Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Наша очередная встреча!

Наша очередная встреча!


Опрос
соберемся или нет?
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 13.01.2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Девочки и мальчики, посмотрите за окно! какая там осенняя пора, листочки, солнце! давайте соберемся в эти выходные в Парке к примеру Нефтяников. С детками, с каруселями, с папами, и позитивным настроением. Сделаем фото сессию для наших малышей и себя в том числе, и очередной повод познакомится поближе (с кем еще не знакомы). Думаю таких деньков золотой осени уже не будет, потому надо собраться оперативно и желательно в субботу, так как погодка обещает быть ясной и теплой!

ИТАК,

предположительно и желательно на 9 или 10 октября,

и думаю удобней будет до обеда, часиков так в 11! жду ваших соображений на эту тему!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2010 в 15:20)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
в субботу едем на дачу, а во вторых нам в 11 не удобно, т.к в час мы спать ложимся, у меня ребёнок режимный.
Медаль
Сообщений: 9527
ну мы тоже спим примерно с 13.00) если без опозданий, то за 1-1,5 часа вполне можно познакомится и поболтать. а если собираться к вечеру - то будет уже холодно, и фото не такие красочные и сочные)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
На полтора часа не поедем, не комильфо. Предлагаю вечернее время, также как гуляли в Моториках, к примеру 17.00. Место встречи - конечно же набережная, ибо это для всех, кроме живущих в центре более менее равноценно, да к тому же она у нас такая красивая нонче, в прошлые выходные очень классно погуляли.

ПыСы Пока не голосовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2010 в 15:50)
Сообщений: 4995
А мы в воскресенье собрались в зоопарк ехать. Может, кто-то еще соберется?
Если в субботу, то часа в 4 либо на набережной или в парке моториков можно. :)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1865
я тоже за брагино)и за утро)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ладно, тогда встречаемся каждый в своем районе, во сколько кому удобно)) good думаю все согласны будут и довольны!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
я голосую за время после дневного сна, в 11 мы только встаем))
А кто нам обеспечит фотосессию мамочек с малышами?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Huliganka, .... cry а так все красиво начиналось...прояви свои организаторские способности, как топикстартер, нельзя так безвольно сдаваться. Кто предлагал встретиться в своем районе - не красиво по отношению к остальным участникам встречи. Чтобы никому не обидно - должен быть центр или около него(даманский, моторики, набережная и тп).
Главное решить время встречи, максимально подходящее желающим посетить встречу.
И самое главное каждому решить для себя, кто готов приехать на встречу несмотря на отсутствие солнышка, морозец(дождь проливной-исключение) и максимально подстроить свои планы под оговоренное время встречи, не беря во внимание где будет проходить эта встреча, тогда встрече быть, в противном случае - все болтология.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Нам нормально часиков в 11, но лучше, все же, после дневного сна. И Даманский, Моторики или Набережная - само то. Нефтестрой далековато (особенно, когда уже домой возвращаться будем, после прогулки дорога всегда длиннее кажется smile )
Медаль
Сообщений: 933
Где бы не организовали встречу-нам везде далеко.Ладно Даманский или Набережная,но уж не Нефтестрой.И нам удобно после дневного сна.Думаю,что наш папка не уедет в команировку и мы попросим его нас отвезти. girl
Медаль
Сообщений: 387
Goldbird

А кто нам обеспечит фотосессию мамочек с малышами?
Фотосессию не обещаю (не профи), но по снимаю с удовольствием :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2010 в 09:17)
Медаль
Сообщений: 3076
oscar, good

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Форумчане мои любимые, предлагаю встречу на воскресенье в 15:00 на набережной, как вам? Только давайте просто: нравится или нет, если народ соберется и всем понравится, то тогда я организую вам фотографа профи: сделаем фотосессию, потом фото всем, кто принимал участие. Цена с человека будет, нам будет дешевле нежели бы каждый себе заказывал фотосессию smile Только понимаете: что дата и время должны быть точными, как и место, ведь фотограф будет работать определенное время. Жду ваших мнений :)
Медаль
Сообщений: 7777
Я ЗА встречу в воскресенье, но против фотографа, сейчас покупаем фотоаппарат себе зеркальный, все средства направлены на него, в доме нет лишних финансов до следующей зарплаты. Поэтому мы присутствуем только без фотографа. unknown
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.