Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / УЗИ

УЗИ

Написать
Сообщений: 83
А я первое УЗИ делала в частной клинике, а следующие 2 узи делала на НПЗ , очереди почти не было никто не грубил, всё объяснили, рассказали, вообщем остались с мужем довольны! good
Медаль
Сообщений: 7777
Аляська, а финансовая сторона?
Медаль
Сообщений: 1126
Я делала 2 УЗИ на НПЗ (пока лежала на сохранении на раннем сроке), потом в 9 недель у Брянцева на Набережной - 450 руб. было. Он впервые назвал меня "мамочкой", а дочку "ребеночком" (до этого ее все "плодом" называли...). Этим он меня и подкупил smile Все объяснил, успокоил. Потом еще 2 раза на НПЗ - нормальный был дядька, но сказать, что очень разговорчивый, нельзя. Видимо, потому что бесплатно :)
Сообщений: 55
В НПЗ не ходила. Все три УЗИ делала платно у Латышевой В.В. Вот уж профессионал!!! Не только все расскажет и покажет будущим родителям, но и фотки сделает (очень удачные), диск запишет. И вообще очень положительная и очень приятная женщина. Удачи всем будущим мамочкам.
Счастливая мама
Сообщений: 3
Была на платном приеме у Латышевой в Ж/Д больнице, скрининг в 12 недель. Ужасно не понравилось. Врач грубая, на вопросы не отвечает, игнорирует комментарии. Монитор для меня так и не включила, фотографии не распечатала. Самые негативные впечатления. Даже сравнения с бесплатным узи в МСЧ Моторного не выдерживает!
Медаль
Сообщений: 9527
klentik, А зачем же вы туда пошли?? Тем более платно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
а мне наоборот, очень понравилась Латышева - милая, приветливая, на все вопросы ответила, фото распечатала, все-все объяснила. а вот бесплатно в нпз - нет уж, без меня - очередища, духотища, врач грубит, торопит, вопросы игнорирует... нафиг. пойду сегодня в "ваш врач" узи+скрининг делать. поехала бы к латышевой, но, боюсь, со своим токсикозом не доеду.
Псишенька
Сообщений: 55
klentik, что-то у Вас видимо не сложилось. Латышева -это очень высокий уровень. Простите, но не верю. Как можно делать УЗИ без включения монитора. Она же в нем размеры плода снимает. И еще: никогда не знала, что для беременных отдельный монитор. Чего за бред.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 464
elena14, отдельный монитор для беременной -не бред,так УЗИ в 9ке делают.То что видит доктор видит и будущая мамочка.Заграницей подобная практика является нормой,ну а мы тока-тока к этому приходим.
Сообщений: 55
Himera, так у Латышевой свой аппарат. Я же его своими глазами видела! Хотя в ЖД больнице может другой. Так зачем было идти в больницу, тем более платно? Сходили бы в центр, где она работает. Мне в голову не пришло тащиться в больницу платно. Платные услуги в больнице как правили ни к черту. Там ведь оборудование......
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 464
В некоторых больницах оборудование куда лучше ,чем в центрах.А в данной ситуации ну может у доктора настроение сутра не задалось или еще что-нибудь случилось.ЖД больница является коммерческой организацией,об их услугах не могу сказать ничего конкретного-только то, что у них цены на порядок выше чем в других лечебных учреждениях.
Медаль
Сообщений: 3634
Himera
у них цены на порядок выше чем в других лечебных учреждениях.
некоторые значительно ниже, например, то же самое узи по беременности
Псишенька
Медаль
Сообщений: 464
И сколько же?наверняка 700р.(В родилке 1 -500)
Сообщений: 1
Псишенька

а мне наоборот, очень понравилась Латышева - милая, приветливая, на все вопросы ответила, фото распечатала, все-все объяснила. а вот бесплатно в нпз - нет уж, без меня - очередища, духотища, врач грубит, торопит, вопросы игнорирует... нафиг. пойду сегодня в "ваш врач" узи+скрининг делать. поехала бы к латышевой, но, боюсь, со своим токсикозом не доеду.

Подскажите а как к Латышевой попасть на приём ????Может телефоны остались????В Ж.Д больнице её пока нет, будет через неделю или две.
Сообщений: 3
Я говорила не о мониторе врача, а о большом экране, который включают для пациентов. Это раз. Второе: пошла к Латышевой на прием, потому что Слепцов в это время был в отпуске, а узи нужно было сделать в конкретный срок. Пошла к ней именно из-за положительных отзывов. Но была разочарована. Естественно, может это стечение обстоятельств. Но с другой стороны, подруга тоже к ней пошла (не по беременности, и тоже была не в восторге.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.