Stoun

А у нас и дикси и магнит нормальные, только на просрочку, особенно в молочке можно нарваться - а если повнимательнее подходить к покупкам, то без проблем.

согласна, главное тут откопать на полках сзади свежее и нормуль! Тоже много раз на просрочку или конец срока натыкалась.
Сообщений: 4995
Псишенька, ничего себе, продавец какая! zlo

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka, вчера меня "порадовал" магазин Перекрёсток на Толбухина, вчера купила там 4 упаковки крабового мяса, вскрыла все 4, а там............буеееее,...............жуть жуткая, склизь склизская sad хотя, магазин раньше нравился и нареканий не было ни к чему sad
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, не люблю я этот магазин. В первую беременность, зимой дело было, мы к ним решили съездить. Дело вечером было, на улице темно было. Припарковались на их стоянке, вышла я из машины и тут же упала. Стоянка оказалась вся во льду, выбоинах огромных. Хорошо, что аккуратно упала, а ведь все могло быть хуже. В общем, после этого случая я к ним ни ногой. Вот так сильно я испугалась.
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya, да уж, неприятно это zlo но думаю летом можно сеё заведение посетить smile
меня хоть в Глобусе и обманывали (на кассе), но считаю до сих пор Глобус самым лучшим магазином smile
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки
склизь склизская
sick ужас какой-то

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1470
Псишенька
вечером рассказывает муж. еду купил, детей покормил, пошли гулять. заходят в тот же магнит, берут соки-йогурты-пиво, идут на кассу к той же мадам. она опять - сдачи нет. он при ней протыкает трубочкой Дашин сок и отдает дочери. Даша пьет. сдача находится.
Псишенька, класс восхищена твоим мужем высший пилотаж постановки на место работников торговли.)))) Когда то в юности я летом подрабатывала барменом в летнем кафе, куда мне только не приходилось бегать за поиском сдачи)))) так что я теперь в таких случаях просто Говорю это ваша проблема и жду до посинения.


мамаЛисёнки
KakaduSHka, вчера меня "порадовал" магазин Перекрёсток на Толбухина, вчера купила там 4 упаковки крабового мяса, вскрыла все 4, а там............буеееее,...............жуть жуткая, склизь склизская хотя, магазин раньше нравился и нареканий не было ни к чему

Перекресток это вообще ужасный магазин в плане сроков годности никогда туда не ходите за молочкой, особенно в пятницу... у меня муж работает на Московском проспекте напротив Перекрестка и уже ни единожды мы оттуда ушли без Милениных творожков, последний раз я там жутко поругалась с продавцом т.к. в поисках творожка с нормальным сроком годности мне пришлось перерыть всю полку, короче мне сделали замечание, а я в тот день была не в духе))) ну и сказала что если она сейчас же при мне не уберет весь этот товар с прилавка я позвоню в сан станцию и тд т.к. детскую продукцию со сроком годности заканчивающимся сегодня или перебитым(а там это ваще оч часто бывает) продавать нельзя. Короче и администратора там вызывали, в общем закончилось все тем что передо мной извинились, администратор нашла творог с нормальным сроком годности, но все просроченное они не убрали конечно...

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3634
была сегодня на перекопе. зашла в магаз на стачек перед фабрикой, красненький такой (местные, наверное, знают). магазин продуктовый, витрины и вообще все обустройство еще советских времен. мне нужна была рыба. на своем рынке, где обычно покупаю, всегда оставалось чувство, что меня обманули. решила купить тут, чтоб раньше не выходить, когда домой поеду. купила, млин. сначала мне ее долго-долго искали. потом принесли 3 огромных тушки в пакете. я еще пеерспросила - это филе минтая? (мне на кляр надо было) да, девушка, это минтай. хм.... больше похоже на треску, ну да ладно. беру эти 3 огромных фигулины, плачу деньги, ухожу. дома бросила размораживать не глядя. достала - мать моя!!!! там километры льда! причем я помню, что по новым правилам льда не должно быть больше скольки-то там процентов. в моем случае льда точно больше чем рыбы(((( перематерилась вся. ну, думаю, делать нечего. стала готовить. итог: кляр вкусный, рыба никакая. как вата. ппц. я зла, ужасно-преужасно! на ужин у нас бцдет что-то другое....
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
была сегодня на перекопе. зашла в магаз на стачек перед фабрикой, красненький такой (местные, наверное, знают
Это не просто красненький магазин - это лабаз! В нем вся история перекопа )))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.