Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 13:53
Эллен отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Сегодня в 13:50
azazel_ka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 12:32
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
Сегодня в 12:30
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
Сегодня в 10:20
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
Вчера в 01:38
jus отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 01:36
jus отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 01:32
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»

Спасибо вам что я живу!

Благодрности медикам...

Медаль
Предлагаю создать эту тему в противовес "Чёрному списку медицинских учреждений"
Наверняка у многих кроме критики, найдутся и слова благодарности в адрес медицинских работников. leto
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
Медаль
jus:
страшно дело, когда белые списки черным в противовес делаются... тема хорошая, поддерживаю! благодарность говорить куда приятнее!
Медаль
Тысячу раз благодарю Александра Александровича Дегтярева, главного врача Соловьевскоей больницы! В 2007 году я попала в травму с тройным переломом лодыжки. Все врачи в один голос заявляли, что необходимо операционное вмешательство, штифты и прочие неприятные штуки. А я очень тяжело отношусь к операциям. Александр Александрович согласился мне помочь и собрал обратно мою ножку без операции, руками, вслепую практически. Уже через год я выходила замуж на каблуках! Огромное спасибо! Уважение и поклон!
Медаль
Очень хорошая идея! Я благодарю врачей, санитарок, нянечек и всех-всех-всех родильного дома №2 на Липовой, кто помог 6 июня 2009 года появится на свет моей малышке! Благодаря их профессионализму мои роды вызывают у меня лишь положительные эмоции. :)
Медаль
Админ форума:
Я благодарю врачей, санитарок, нянечек и всех-всех-всех родильного дома №2 на Липовой

Анна, а может помните фамилии врачей? :)))
Медаль
Дума, это ролик имеет место поселиться тут...
даже из таких маленьких человечков, рожденных за долго до срока-врачи умудряются своей заботой и вниманием довести дело до конца!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
ХулиганкА, Да уж это настоящие чудо!
Медаль
Zoya:
ХулиганкА, Да уж это настоящие чудо!
Однозначно чудо...Только это видимо за границей, хотя думаю, что и у нас справляются с такими ситуациям...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
jus:

Наверняка у многих кроме критики, найдутся и слова благодарности в адрес медицинских работников. leto

Хотим выразить свою благодарность всему персоналу хирургического отделения 3 детской больницы, а в особенности хотелось бы выделить хирурга - Троицкого Сергея Александровича, и поблагодарить его за то что спас жизнь нашей дочке, проведя сложнейшую операцию. Спасибо вам Сергей Александрович что продолжаете спасать жизни маленьких деток и творить чудеса!!!
Дай бог вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелёгком труде!
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Медаль
Я и будущий дитёночек (пока ещё в животике) хотим выразить свою благодарность Хитрову Михаилу Викторовичу (врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория, стаж работы 27 лет, врач ультразвуковой диагностики, сертифицированный специалист FMF (Великобритания) по пренатальному скринингу, доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии ЯГМА).
Спасибо Вам Михаил Викторович большое за те консультации по поводу выписываемых мне и будущему бэбику препаратов. Если бы не Вы , то думаю бэбика мне было бы не сохранить (так как врач которая меня вела, когда я лежала на удержании в Семашко видимо стремилась не к сохранению а к стимуляции выкидыша). Спасибо ещё раз за вовремя оказанную помощь!
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Медаль
а я бесконечно благодарна зав реанимацией в 3 детской больнице. не знаю ни фамилии, ни имени - ничего. когда больше 3 лет назад моего месячного сына тетя врач унесла в кабинет, а вынесла кучку одежды, я думала умру прямо в коридоре. к счастью, вышел ОН - в тот момент для меня Бог - все внятно объяснил и отправил домой за подгузниками и сцеженным молоком. и 2 суток я жила от встречи и до встречи с Ним. до сих пор помню его слова "мы сделали все, что можно теперь уж куда кривая выведет". рада, что эта "кривая" направлялась его руками. бесконечное спасибо!
Псишенька
Медаль
Псишенька:

а я бесконечно благодарна зав реанимацией в 3 детской больнице. не знаю ни фамилии, ни имени - ничего. когда больше 3 лет назад моего месячного сына тетя врач унесла в кабинет, а вынесла кучку одежды, я думала умру прямо в коридоре. к счастью, вышел ОН - в тот момент для меня Бог - все внятно объяснил и отправил домой за подгузниками и сцеженным молоком. и 2 суток я жила от встречи и до встречи с Ним. до сих пор помню его слова "мы сделали все, что можно теперь уж куда кривая выведет". рада, что эта "кривая" направлялась его руками. бесконечное спасибо!
если это был высокий большой мужчина, то его зовут Виноградов Евгений Иванович. Действительно врач от Бога.
Медаль
Псишенька, аж мурашки по коже пошли.
Медаль
Tima:
если это был высокий большой мужчина,
наверное. мне тогда показалось, что все врачи в реанимации - огромные: высокие и широкие
Псишенька
Видео шикарное, спасибо
http://youcure.me/ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад