Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Наша очередная встреча!

Наша очередная встреча!

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Опрос
соберемся или нет?
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 13.01.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 387
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2010 в 00:33)
Медаль
Сообщений: 7777
Великолепные фото, ну может последние немножко не получились, но все равно великолепно! Ура, фотографу give_rose
Медаль
Сообщений: 9527
oscar, спасибо! фотки супер!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 387
Huliganka, Спасибо smile В следующий раз можно организовать персональные фотосессии, а то немного народа за хотело самостоятельно по фоткаться :)
Медаль
Сообщений: 1721
Какие вы все уже большие!
Медаль
Сообщений: 360
Huliganka
кажется я давала ВАМ свой номер, наверно не сохранили...
Марин, я его не записала в телефон((( ОБИДНО очень-очень cry , фотки просто - супер - очень рада за ВАС!!! полтора часа простояла на смотровой zlo около тёти с петушками))) "петушкиииии, кому петушки?" ))) высматривала ВАС со всех сторон, до 19...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 октября 2010 в 13:04)
Медаль
Сообщений: 9527
Администратор, ну ладно, ни чего страшного, не последняя встреча!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
Какие вы все уже большие!
Да нееет, были и меньше вас, и ваши ровесники.
Медаль
Сообщений: 1911
Прогулялись замечательно! И погода, и компания - good ! Только ники не всех присутствующих запомнила zst , путаюсь, кто есть кто zst . Простите, пжлст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2010 в 01:06)
Сообщений: 80
Предлагаю сделать табличку, ник - настоящее имя, фото и т.д. кто за? поднимаем руки)))
Медаль
Сообщений: 387
Я "ЗА". Либо на форуме сделать отдельный раздел, либо попросить что бы все свои профили заполняли с реальными фотографиями. Раздел лучше ;)
Медаль
Сообщений: 9527
Пожелание отправляю в соответствующий раздел!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 76
Прогулка получилась оочень приятной)))) познакомилась с новыми людьми!!! Ну и старых боевых товарищей рада была видеть очень...Если что, я с запрокинутым навстречу летящим над деревцами птичкам лицом))))ну с листиками joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2010 в 18:51)
Медаль
Сообщений: 3076
Я за good , мне стеснятся некого, моя рожа лицо уже по всему рунэту сверкает, то в поликлинике, то на улице мамашки подходят пообщаться со словами "а я вас видела..." laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2010 в 19:12)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Отличные фотографии!!!! да и вы все такие красивые smile Жалко, что меня нет на этих фотографиях и не было рядом с вами - ненавижу болеть, но тут грипп свалил в постель... cry Надеюсь, что это не последняя встреча и я обязательно всех вас увижу :)
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.