Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / В какой квартире вы живете? (Собственной, купленной в кредит, съемной, с родителями и др.)

В какой квартире вы живете? (Собственной, купленной в кредит, съемной, с родителями и др.)

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Сообщений: 10
Мы недавно купили квартиру, трёшку. Взяли в ипотеку. Очень долго не могли решиться на этой серьёзный шаг, но так надоело жить с родителями, да и второй сын родился, поэтому выхода уже не было, тем более родители и мои и мужа пообещали помочь с выплатами кредита. Нам очень повезло, оказалось что в ТинькоффБанке можно купить квартиру с государственной поддержкой в ипотечный кредит в городе Ярославль на очень интересных условиях. Конечно же мы воспользовались этим шансом. Уже месяц живём в своей квартире и я счастлива dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 21:45)
Сообщений: 4
Мы в своей собственной живем, купили давно, хорошо без кредита, но хочется еще и домик прикупить, где-нибудь в тихом местечке.
Деньги мешают и когда их нет, и когда они есть.
Медаль
Сообщений: 7370
А кто-нибудь воспользовался программой "Молодая семья"?
Сообщений: 11
С мамой((( Но с ней отношения не складывались никогда! Никогда не знаешь, чего ожидать... Скорей бы разъехаться...
Медаль
Сообщений: 3485
jus
А кто-нибудь воспользовался программой "Молодая семья"?
Нам не светит даже...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 44
Мы в собственной,+домик строится dom5
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Сообщений: 37
А мы построили дом, до этого жили в квартире с моими родителями, а потом с родителями мужа. Вот было время, как вспомню. Хорошо, что вот уже около 10 лет я сама себе хозяйка. А теперь дочь вышла замуж, переехала в свою квартиру - стало как-то одиноко, но первое время радовалась
Медаль
Сообщений: 7370
Karmiya

А мы построили дом, до этого жили в квартире с моими родителями, а потом с родителями мужа. Вот было время, как вспомню. Хорошо, что вот уже около 10 лет я сама себе хозяйка. А теперь дочь вышла замуж, переехала в свою квартиру - стало как-то одиноко, но первое время радовалась

Вот и я, на столько привыкла к шуму и гаму дома, что с ужасом представляю, что дети вырастут, разъедутся и будет тишина...
Сообщений: 3
А мы снимаем,и сейчас переезжаем на новую съемную)))
belkina__alina
Медаль
Сообщений: 706
Мы живем в квартире свекрови. Муж здесь прописан, я у родителей в другом городе. Квартира старая, требует давно ремонта, но вот никак не решимся. Да и меня как-то отвращает, не чувствую себя здесь также вольно, как у родителей.
Сообщений: 6
Собственной, долго конечно к ней шли, но она у нас теперь есть!
Удача за мной гонется
Сообщений: 10
Vanill

Собственной, долго конечно к ней шли, но она у нас теперь есть!
отлично:)
зы: простите. но у вас в подписи ошибка. нет слова гонЕтся. есть гонИтся. судьба может обидеться и перестать гнаться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 15:42)
Сообщений: 10
Девочки, кто недавно покупал квартиру? до 2 млн реально купить хорошую, с нормальной планировкой? и где искали? авито? Нужен ли риелтор? или можно самим справиться? спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 16:08)
Сообщений: 12
Лучше купить свою но не всегда так выходит . У нас своя.
Сообщений: 2
Да конечно лучше свою! И мат.капитал можно вложить в покупку, да и ипотеки сейчас гуманные
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.