Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / УЗИ

УЗИ

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Сегодня сходила на УЗИ к Аверину. От самого врача осталась в неописуемом восторге - настолько подробно всё посмотрел, мне детально всё показал, рассказал... разговаривал со мной как с умной mocking теперь я столько всего знаю!

По результатам УЗИ: самое главное, что предлежание головное dance На мой вопрос зрелые ли лёгкие, ответил - более чем.. объяснил, что когда они созревают, то на УЗИ становятся светлые, а у вас они уже практически белые, более того он ими уже совершает как бы дыхательные движения.. всё это мне было показано на мониторе, малыш и правда как будто дышит mocking
Вес уже 3039 гр, развитие соответствует 37 неделям, плацента 3 ст. зрелости... вобщем хоть завтра рожать laugh
Единственное НО - обвитие пуповиной.
Ну и.. в очередной раз убедились, что пол мужской. mocking

А ещё доктор показал мне мордашку карапуза - такой уже пухлик! сУрьёзный такой... губку нижнюю поджал... до сих пор вспоминаю и умиляюсь laugh
Сообщений: 4995
jus, ой, поздравляю, как здорово! good Обвитие еще ничего не значит, у нас тоже было легкое, все хорошо.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 173
Девочки, подскажите, пожалуйста, где недорого и качественно делают УЗИ (мы недавно приехали) срок 36 нед

Медаль
Сообщений: 3485
Мне бесплатно в ПЦ делали,там же бесплатный скрининг сделали в 13 недель.Скоро буду записываться на очередное УЗИ туда,на 21 неделю.Относительно дешево и качественно делают в МСЧ НПЗ.В марте стоило 510р.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 173
записалась в Юнону, впечатления расскажу!

Медаль
Сообщений: 4165
Любимая
записалась в Юнону

Латышеву В.В. в Юноне очень рекомендую)
Медаль
Сообщений: 2736
Di

Любимая
записалась в Юнону

Латышеву В.В. в Юноне очень рекомендую)

А мне во второй раз не очень понравилось, она напугала меня '30-ю процентами возможных хромосомных отклонений', т.к. увидела, что в пуповине не 2, а 1 артерия. Рекомендовала прийти к ней ещё через 2-3 недели. Я вечер в слезах провела. Через неделю я сходила в Частную клинику и успокоилась, т.к. там объяснили, что ребёнок развивается хорошо, соответственно сроку, значит, ему и одной артерии достаточно
Медаль
Сообщений: 173
Di, Ole4ka, не знаю кто доктор, к сожалению не запомнила.... После 19 отпишусь

Медаль
Сообщений: 3634
я там ходила к Латышевой, а подруга - к другой узистке. мы обе очень довольны.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 173
Всё прошло хорошо, правда ждала я достаточно долго, запись была на 16.50, а зашла я только 17.10-17.20... Врач Лозинская, всё рассказала подробно и доходчиво ))))) dance2

Медаль
Сообщений: 2736
Любимая

Всё прошло хорошо, правда ждала я достаточно долго, запись была на 16.50, а зашла я только 17.10-17.20... Врач Лозинская, всё рассказала подробно и доходчиво ))))) dance2

Любимая, главное, что всё хорошо!
Медаль
Сообщений: 173
Ole4ka, как в книжке, даже не интерсно

Сообщений: 27
делала УЗИ в клинике "Юнона", все очень понравилось
Сообщений: 76
2 раза делала УЗИ в мед.центре диагностики и профилактики на пр-те Ленина 33. Врач Сергеева. Очень приятная в общении и грамотная как специалист))
Сообщений: 16
Девочки, нашла интересную статью в группе буду мамой в контакте про узи, принцип работы этого аппарата (как звук отражаясь с разной скоростью идет обратно))) и почему малышистый шевелиться начинает, когда проходит эта процедура))Прикольно)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.