Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / УЗИ

УЗИ

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, мы ходили на узи втроем - я, муж и сын. правда, это было в платном центре. и нам только улыбались
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, вот и мне в Гармонии сказали - приводите близкого человека с собой. Но мне интересно, дадут ли мне эту роскошь бесплатно=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, где-то дают (в НПЗ, например), где-то нет. лучше заранее уточнить по телефону
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, спасибо, уточню=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Ole4ka

jus, малыш ещё способен повернуться, поговорите с ним, попросите, он всё чувствует. А ещё упражнения какие-то есть..

Упражнения есть - 10 минут лежать на правом боку, потом 10 минут на левом, и так в течении часа вертеться... не получается у меня по 10 минут лежать... я засыпаю быстрее lazy проснусь, перевернусь, и снова засыпаю mocking
А ещё говорят в коленно-локтевой позе стоять надо минут по 10... как-то вот тоже не получается, то работники (у нас вялотекущий ремонт), то дети дома.. не очень хочется быть "застуканной" за подобным упражнением rofl
Медаль
Сообщений: 7370
Я на УЗИ вдвоём с мужем хожу... очень это полезно и познавательно, особенно первое УЗИ произвело на него неизгладимое впечатление, когда ещё и животика нет, и срок совсем маленький, а ему на экране показывают маленького человечка, который активно бултыхается и отплясывает laugh
Медаль
Сообщений: 4583
jus

Я на УЗИ вдвоём с мужем хожу... очень это полезно и познавательно, особенно первое УЗИ произвело на него неизгладимое впечатление, когда ещё и животика нет, и срок совсем маленький, а ему на экране показывают маленького человечка, который активно бултыхается и отплясывает laugh
Признаться, на меня саму это произвело неизгладимое впечатление preg
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
jus
в коленно-локтевой позе стоять надо минут по 10...
я стояла перед сном, когда все дрыхли, и разве что муж мог меня застукать за этим занятием. но ему даже нравилось - он приходит из душа, а тут я)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька, вот-вот... mocking
а я ему мол подожди, мне ещё часик с боку на бок надо попереворачиаться rofl
Сообщений: 6
Моё первое узи случилось не запланировано рано,уже в в перинатальном центре после кровотечения диагноз анэмбриония. тяжело sad
Медаль
Сообщений: 3076
его жена, держитесь! Теоретически это может случиться с каждым. Самое главное, что следующая попытка стать мамой может быть удачной, чего Вам и желаю!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 6
Goldbird, спасибо за поддержку. Я очень надеюсь что скоро стану мамой,только теперь надо немного подождать,восстановится.
Медаль
Сообщений: 7370
его жена, у меня подружка забеременела где-то через год после замершей беременности двойняшками, сейчас у неё замечательная девчушка 2,5 лет.
У Вас всё будет хорошо!
Сообщений: 6
Спасибо девочки,плакать я уже перестала,верю в будущее.Как сказала моя гинеколог,уж лучше пусть так,чем если бы организм не распознал какие-то генетические нарушения у плода. Только на узи пойду в следующий раз недель в 6, чтобы точно убедится что малыш там есть, а не обнадеживаться 3 месяца.
Медаль
Сообщений: 2736
его жена, вы умничка, всё обязательно получится! и скоро вы станете самой счастливой на свете мамой!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.