Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / УЗИ

УЗИ

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Спасибо девочки leto
Медаль
Сообщений: 688
сегодня съездила на последнее узи.По месячным стоит срок 34.2 дня..он всегда с узи совпадал.Сегодня была у Брянцева.Доктор классный.Всё тщательно посмотрел.рассказал.Сказал что там девочка - припевочка лежит)Порадовал хорошим весом аж в 2700=))И написал что плод соответствует 35.5 неделям.Вот это меня насторожило=))Но никаких отклонений ттт не заметил.Умничка моя лежит правильно и даже не мешала дяде доктору всё рассмотреть)только пятки отодвигала если по ним "мышка"ездила=)
Сообщений: 2042
Маздочка, замечательно как все! Так держать! И вес шикарный! У Вас же второй ребенок, значит будет немного побольше. Это не плохо.

А я завтра (точнее уже сегодня)еду в роддом на очередное УЗИ. Поскорей бы увидеть моих девочек!
Сообщений: 4995
Маздочка, ой, как здорово! leto

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 688
Спасибо девочки)Жалко только не показали мою зайку мне. preg Ну да ладно)Потом налюбуюсь вдоволь)
Сообщений: 6
Девочки,а кто-нибудь ходил на узи в перинатальный? Это моё первое узи,страшно..
Медаль
Сообщений: 7370
его жена, в УЗИ нет ничего страшного, одни только приятственные ощущения... в том плане, что увидите на мониторе своё чадо... я бы хоть каждую неделю ходила на УЗИ, и наблюдала бы как он там растёт и развивается preg
Медаль
Сообщений: 4583
И мне очень нравится на УЗИ ходить, осознаешь, что там настоящая жизнь, вот малыш двигается, ручками-ножками шевелит, сердечко бьется... так здорово это! give_heart Вам там портретик подарят preg
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Девочки, а скажите мне, пожалуйста, пап можно брать только на платные УЗИ? Меня в Гармонии пригласили с папой, а вот в Липовском роддоме написано, что никого с собой брать нельзя. Меня посылают от медсанчасти шинного, у них бесплатно, но вот я не знаю - можно с папой или нет. Очень хочется дочурку папе показать love2
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, я на НпЗ бесплатно ходила, там с папой можно. Моя подруга на учёте в ЖК на Чехова на бесплатные узи тоже с мужем ходит
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka, спасибо, успокоили=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, да было бы за что) Я про Липовую совсем ничего не знаю. Может вам позвонить туда и спросить?
Медаль
Сообщений: 4583
Мне не надо на Липовую, я просто пока в патологии там лежала, видела это объявление и испугалась, что везде так. У меня УЗИ будет в МСЧ ЯШЗ в начале мая, я у врача спрошу, просто я - девушка любопытная и мне приспичило знать все заранее=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
А мы сегодня были на плановом УЗИ. В очередной раз Слепцов А.Р. уверил нас, что с полом он не ошибся... в этот раз безапелляционные доказательство своего утверждения показал нам на весь экран, со словами "Я вас уверяю, что это точно не женские признаки..." mocking
Вес уже почти 2 кг, но уверял нас, что до 4 кг вырасти не успеем. Предлежание тазовое... я бы даже сказала - диагонально-тазовое.
Показал нам мордашку, малыш в это время шевелил губками, видимо хотел с нами поздороваться laugh
Медаль
Сообщений: 2736
jus, малыш ещё способен повернуться, поговорите с ним, попросите, он всё чувствует. А ещё упражнения какие-то есть..
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.